Перейти к содержанию

Видеоролик С Роней, Прошей И Чипом


Andrew Worobyew

Рекомендуемые сообщения

ТОТ ЖЕ РОЛИК, но высокого качества - вот тут:

 

http://www.ixbt.com/video/temp/ptichki2.wmv - 50 мег

 

Не могу закачать сюда, форум не дает (больше 45 мег - не дает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роня - степенный такой,
Проша - веретено, шило :) и т.п.
Чип - агнец :angel:
Моя мама их так назвала :grin: (хотя меня ругает за попугаев "Ерундой ты занимаешься Светка")

 

А мне очень, очень они понравились :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказал, что Роня степенный такой :) Он орать и вертеться колесом умеет почище других :)
А Прошка - да, веретено, хулиганчик-живчик
Чип - как раз более степенный, и добродушный, поворчать любит... Самый лизунчик из всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные птицы Андрей!Приятно смотреть на них.А моя почему-то Роней заинтересовалась,когда он курлыкал,даже ушла от меня поорать на клетку,вглядываясь в монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew Worobyew, ваши птички просто неотразимы! :wub:
Скачала в хорошем качестве сразу, а отзыв только сейчас пишу. Так они вертятся смешно. Мой Ронька так не умеет. А Чип бормочет так любопытно. Что он этим выражает интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
Это и просто типа мурлыканья (как у кошек, когда они довольны), и попытка обратить внимание на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.