Перейти к содержанию

Найден стрижёнок!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около дма нашли стрижёнка! Очень нужна помощь, как с ним обращаться! А еще лучше - опытные руки! Мы находимся в СП-б, г. Пушкин. Если кто-то может его взять - отвезу в любое место! Помогите, пожалуйста - очень жалко птицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ! АУ!! АУ!!! Питерцы, отзовитесь! может ли кто-нибудь взять малыша на выкармливание???
Птенчик вроде целенький... перышки чистит... шейку подставляет, чтоб почесали...
сделала ему мешанку (только без дафний - уже магазины закрыты)... вроде даже что-то съел... за пальцы больше хватает...
Я таких детей никогда не выкармливала... боюсь, что не получится...
ОПЫТНЫЕ! ПОМОГИТЕ!!! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=7896 - посмотрите питерцев

СПАСИБО! Сразу же и нашла, и позвонила, и вроде пристроила! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо этого мне сегодня привезли.Бедный ребенок,аш 18 грамм весил после двух сверчков.Около 28 дней.Кожа ,кости ,перья.Глаза ввалившиеся в череп.Весь в трубочках.И самое прикольное загорелый .Где то шарился неделю наверно,под солнцем.Ноги чернющие.Жалкий)
Спал в коробке,ноги вытянул под лампой,захожу ,думала все,помер.Намерзся нашими холодными ночами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо этого мне сегодня привезли.Бедный ребенок,аш 18 грамм весил после двух сверчков.Около 28 дней.Кожа ,кости ,перья.Глаза ввалившиеся в череп.Весь в трубочках.И самое прикольное загорелый .Где то шарился неделю наверно,под солнцем.Ноги чернющие.Жалкий)
Спал в коробке,ноги вытянул под лампой,захожу ,думала все,помер.Намерзся нашими холодными ночами.

 


вот такого же выхаживала, очень осторожно, грела круглосуточно гнёздышко бутылкой с тёплой водой, кормила жижкой по 0,5 мл. (выдавленные животики сверчков, и зоофобусов) через каждые 50 мин. и ночью тоже.. и глюкозу 5% раза 4 в день.. было искушение пойти у него на поводу когда активно просил есть больше... теперь меня не проведёшь (уже был печальный опыт, пищеварение просто не справлялось и наступал конец..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пушкине посыпались стрижи.Привезла Катерина еще одного.У него на шее сорвана кожа.Лоскут или разрыв не ясно.Фотки сейчас сын закачает выложу.Это не от кошек,скорее хищная птица или не знаю уже откуда.Порвана только кожа,головой вертит ,крыло подвалакивает.Зашила.Вес 35 гр.Попа обкаканая сильно.Прогнозов пока не знаю,никаких.Ест плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d5ea12a14dc2t.jpgf14693e8e513t.jpg

 

Первый стриженок из Пушкина ,весил 18 грамм.

 


3e642e8dce82t.jpg86eea6fecd5dt.jpgf9ba1c9a0f2et.jpg

 

Второй стриженок из Пушкина
Жив,ест получше.

 


Дальше сюда -----> http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=94208

Изменено пользователем Марина Александровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.