Перейти к содержанию

Бривух Улетел...


Бривух

Рекомендуемые сообщения

Так хочу помочь - но как??? Держись.

115930[/snapback]



Эдгар, ты мне очень помогаешь!!! Очень!!! Все ваши мысли и желания - материальны!!!! А еще по секрету, только ни кому не говори..., есть только две аватарки на форуме, которые я безумно люблю, они всегда вызывают у меня умиленно-восхищенно-невероятно нежное желание потискать, поцеловать в клювик, забрать к себе и уматерить... Это ты и bubu (сейчас проверю правильность написания и вернусь), но он бывает один раз в сто лет и у него десяток постов не больше.... А ты самый любимый, самый красивый, самый добрый, самый умный!!! Я когда вижу твою мордочку - умираю от нежности и любви!!!
так, дала в "из рук в руки" вот сюда... правда, почему то получилось что "продам". Навергу выбираем рубрику "потерянные и найденные", а внизу кликаем на тип предложения - там только -куплю, продам, сдам, меняю. Эй, у кого голова на плечах!!! Что я не так сделала!!! После проверки модератором оно уже будет через минут 15. И оно только в инете будет иль и в газете? ну нет времени подробно с их правилами знакомиться!!!!
http://www.irr.ru/addAdvert.do?cid=93&rid=34 а конкретно его посмотреть можно будет по ссылке у Милады на предыдущей странице.., сейчас сбегаю и прикреплю...
Вот здесь оно должно скоро появиться. Да я выяснила оно на месяц. Потом платно буду его поднимать на первые строчки. А вот как в саму газету дать?
http://www.irr.ru/animals-plants/lost-foun...dex,,93,34.html
Все, побежала на кабельное давать... спасибо всем!!!
А забыла, Рамка говорит, что у нас есть шансы... и неплохие!!!! она искренне верит в его поиски... Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бривух

    31

  • Эдгар

    31

  • Milada

    15

  • Ника РА

    14

Топ авторов темы

Все я выяснила с "из рук в руки" завтра куплю специальную интернет карту на 25 объявлений и буду их каждый день посылать. А пока по телефону"Билайн" дала одно за 3 у.ё. А еще в газету "Сделка" бесплатные в каждом номере с 24 марта по 4 апреля. Пока не засеку телефон рекламный службы кабельного нашего Южного огруга.
Ребят, может еще кто знает куда можно понатыкать бесплатные в газеты, журналы, сайты, форумы ведь их очень много, вот только я их плохо знаю, вернее совсем не знаю... от вас слышала про Кот и Пес... Вы даже можете сами..., кому не трудно..., кто где бывает в собаках, кошках, цветах, рыбкак... еще где... И еще, Пухи права, но У меня абсолютно нет никахих бесплатных в почтовом ящике, хотя у всех остальных завались, во многих подъездах стоят коробки из под телевизоров куда кучу рекламы жители выкидывают.. Что то припоминаю про Экстра М, еще есть какой то большой и серый типа "Мой город", еще что-то было типа Экстры М, только не цветной - не помню..., в них есть рубрики бесплатных...
Спасибо вам огромное!!!!!!
на всякий случай еще раз прикрепляю текст... но это не догма.. В "Сделке" мало знаков на бесплатные, поместилось только, что пропала сова, но ногах кожанные ремешки. Хорошее вознаграждение и телефон. Но и этого достаточно. Похоже, мы скоро будем обеспечены все совами по самые уши!!!! Если из трех телефонов нужен только один, то лучше Машкин давать 8-903-614-29-17 , она мобильнее и из института ей удрать легче, а я с работы напрочь удрать не могу... раньше восьми вечера... И еще, я в этом объвлении убрала про ворон, Одно дело если в моем районе, а так представьте по всей москве, где будут их стаи видеть мне начнут звонить.. сдохну!!!! через пару дней...
Все, пойду хоть чуть-чуть посплю..

Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, пишите, как результаты???? Есть какие-нибудь новости???
Я расклеила вчера 60 объявлений в своем районе - это рядом с метро Домодедовская (Орехово-Борисово Северное)...

 

Я тоже искренне верю, что вы его найдете!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она искренне верит в его поиски...

115932[/snapback]



не одна Рамка!
так хочется помочь.. а чем..?
Бривух, очень-очень переживаю за вас и за сову, и так же очень-очень желаю поскорее его найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напечатала около 50 обьяв, выхожу на расклейку в 12-50, буду клеить в сторону центра, как раз от того места, где закончила клеить Надин!
Nadine13,
Чем клеила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milada, скотчем на подъезды и доски объявлений. прошла свой дом и от него в сторону почты 115551 практически все дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела тебе ответить на письмо, но случайно нажала на соседнюю «удалить», я видела твое объявление на сайте, но не запомнила на каком…

115916[/snapback]



Вот здесь: http://www.(удаленная ссылка)/cgi-bin/ikonboard...rum=27&topic=30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух,

 

Всей душою с тобой... Верю, что Бри найдётся - иногда ещё не такие чудеса случаются...

 

----------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с Никой - подождите весны и возьмите совенка. Тем более если будете знать, что помогли беззащитному существу, которое не по своей вине было вытащено из природы - вам будет намного легче вспоминать Бривуха. Может и его кто-то подберет и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я

расклеила вчера 60 объявлений в своем районе - это рядом с метро Домодедовская .
Я напечатала около 50 обьяв, выхожу на расклейку в 12-50, буду клеить в сторону центра

Nadine13, Milada, я потрясена!!!! у меня просто нет слов…
Бривух, к тебе на e-mail должно прийти письмо
.
Да, спасибо!!! и не одно, штуки четыре-пять, я только успеваю подтверждать регистрации и публикации где-то, потом посмотрю где… А еще от благодарных бельков из Канады...
Пусть сообщают обо всех совах, блин!   
Ника РА, Рамка, к стати и что мне делать если начнут сообщать… обо всех совах, блин…, кроме Бри… Ну типа темы под этой.. в р-не Автозаводской.. и т.д. Мне и Машке теперь каждый день брать по мыши… по другому я вряд ли этого поросенка иль другого приманить смогу…
так хочется помочь.. а чем..?

WAngel, постарайся дать как можно больше бесплатных объявлений в журналы, газеты.. типа «Экстра М», «Мой город», еще забыла как называется…типа «Москва-юг», «Москва-центр», их очень много… , их кидают в почтовые ящики почти по всей Москве. И на сайты… любые….. Тексты объявлений прикреплены, см. посты выше…, но только про ворон не пиши… я физически, даже если брошу работу не смогу ездить смотреть на все стаи ворон….. телефоны там же все указаны.. Спасибо!!! Если у тебя есть знакомые-друзья в районе Коломенское, Чертаново, Бутово, Профсоюзной – в Южном Округе Москвы, то можешь скинуть им по @ эти объявления, даже если одно два повесят у любого метро, на остановке, у магазина – уже будет замечательно!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух,
Расскажи мне, что делать, если я его вдруг увижу? Звонить - понятно, но может позвать? колбасу, сосиску или еще чего? На что манить-то? (дохлую мышь, даже в замороженном виде не в силах вынести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel, постарайся дать как можно больше бесплатных объявлений в журналы, газеты.. типа «Экстра М», «Мой город», еще забыла как называется…типа «Москва-юг», «Москва-центр», их очень много… , их кидают в почтовые ящики почти по всей Москве. И на сайты… любые….. Тексты объявлений прикреплены, см. посты выше…, но только про ворон не пиши… я физически, даже если брошу работу не смогу ездить смотреть на все стаи ворон….. телефоны там же все указаны.. Спасибо!!! Если у тебя есть знакомые-друзья в районе Коломенское, Чертаново, Бутово, Профсоюзной – в Южном Округе Москвы, то можешь скинуть им по @ эти объявления, даже если одно два повесят у любого метро, на остановке, у магазина – уже будет замечательно!!!!!!

116088[/snapback]



Бривух, да если б я жила в Москве,то не сообщала бы знакомым, а сама пошла б расклеивать хоть в другой район.
насчет объяв: сейчас время есть, пороюсь в поиске, может найду какие-нить ваши, московские доски объявлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредил всех своих знакомых, кто сейчас находися в Москве + делаю сумасшедшую вещь - всем, кто "свободен для разговора" в skype кидаю объявление. Люди откликаются и обещают помочь, если что.

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредил всех своих знакомых, кто сейчас находися в Москве + делаю сумасшедшую вещь - всем, кто "свободен для разговора" в skype кидаю объявление. Люди откликаются и обещают помочь, если что.

116104[/snapback]


 

пришла в голову мысль - скинуть всем по аське... и попросить всех отправить всему своему контакт листу... К сожалению сама не могу осуществить эту идею сегодня, но поалуйста - у кого есть аська, скиньте всем своим знакомым объявление...

 

(P.S. может уже все так и сделали, одна я только подумала :slow: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ сообщил некоторым старым diary.ru-друзьям, которые так или иначе с этим связаны.
Добавлено

 

Какие люди вежливые:
"а мне не по*** на твою сову?"
:angel:

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула по аське знакомым и незнакомым москвичам... :crazy:
Бривух, надеюсь, ты его найдешь! :bang::bang::bang:
Эдгар, а мне ваще пока никто ничего не ответил :cry:

Изменено пользователем Cuckoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне, что делать, если я его вдруг увижу? Звонить - понятно, но может позвать? колбасу, сосиску или еще чего? На что манить-то? (дохлую мышь, даже в замороженном виде не в силах вынести)
Milada, отличный вопрос, именно об этом я сегодня утром впервые и задумалась, кода ехала пару остановок до Каширки и всматривалась в деревья.... , вот такая же мысль, ну увижу его на дереве и что делать буду, как его от туда снять.. Отвечаю тебе и другим - зажми что хочешь в перчатке… , хоть другую перчатку…., он не поймет, гарантирую…. И говорить: " Бри, кушать…." он и дома то не раньше чем через полчаса прилетал…. В дневнике, когда я написала что он на чашку кофе сел, то сначала он скогтил дольку от Памелы… Если он решится прилететь, то сразу не поймет, еще секунд 15-20-30 по сторонам оглядываться будет, а только потом… Он тормоз… У тебя будет время собраться с мыслями и силами и схватить его за ноги… Есть еще один способ… снять его откуда –то… Но это я скину только в личку всем нашим … Возможно опытные Ника и Рамка смогут посоветовать что то еще, я их то же об этом спрашивала сегодня.....
Остальных, гостей и сочувствующих убедительно прошу не использовать данную информацию против Бри. И клятвенно заверяю, что если вдруг у вас возникнет желание потешиться с совой - я вам эту возможность предоставлю. Верните мне Бри, я заплачу и выкуп, и куплю сову для вас (я уже писала, что меня ждет еще одна сова), так же куплю на первое время цыплят и мышей, дам консультацию и в любое время по вашему желанию заберу ее назад, если возникнут проблемы.
Я думаю, что данное мое заявление не будет комментироваться членами форума – я вынуждена его написать, предложить и исполнить!!!!!
WAngel,[/b] прости, да знаю я тебя и знаю откуда ты… (первое мое свадебное путешествие!!!! Две недели роскошной сказки в Эстонии… эх..!!!.., но ты тогда еще не родилась…) Мы ж, с тобой горе-аквариумисты… и я тебя постоянно цитировала…, что б не писать тоже самое…. Просто в этом замоте!!!!!
Эдгар, но в порядке «алаверды» ты мне позволишь устроить для тебя террариум (ну с жабами, лягушками…)
Эдгар, а мне ваще пока никто ничего не ответил
Cuckoo, мне то же…..

 

Спасибо огромное всем!!!!!!

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, примите мои соболезнования...
Хотела бы помочь, но не знаю как... :cry: Пыталась закинуть объявку на форумы Зооклуба - никак зарегиться не получается, блин.
Повесила ее сюда: http://www.floranimal.ru/advert/advert_.php
Может, подскажете, где еще можно разместить, я могу этим заняться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне, что делать, если я его вдруг увижу? Звонить - понятно, но может позвать? колбасу, сосиску или еще чего? На что манить-то? (дохлую мышь, даже в замороженном виде не в силах вынести)

 

Вряд ли сова спустится. Просто надо "пасти", где она и что с ней до приезда хозяйки.

 

Но если попытаться сманить, то можно купить такую игрушечную мышку для кошки- из меха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли сова спустится. Просто надо "пасти", где она и что с ней до приезда хозяйки.

 

Но если попытаться сманить, то можно купить такую игрушечную мышку для кошки- из меха.

116160[/snapback]



Сомневаюсь...., у меня Бри на нее не реагировал напрочь... Неоднократно пробовали.... на разных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь...., у меня Бри на нее не реагировал напрочь... Неоднократно пробовали.... на разных...

 

Значит, не сманится... Тогда только ловить каким-нибудь способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не сманится... Тогда только ловить каким-нибудь способом.

116168[/snapback]



Каким? ну вот он сидит на верхушке дерева... Подскажи а?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким? ну вот он сидит на верхушке дерева... Подскажи а?!?!

 

Петлей на длинной палке... Эх, Бривух, я не знаю, как еще можно его поймать будет... :(
Вот мы с Манасмульт тоже Чару видели- а что толку? :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая идея - а что, если приобрести..э-э-э... Я даже не знаю, как это называется - когда в животных выстреливают чем-то усыпляющим??? Когда, допустим, в зоопарках нужно успокоить животных. :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!А что если ему принести миленькую, ушастенькую красотку?Весна ему по бошке наверняка вдарит!Может подлететь к ней закрутить интрижку. ;) Эдгар!ИголкоЙ!В попу!Вы жестокий чел!

Изменено пользователем Ягдаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, как это называется - когда в животных выстреливают чем-то усыпляющим??? Когда, допустим, в зоопарках нужно успокоить животных.

 

очень и очень сложно рассчитать дозировку. В зоопарке так рогатого ворона ловили. По дороге к "дому" у него дыхание остановилось. Еле откачали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух - если сова себя превосходно чуствует, сидит на ветке и на вас таращится -так чего же тебе еще надо больше? :) Его ты сможешь поймать если он будет ослаблен, поломан или что-то еще. А так, знать, что он в порядке, хоть и злодей, даму бросил, наверное было бы очень хорошо, учитывая обстоятельства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, есть у меня способ, случайно его обнаружила за неделю до этого ... В личку Рамке скинула, что Бри нам такое часовое представление устроил.. мы до слез ржали...час не могли успокоиться... даже не думала, что он способен еще чем то новеньким так удивить нас... Но так и не успела опубликовать... Кстати..., ведь в наши дневники только мы можем залезать... или нет?!?!? Может мне там описать....? Кто из модераторов в курсе? Или я слышала, что у нас есть секретные темы..., вроде у Рамки – это уже я узнаю. Может в порядке исключения засекретим один мой пост или запись в дневнике..... Способ оригинальный, все любителям птиц известный..., но как то не приходит на ум сразу именно это и применить... Он не опасный и абсолютно безвредный и даже балдежный..., и без всяких ампул, силков и вообще насилия…, а уж тем более еще какой гадости... Было бы теплее я б написала о нем... Но зимой на морозе он проблематичен - могу доверить его только нашим форумчанам... Остальным нет!!!! Бредовые идеи бросать в личку, впрочем я обещала его там и указать.... Кто догадался - молчать!!!
Ребята, боюсь, что это поможет если не Бри, то какую либо другую псицу заполучить, ладно в чужие..., во ведь и возможно и далеко не добрые руки... Ну что вам объяснять..., сами знаете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, у меня когда попугай вылетел в окно ( 3й этаж) , то сидел напротив на тополе около часа, пока я соображала что-же мне делать?, обзванивала пожарку и МЧС, бегала вокруг дерева с пустой клеткой и еду и воду в тазиках выносила в общем жуть какая была, тут меня осенило недолеко от нашего двора голубятня была, побежала к ним чтоб снять помогли (за рублики конечно, но ерунда лишь бы сняли) принесли оборудование : лестницу, верёвку, длинную палку с сеткой сказали снимут, мужик приблизился уже ......, малышня внизу завизжала ....., попугай взлетел и всё выше и выше забирался.Голубятники сказали всё туда не полезут опасно.Ворона мимо пролетела и всё он в сторону третьего кольца рванул......
Извените что в этой теме рассказала, но я про голубятню вспомнила, если увидите Бри , может поблизости будет голубятня у них сочки есть длиные-длиные и лестница наверняка они помогут.

 

Сочувствую Вам!

Изменено пользователем Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух - если сова себя превосходно чуствует, сидит на ветке и на вас таращится -так чего же тебе еще надо больше? :) Его ты сможешь поймать если он будет ослаблен, поломан или что-то еще. А так, знать, что он в порядке, хоть и злодей, даму бросил, наверное было бы очень хорошо, учитывая обстоятельства :)

116208[/snapback]



Я правильно тебя поняла, я нахожу его х.з.г часа три-четыре бегаю вокруг елочки, теребенькая мышью и завывая, Бри, кушать... убеждаюсь, что я ему напрочь не нужна... , охрипшая, вываливаю всех мышей и цыплят..., посылаю прощальный поцелуй... и со словами #@%$*)&@$? vfnm.? @$#%*&)*)? xnj d gthtdjlt pyfxbn, что в переводе значит - всего тебе хорошего, мой сладкий!!! Ухожу домой ... Знаешь, честно, если бы не вы все..., возможно я так и поступила бы..., но я теперь чувствую свои вину перед всеми вами... Одно дело, когда я одна в проблемах.., другое, когда незнакомые мне люди, сами, без моих просьб, бегают по городу расклеивают объявления, переживают, помогают и не просто словами утешения, а действенно...!!!, Мне приходит очень много писем в личку, что дали объвление туда и сюда...при том что у них своих проблем достаточно.., ну или как минимум есть чем занять свободное время!!! Когда это случилось у Светика, я, хорошо знающая ее, имеющая ее телефон... не смогла ей помочь... напрочь, ничем действенно!!! Кроме того, что просто читала и переживала... Мне, дряни, в голову не пришло, что я могу хотя бы дать пару объявлений... Хотя все в теме было сказано!!!! Я сейчас чувствую себя полной сволочью и перед Светкой и пред всем форумом который поставила из-за своей халатности на уши!!!!!! Ради них, что б хоть как то оправдать их переживания, участие, заботу, время, беганье, расклеивание, печатанье и подавание объявлений..... я просто обязана снять его с дерева... Уже не ради себя, а ради них!!!! Ну а с девчонками ушастыми - разве когда были проблемы... Устрою им медовый месяц на даче и уж если их и отпускать, то там.... , а не почти в центре Москвы…
Ника РА,Понедельник, 20 Марта 2006, 8:07]
Бривух,
Пусть сообщают обо всех совах, блин! :cry:  :cry:  :cry:
Наташа, Ника, подскажите, что мне делать, когда начнут звонить насчет сов..., а ведь начнут... Я имею ввиду не Бри, а всех других сов... я понимаю, что их не так уж и много... но звонки будут... Вот сейчас, на машкин пришла СМС, что видели во дворе... у меня пятки в сердце, а сердце в пятки... но это предыдущая тема в этом форуме о сове на Автозаводской...
так ты способ опиши и всем разошли через личку.
Да, я сейчас, как всегда торопясь, не глядя на клаву копытом стуча...написала Эдгару, он соблаговолил это исправить и перевести на правильный русский...
Еше раз, огромное спасибо всем!!!! Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто догадался - молчать!!!
Ребята, боюсь, что это поможет если не Бри,  то какую либо другую псицу заполучить, ладно  в чужие..., во ведь и возможно и далеко не добрые руки... Ну что вам объяснять..., сами знаете!!!!

эээ... ботинком сшибить, что ли? :crazy::grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух,
Посмотри!
Посмотри, они все-таки опубликовали! Как я им благодарен!!!
Более того, на самом сайте, на главной странице лежит ссылка на объявление! Добрая половина всего сайта его увидит!
Бривух, будем ждать!
Как же я все-таки рад!
Глянь, народ отвечает, обещает по паркам погулять, посмотреть!

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов!!! Эдгар,... замечательно!!!, я б лучше не написала..., т.е. мои объявления были хужи!!! !! И сразу столько из близ лежащих районов набежало!!! Спасибо... но там требуют фото, давай я тебе на мэйл сброшу, а в прочем, я давала с Рамкиным по ее ссылке см. выше, и в моем дневнике... давай, ты сам выберешь!!! Это твой шедевр, и ты его дополнишь, как сочтешь нужным!!!! Спасибо!!! И я получила уже твой перевод моей абракодабры на русский.. буду отсылать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, фотографию уже добавил.
Мой шедевр?
Отнюдь - это твое объявление + несколько слов от администрации.
:angel:

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, фотографию уже добавил.
Мой шедевр?
Отнюдь - это твое объявление + несколько слов от администрации.
:angel:

116244[/snapback]



Это не мое.., это форума нашего!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух и все, там спрашивают, как ее ловить надо, если увидят! Что ответить? Ловить не надо? Или надо?? Скорее!
А вообще, если кто может - отвечайте там периодически???
На случай, если меня в online не будет!

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар,
Бривух, я скопировала обьявление и в местный чат повесила, живу между Коломенской и Автозаводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ловить птицу не надо!
Если вдруг увидите птицу - пожалуйста, сразу же сообщите хозяйке, телефоны выше.
Конечно, если птица не будет так ослаблена, что ее можно будет "подобрать"."

 

Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.