Перейти к содержанию

У Меня Прибавление!


Пти4атка

Рекомендуемые сообщения

А уже попугайчик не такой розпушеный скорее всего она просто не привыкла к новой обстанойке!Они такие умные,кагда я сними разговариваю или пою,они сразу подстовляют голову и слушают.И они пытабтся говорить,открывают рот и,чтото пытаются сказать.Ой сейчас я заметила,они трясутся и седят розпушившись хотя дома тепло,вечно какихто больных птиц напродают :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, у меня тоже с самочкой что то не то.. и тоже дрожит . Я ей чай даю и под лампу клетку поставила. Может поможет или приостановит болезнь... пока до нормального ветеринара достучусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka,
А Вы только купили кореллу или она у Вас уже долго,потому,что у меня оказалось дрожит из-за непривыкания к новому месту,уже вчера она нормально себя чустывала!Такая бодренькая была,и много ела :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, у меня она уже года 2 живет :dance: . Я вчера ее в отдельную клетку отсадила и в тепло. Ночь птичка так и провела. Сегодня утром разоралась ужасно.. скучно ей видете ли.. вся дрожь прошла :) ПОсаддила обратно к самцу.. она снова успокоилась :slow::slow: ... наверное все же характер такой ...спокойный :slow::slow: .. и не больная она совсем... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, Myhomorochka, загляните в тему Нормально Ли Это...

 

Конечно, это не повод успокаиваться, за птичками нужно наблюдать, и на основании многих симптомов определять, здоровы ли они. Птичка, которой нездоровится, малоподвижна в течение длительного времени и сидит с грустным видом, который Вы ни с чем не перепутаете, помимо того что дрожит (заболевшая птичка быстро теряет тепло, поэтому ее нужно согревать). Вместе с тем, эпизодически "дрожать перышками" могут и полностью здоровые птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri, конечно понаблюдать стОит.. дело в том что после приобретения самца девочка моя стала намного спокойнее. :slow: . а тут что то мне показалось что спать много стала... Сколько вообще часов днем должны спать попуги? Сегодня смотрю вполне нормально себя ведет..
Пти4атка, что там у ваших питомцев новенького происходит ? Самочка еще не родила ? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka, в середине дня полностью здоровые птички тоже отдыхают, закрывают глаза, дремлют и прячут одну лапку в перьях, а иногда и закладывают голову под крылышко, спят. Но сколько - сказать трудно, никогда не замерял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka,
Нет пока не снеслась,но если это произойдет я Вам сообщу!! :P Они только едят и спят....Вообще ничего не делают. :P Но под вечер просыпаются,и начинают подчивкивать..А до вечера ничего такого...А Ваши как??
Yuri,
Спасибки за ссылочку. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri, во во... часа на 2 закладывает клюв под крыло ! Значит паника была лишней :)
Пти4атка, самец в гнездо лазит и там шубуршится.. а самка сидит и пялится на эту процедуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, ага спасибо.... будем стараться размножать :P
а ваши деруться или дружат? как они вообще друг к другу относятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka,
Они дружат,иногда даже перья друг другу почистят!Они хорошо,мне очень интересно будет ли у нее потомство или нет!!А иногда головки друг напротив друга поставят,и клювикали друг к другу прислонятся! :P А у Ваших как делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, такое чувство, что самка возомнила меня своим мужем :) просит чтоб я ее кормила и пристает чтоб шею почесала :crazy: хотя она со всеми членами семьи себя так ведет :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka, Моя курочка тоже лизуха, но несмотря на это Тосю (волнистика) воспринимает как самца в полном смысле этого слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Пти4атка, потому что нельзя на кухне :nono::nono::nono: ! а чего не хочешь в другую комнату клетку поставить ? :acute:
А птички прикольные.. одинаковые такие... как матрешки :grin: как ты их различаешь только :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, нельзя тебе говорят :threaten::diablo: поищи инфу в нете.. я думаю потому что на кухне огонь, пар, всякая другая фигня летает и вредные вещества для птиц. А каких размеров у тебя клетка что ее нельзя поставить в др. комнату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka,
Ясно,все равно в ближайшее время не переставлю :cry: Ну некуде её ставить.
Добавлено

 

Myhomorochka,
Места нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность, переставила б... Почему нельзя??

119190[/snapback]



Пти4атка, загляните в темы:

 

Птичка днем неактивна. Как ее развлечь?

 

Местоположение Клетки

 

Если птичка садится на плиту, то выпускать ее на прогулку можно только после того, как плита полностью остыла после готовки. После того, как Вы сами готовы к ней прикоснуться и держаться. Поскольку птичка уже садилась на плиту, то для нее это знакомое место и она может сесть туда снова. Следите за ней очень внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Внимание!
В нашем разделе появился новый подфорум "Истории про наших корелл"!
В этот раздел переедут все темы про корелл из других подразделов, где они не подходят по смыслу.
Сначала я перенесу темы со ссылкой, чтобы Вы успели привыкнуть к новому месту вашей темы, потом ссылки удалю.
В разделе "Поделюсь радостью. Только что приобрели кореллу!" останутся только темы новичков с их вопросами по поводу своих новых питомцев и часто задаваемые вопросы по поводу птичек.
Поздравляю с переездом в новый подфорум! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.