Перейти к содержанию

Слеток стрижа без повреждений


Рекомендуемые сообщения

В понедельник 16.07 на тротуаре нашла слетка стрижа, повреждений нет. Кормлю мясным фаршем - ест. В понедельник утром уезжаю на месяц. Добрые люди с опытом выкармливания, возьмите, пожалуйста, его у меня, очень хочу чтобы он вырос и улетел. Иначе мне придется его просто вынести на улицу. Нахожусь в Перми.
Если найдутся желающие (очень на это надеюсь) пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди, нельзя фаршем. Почитайте темки, хоть до понедельника покормите правильно. пока ручки добрые не найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В понедельник 16.07 на тротуаре нашла слетка стрижа, повреждений нет. Кормлю мясным фаршем - ест. В понедельник утром уезжаю на месяц. Добрые люди с опытом выкармливания, возьмите, пожалуйста, его у меня, очень хочу чтобы он вырос и улетел. Иначе мне придется его просто вынести на улицу. Нахожусь в Перми.
Если найдутся желающие (очень на это надеюсь) пишите в личку.

 

Кормление ласточек, стрижей. "Кормить можно не только насекомыми (45 шт сверчков в день), но и мешанкой из нежирного проваренного творога и постного мяса:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=60867
Кофейная ложка смеси за одно кормление, кормить нужно каждые 2-3 часа (мрут быстро от голода)".

Изменено пользователем Valiushka55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ledi-tv, часто люди ошибаются в определении возраста птицы. Фотографию бы показали на форуме, определили бы возраст птиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ledi-tv, часто люди ошибаются в определении возраста птицы. Фотографию бы показали на форуме, определили бы возраст птиц

 


А кто ближе к Перми? Как быть? Может на несколько форумов написать? На ptic.ru/forum, voron.gu-ru, - создать темы и там? Переправить как-то с проводниками? Решайте, нельзя птицу на улицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-43906-1342720087_thumb.jpgpost-43906-1342719762_thumb.jpgpost-43906-1342719783_thumb.jpgpost-43906-1342719799_thumb.jpgpost-43906-1342719836_thumb.jpg
Мне не возраст надо определить, мне его пристроить надо!!!!! ОЧЕНЬ!!!!

да.. скоро уже лететь, надо просто подумать, как и куда переправить

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65249

 

http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=7896 - может в этих темах координаты подойдут?

 

Через какой город едете?

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю 23.07 поезд Пермь - Адлер № 353. А через какие города идет....? Знаю, что через Киров, Набережные Челны, Краснодар.... остальные не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сообщение в Саратов - может откликнуться.

 

А в Ижевске никого нет?..... Его я тоже буду проезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие!
В нашем городе есть сайт Доброта на нем форум неравнодушных к братьям нашим меньшим. В основном кошки и собаки, но есть и другие животные и птицы. Откликнулась на мой призыв Марина и забрала у меня стрижика, у нее такой же растет с 10.07.
Так что малыш в надежных руках. Если не улетит до моего приезда, то пойдем выпускать вместе.
Еще раз спасибо всем и удачи вам, добрые руки!
С уважением к вам. Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за участие!
В нашем городе есть сайт Доброта на нем форум неравнодушных к братьям нашим меньшим. В основном кошки и собаки, но есть и другие животные и птицы. Откликнулась на мой призыв Марина и забрала у меня стрижика, у нее такой же растет с 10.07.
Так что малыш в надежных руках. Если не улетит до моего приезда, то пойдем выпускать вместе.
Еще раз спасибо всем и удачи вам, добрые руки!
С уважением к вам. Татьяна.

Ссылочку б сюда на этот сайт, многим уезжающим и не знающим как ухаживать может пригодиться для пристройства стрижей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даю ссылку на сайт доброта в Перми (форум неравнодушных)

 

http://dobrota.perm.ru/forum/

 

А стрижики живы, но не улетели, У них не выросли какие-то крылья. А сейчас уже поздно их отпускать. Летают только по квартире. Каждому купили по отдельной жилплощади - прозрачные контейнеры, оттуда они могут наблюдать за происходящим вокруг. Чувствуют они себя очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.