Перейти к содержанию

Витамины для стрижа


Рекомендуемые сообщения

Не нашел витаминов которые описываются в статьях, купил вот такие. Можно их давать стрижу и в каком количестве? Стрижу около 30-32 дней.

 

P.S. Сори за качество снимков, вебка не тянет лучше. Если надо будет качество получше, с фотоаппарата скину.

post-43642-1342451549_thumb.jpg

post-43642-1342451558_thumb.jpg

Изменено пользователем Mindslicer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно для стрижей советуют применять витамины специальные для насекомоядных птиц фирмы Beafar например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нашел таких :( либо закончились, либо небыло. Те что есть у меня сейчас можно стрижу давать или нет?
Завтра поеду за сверчками в магазин, может быть там будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестные витамины с неизвестным количеством каждого. А может там вит А в кол-ве что печень отвалится?
Лучше искать проверенные и рекомендуемые, а пока 1/4 табл пивных! дрожжей через день. И 1/4 табл. глюконата кальция через день.
Чем кормите птицу?
В каком городе?

 


фирмы Beafar

1357364[/snapback]



нет, именно для насекомоядов не Beaphar,
Nekton, Nekton Tonic-I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Подмосковье. За кормом в Москву езжу. Буду искать рекомендованные вами тогда.
Кормлю домашними сверчками +4 зоофобаса в день.
Птенец был очень худой, при возрасте около 25 дней, когда подобрал, весил около 22гр. Сейчас уже 35гр. Поправляется потихоньку :) Активный, перья в норме. Сейчас правда вредничать начал, когда кормлю, вырывается и не дает клюв открыть, наверное я ему надоел уже :) Отжиматься пока не начал, так что заставляю его есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mindslicer, по кормовым насекомым : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...=0#entry1262808
А чего Вы его насильно кормите? Они ж умеют сами есть. Даже взрослые через несколько дней сами начинают хватать еду, а уж стрижатам сам бог велел =)

 

нет, именно для насекомоядов не Beaphar,
Nekton, Nekton Tonic-I

В нашем южном подмосковье нет таких витаминов и никогда не было,так что Mindslicer, только потратит время на поиски. Я так поняла, что его или из Европы привозят, или через eBay заказывают.
А чем вдруг vinka или Mausertropfen не подходят? Кст, у BEAPHAR появилось ещё Vitamin Cal — Витаминно-минеральная пищевая добавка для собак, кошек, грызунов и птиц. Что за состав не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я его кормлю, он сам хватает одно-двух сверчков, а дальше игнорирует меня, смотрит по сторонам, по коробке ходит. Только если подойду еще минуты через 3-4, тогда берет сам еще одного. Приходится кормить насильно :)

 

Какие витамины можно в Москве найти? Или ограничиться пивными дрожжами и глутаматом кальция?

Изменено пользователем Mindslicer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.