Перейти к содержанию

Гуленька ищет новый дом...


Катя из Тюмени

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Вот и пришло время мне расставаться с Гуленькой....

 

Года три назад подобрала вертячного голубя на даче, холодного, голодного, сама из пипетки выкормила, т.к. клевать не мог. Сама наблюдала и радовалась улучшению, как сам начинал клевать, потом махать крыльями потихоньку. Крыло-то, как ветеринар сказал, сломано оказалось, сраслось уже к тому моменту, как подобрали, а летать-то никогда уже не сможет. Так и прожил у меня незаметно 3 года. Почти член семьи. Сначала, кстати, думали - голубь, а потом он снес 2 яйца и поняли, что ошиблись))) голубка. Так и оставили имя, Гуленька. Купаться любит, в тазике красном, даже звуки похожие на урчание издает. В отпуск уезжали, оставляли у знакомых на передержку, а сейчас такие обстоятельства, что я уезжаю на учебу надолго и просто некому будет за Гуленькой ухаживать, на 2 недели еще согласны, а на большее уже не до голубя. Выпустить я ее не могу! Я ведь ее же, можно сказать, с того света вытащила своими руками!

 

Пожалуйста, я знаю, тут люди не равнодушные, понимают и любят птиц, может кто-то захочет ее взять, или посоветуйте, куда обратиться! На улице она погибнет!

post-43842-1342426270_thumb.jpg

post-43842-1342426388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместите объявление в отделе "Отдам в добрые руки" или что-то того, не помню точно, как называется, поищите по форуму, тут мало кто увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.