Перейти к содержанию

Кубинский амазон Бони.


Рекомендуемые сообщения


так по второй ссылке показаны фото и видео по этим костюмчикам как их одевать и что это такое.

Все нашел, благодарю. Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У берёзового дёгтя есть и противопоказания - аллергические дерматиты

Как странно.. Моя мама (терапевт) всегда экзему на руках мазала дегтем. Помогало здорово.. А родственницу от дерматита только какая-то бабка-травница смогла вылечить. Дегтем мазала.. Может это, конечно, и не аллергические дерматиты... Но что-то тут не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бони и Коки появилась новая присада из старой настольной лампы.

 

post-6377-1443211936_thumb.jpg post-6377-1443211984_thumb.jpg post-6377-1443212028_thumb.jpg post-6377-1443212070_thumb.jpg post-6377-1443212114_thumb.jpg

Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fatr1963, прочла вашу тему. У вас там все приёмыши-подобранцы. И птицы, и кошки. Повезло им! Бони его свитер даже к лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


fatr1963, прочла вашу тему. У вас там все приёмыши-подобранцы. И птицы, и кошки. Повезло им! Бони его свитер даже к лицу

Рад что Вам понравилось.
Да, нет ничего лучше чем почувствовать ежедневно их благодарность, это можно определить по их взгляду , поведению и доверию к вам; и ощущения что ты хоть немного помог этим беззащитным друзьям и облегчил их судьбу, смотреть как они сытые и в тепле и заботе спокойно играют и спят. А все, что нужно для этого Бог даст, если ему это будет угодно. Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Славаа, что ж Вы людей в заблуждение вводите? Никакого бана, как и других ограничений, у fatr1963 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

привет Фидель рад видеть твоих питомцев.

 

Здравствуй Слава, и твои очень хороши, смотрел.

Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте Патриция,

Бони уже старенький, я перестал ему одевать носок, так как он перестал себя грызть, но перья так и не вырастают, наоборот, выпадают а новые не растут, линяет очень тяжело, новые перья только растут на клоаке. Не смотря на разнообразную диету, витамины, лекарства, вся надежда на лето - солнечные ванны. Он так и не привык ко мне, очень агрессивный, не смотря на то, что я сними все время контактирую, кормлю, ухаживаю.Только ладит с "женщинами" (с моей женой и с его подружкой - белоглазой аратингой Куки). Жена редко приходит домой, она ухаживает за больной матерью и живет с ней. Когда приходит, она тоже его боится хотя он ее не трогает а скорее наоборот - ревнует, он прямо звереет, налетает на меня как ястреб, еле успеваю уклонятся. Я подумываю попробовать устроить его кому нибудь у кого есть опыт обращения с ними и такие же как он потому, что здоровья, сил и времени нет за ними ухаживать, уже тяжело. Если попаду в больницу пропадут, некому будет за ними смотреть. А от них очень много мусора, они на свободном выгуле, не хотят в клетку, начинают нервничать. Может Вы согласитесь его взять себе обратно, я думаю, что с Вами ему будет приятнее чем со мной. Он совершенно здоров, бодр и активен, оперение плохо растет, но он уже не выдергивает то, что осталось. Я сейчас на работе, будет время, выложу фотку.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я могу его забрать...но как?  Я в Москву не езжу и 5 лет как не работаю. Кого то надо искать чтоб привезли...может кто ездит в сторону Мурманска и довезет до моего города? может кто из форумчан поможет с доставкой. Честно сказать я очень жалею что его отдала. неопытная была в вопросе с птицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно найти через бла-бла кар но лучше ближе к лету чтоб теплее было. если что то попробую помочь с переездом.  пс. Фидель привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Славаа написал:

можно найти через бла-бла кар но лучше ближе к лету чтоб теплее было. если что то попробую помочь с переездом.  пс. Фидель привет.

Да лучше летом и на машине у Бони документа нет и билет не купить..когда я везла его к Фиделю проводника еле уговорила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Слава, рад тебя слышать. Я думал, что Патриция продолжает приезжать из редко в Москву, но вижу что нет. Это далеко, Патриция живет в Петрозаводске если память мне не изменяет. Да, Вы правы, доживем до лета, а там видно будет.

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красной клетке они спят а на большой черной днем гуляют. На люстру привязал желтый пакет, чтобы на нее не садились когда летают, они его боятся. Надеюсь, что весной под солнцем, Бони начнет нормально линять. Я на работе целый день, они одни, хорошо, что их двое и они дружат, но когда прихожу с работы каждый день приходиться убирать всю комнату, как после вечеринки, не смотря на то, что у меня застелены газетой самые бомбические места они умудряются наделать там, куда даже кошка не залезет.

2018212232732.jpg

2018212232834.jpg

2018212232928.jpg

2018212233023.jpg

2018212233105.jpg

2018212233149.jpg

2018212233253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Патриция написал:

Да лучше летом и на машине у Бони документа нет и билет не купить..когда я везла его к Фиделю проводника еле уговорила.

 

Недавно отменили справки и документы для провоза птиц (про других животных не знаю) на  ж.д. Нужно лишь разрешение администратора вокзала на провоз. Когда узнал был в недоумении. Но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Фидель здравствуйте? как поживает Бони? не смогла приехать за Бони в Москву, но намерение его забрать есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

В продолжение нашего телефонного разговора, я думал, что Вы его хотите забрать себе, он очень агрессивен к чужим людям, если кто приходит домой надо его запирать в клетке, даже на меня иногда замахивается когда прохожу мимо него, если его отдавать, то надо вместе с Куки и только если к Вам, он Вас знает и стресс будет меньше, а то начнет опять грызть себя до крови, как было раньше. Они друг без друга никак, даже если один слетит на пол и спрячется где нибудь под мебелью, второй начинает орать как сумасшедший пока тот не появиться.

Пока пусть живут у меня, тут им совсем не плохо, это мне не очень. Тяжело за ними убираться каждый день, мусора много от них и от остальных птиц, от них конечно больше. Соседи снизу жалуются, пылесос им мешает.

Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.