Перейти к содержанию

Барька, Лизавета и Колобок


Я"Майка

Рекомендуемые сообщения

Лизка почти не изменилась, все такая же контактная, ойкающая приветка , любопытная большеглазая малявка, в меру своенравная и шаловливая, нежная и ласковая, разговорчивая, любящая и безумно любимая наша деффченка. Стала звать себя ЛиСка. видимо для простоты звучания, мы не против, на филологический мы ее отдавать не будем (на семейном совете решили).
По-прежнему самая обожаемая у нее - моя дочка. Только стОит той шевельнутся утром или открыть глаза, Лизавета сразу начинает ей петь дифирамбы про Олечку-лапочку. Кстати очень многие слова и выражения ушли в небытие, как фраза – С Новым годом! напрмер, и многие другие, а вот эта песня похоже навсегда:
Лизка - Ооолечка, лааапочка. красааавица, кууурочка, лягууушечка, умница!
Доча - Что?
Л - Дай поцелую!
Д - ???
Л - чмок, чмок, чмок.. Хорошо?

 

Так и живем. Мне достаютя в лучшем случае - Привееет, как дела? Хорошо? Красаава!
С мужем у Лизки какие то гастрономические ассоциации, нет конечно не в прямом смысле, съесть ни разу не пыталась (ну…может, кроме пары раз , когда уши пожевать пробовала) просто, завидя, его в поле зрения обычно сразу выдает Папа! Пришел?! Кушать пойдем?! Пойдем кушать! Иногда удивляется – Кааак пришел?
Болтает много, интересно, стала «играть» со словами и оборотами. очччень занятно, вот только не записываешь сразу и забывается. Ну вот сегодня – Как дела у Лиски? И сама же отвечает - хорошо! или вчерашнее -Собачка - гав гав, кошечка - мррр..Лиска- МЯЯЯЯУУУУ(с завыванием)
Очень полюбила слова, оканчивающиеся на -чка, и сама переделывает некоторые, например умница у нее трансформировалось в умочку, красавица в красавичку, причем понимает что они ласковые (правда тряпочка и лягушечка тоже туда входят) и ведь знает когда сказать, малявка. Обычно это происходит когда ну ой-как-некогда, а она лезет в наглую на плечо или голову, снимаешь ее -она смотрит невинными глазами и нежно выдает Привет! Я - Лиска! Ууумочка! Красааавица! Лааапочка! Мол я самая хорошая на свете птичка неужели вы меня не почешете? Нню? И можно ей отказать? Иногда конечно бывает – держите меня шестеро, ну а как не подурачится., ведь ребенок еще, веселый и активный. И любииимый :wub:

 

 

 


Осьпидя...и я ж не вспомнила. Ну Танюш, ты и правда......
О, у меня отмаза - мне простительно - у меня о.Сахалин в гостях - Четвертую взамуж отдаем.

 

С днем рождения лапочку !! И мамочку !!!


Спасибо, Мариш :flowers1: не переживай, ты уж поздравила, год назад- подарочек мне родили :)
Вот такой :wub:
post-32563-1361817854_thumb.jpg Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Я"Майка

    280

  • ОРЬ

    71

  • Лилит

    60

  • MarinaS

    57

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я"Майка, мои поздравления! :flowers1: Вы уж записывайте за Лизаветой ее разговоры, а то ж интерее-есно! :)

 

Фотография крохотульки очаровательнейшая! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я"Майка, мои поздравления! :flowers1: Вы уж записывайте за Лизаветой ее разговоры, а то ж интерее-есно! :) Фотография крохотульки очаровательнейшая! :dribble:

 

Лилит, Лена. спасибо! исправлюсь :flowers1: что то я действительно ее давно и не снимала, и в теме не отписывалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки поснимала я Лизку сегодня перед сном :) Жаль, приходится делать это только когда она в клетке. Вне ее , завидя фотоаппарат, Лизка считает своим священным долгом разобрать его на запчасти :grin: Правда вечение болтушки довольно нечеткие и однообразные :pardon: , я думаю Лизуня просто так себя убаюкивает перед сном, вот так поболтает-поболтает...

 

 

...и засыпааает умиротворенная :wub:

 

 

Йех, увлеклась я игрой в видеорежиссера, не умыла девицу перед сном :huh1: , так и заснула моя лапочка с грязным от каши клювом, ну ничего, не буду трогать, спи лапа :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая у вас Лизонька... ну прям глаз не оторвать...
Не зря я столько лет мечтаю о выкормыше, это ж чудо какое то нереальное, или вернее реальное, но просто необыкновенное :)

 

Вашу темку очень приятно читать, легко и с юмором вы пишите :)

 

Так держать!
Надо мне у вас перенять пример и тоже научиться снимать и выкладывать маленькие видеоролики, так намного лучше удается полюбоваться птичьими историями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах какая у вас Лизонька... ну прям глаз не оторвать...
Надо мне у вас перенять пример и тоже научиться снимать и выкладывать маленькие видеоролики, так намного лучше удается полюбоваться птичьими историями.

 

sebaily, спасибо, мне тоже нравится, аж до жжути :grin:
Вы правы выкормыш - это совсем иная птица чем природник, ну просто...другая! Хотя очень люблю Барюнделя, но выкормыш - это ...ммм... :nyam:
Я в Вашу темку тоже часто заглядываю, уж очень зацепил меня Ваш Рамзайка :) Так что ждем ждем роликов с вашими серыми, очень интересно будет на них посмотреть. Если уж такие фотки выкладываете замечательные, думаю видео еще интереснее получится :popcorn:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, Наталья, ах, ну что за прелесть! :) Так приятно после тяжёлого дня посмотреть на замечательную девочку и послушать её. Спасибо! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, Лена, спасибо за теплые слова. Надеюсь в вашей семье когда-нибудь тоже появится такое чудо :man_in_love: Если уж серые зацепили - это навсегда :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак. Ребенок за решеткой, неумытый, сам себе баюльную сказку рассказывает, деревянные игрушки опять же, фотоаппарат разобрать не дают... жесть. girl_blum2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка - ОРЬ, :rofl::rofl::rofl:
Лиза - Да! Тяжелое детство у ребенка! Ох, тяжелое! ОРЬ, , пожалуйста, прошу Вас как модератора, повлияйте на моих родителей! Издеваются такие большие над такой маленькой! Умывают, когти подпиливают, в клетку сажают! А еще, товарисчи, тигру на обед не докладывают мяса! Да они ж надо мной просто измываются – вкусностей ограничивают, творогу любимого только раз в неделю, нууу может два, изверги! Вот и приходится мне, когда когда свет выключают, просыпаться , лезть в миску и уж дожевывать и дохрумкивать тем, что бог послал. Зато я стараюсь чавкать погромче! Тогда иногда любимая хозяйка может со мной еще поговорить. Ну типа – Лиза ты ж весь день ела! Лиза, сколько можно лопать? Ох, началось…Дай поспать то! Нууу и там всякие слова ласковые....наверное :shuffle: . Вот по случаю может мне кто объяснит кто такая обжорка-чавкалка? Ммм... наверное, ооочччень хорошее словечко! Надо запомнить! У нас тут как то раз (правда давно уж дело было) кошка местная (лысая такая, знаете?) загуляла, так мама ей ночью тоже разные ласковые слова говорила. Только почемуто когда я Олечку так утром назвала, то никто не радовался. А ведь хотели! Я ж видела как они рты руками зажимали и из комнаты убегали. Странно , я так старалась :pardon: таким нежным протяжным голоском ей на ушко шептала, все что ночью услышала. Странные он мои хозяева! ну ладно, все равно их люблю, привыкла уж к ним.

Я"Майка :newconfus:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мама ей ночью тоже разные ласковые слова говорила. Только почемуто когда я Олечку так утром назвала, то никто не радовался. А ведь хотели! Я ж видела как они рты руками зажимали и из комнаты убегали. Странно , я так старалась pardon.gif таким нежным протяжным голоском ей на ушко шептала, все что ночью услышала.

ой ржууууууууууууууу :huh1:

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Лизонка, ну как я могу повлиять на твоих родителей, правил они не нарушают. Ты на них не сердись, пожалей лучше. Ну что с них взять, с двуногих, бескрылых, да еще и с самоощипом.
Но выход есть.
Чтоб не мыли - отмывай клюв сама, в поилке, порцию салата можешь туда же определить.
Когти нужно грызть, тогда и подпиливать нечего будет.
Остаешься дома одна - учись вскрывать клетку, очень полезный навык.
Вкусности нужно добывать самой. Завидев заветную пачку (сверток, пакет, во что они там прячут яства) хватай, лети в недоступное двуногим место (чтоб даже в прыжке не дотянулись) и усердно питайся, пока стремянку не притащили. Ну а под покровом ночи не грех и похрустеть тем, что бог послал.
"Обжорка-чавкалка" это такой дурно воспитанный индивид озабоченный чревоугодием. Можешь смело обижаться и наказывать двуногих игнором (не мешало бы и в клетку за такие слова, но не влезут они).
Все слова сказанные кошке - запоминай и используй в общении с двуногими. Особенно часто нужно произносить те слова, после которых зажимают рты и выскакивают из комнаты.
Люби своих двуногих, жалей их, помни о самоощипе, не создавай им чересчур стрессовых ситуаций, иначе они последние перья на головах потерять могут. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой ржууууууууууууууу

Фффууу...ржееешь..пронеслооо...а то ведь могла бы и выговор вынести за применение ненормативной лексики при несовершеннолетних :grin:
:flowers1::flowers1::flowers1:

 

ОРЬ, ой не могууууууу...ой, ну нельзя же так с людьмиииииииии.... надо ж как то потихоньку их готовить к такому ржачуууу....ох...я не в том возрасте чтобы так смеяться без вреда для здоровья... :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorn:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я"Майка, так не честно. Ягодный возраст наступил у обеих, а Вы значит не в том. :beee:
Требую зачесть угнетенным инструкцию, а то сами ржут, понимаешь, а ребенки в неведении поди. :vertag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фффууу...ржееешь..пронеслооо...а то ведь могла бы и выговор вынести за применение ненормативной лексики при несовершеннолетних :grin:
:flowers1

 

ОРЬ.я не в том возрасте чтобы так смеяться без вреда для здоровья... :rofl:


ОРЬ, :up: Наставление Лизоньке самое правильное,мучают ребенка,творожка всласть наесться не дают,клювик ребенку на ночь не моют,да еще в клетку разговаривать содют))))Нет бы за столом,за чайком с тортом беседы интеллектуальные вести.А то собак,к дню рождения Олюшки тортами -потчуют,а бедная птичка по ночам зернышки хомячит. А мамашка все смеется . :tomato: Изменено пользователем жаконя и к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я"Майка, так не честно. Ягодный возраст наступил у обеих, а Вы значит не в том...
Требую зачесть угнетенным инструкцию, а то сами ржут, понимаешь, а ребенки в неведении поди.

ОРЬ, спасибо нахохоталась :flowers1:
Ребятенку инструкцию зачитала. Ребятенок выслушал и обещал все пункты принять к подробному рассмотрению с целью изучения для максимально возможного воплощения в жизнь. Но! При условии что сия инструкция была разработана, непосредственно присутствующим при всех мероприятиях, указанных в данной инструкции, членом вашего коллектива пернатых и самоощипанных, - Кирюшей, и при непосредственном участии его всемирноизвестной огородницы подельщицы Брусники. Так как только им, Кирюше:big_boss: , как опытному владельцу самоощипанных человеков, и Бруснике :flirt: , как старшей и более опытной сестре, доверяет Лизавета. При соблюдении вышеперечисленных условий ребенок соизволил обещать применить инструкцию на практике не далее как в ближайшие недели. :pioneer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...мучают ребенка,творожка всласть наесться не дают,клювик ребенку на ночь не моют,да еще в клетку разговаривать содют))))Нет бы за столом,за чайком с тортом беседы интеллектуальные вести.А то собак,к дню рождения Олюшки тортами -потчуют,а бедная птичка по ночам зернышки хомячит. А мамашка все смеется

:rofl:
жаконя и к, Танюша, ну вооот, так да? раскрываешь мои кулинарные изыски, коими у меня собаки питаются? :shuffle: Ну подумаешь, схомячила собачка полтортика на ДР, нам жалко чтоли? Вот что интересно: сидит всю жизнь на диете, шаг влево шаг вправо сразу то аллергия, то несварение, а тут полтортика хорошо пошли без последствий. Ни разу за 5 лет собачка кусочка чужого не взяла, а тут...прям крышу снесло. Тортик то на балконе пропитывался стоял...к празднику, ну и...пропитался :nyam:
post-32563-1361981079_thumb.jpg Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся инструкция основана на малой толике ежедневных безобразий :pioneer: , по большей части - Кирюшкиных. Брусника три пункта внесла - мыть клюв в поилке, замачивать в воде каши и салаты (игрушки тоже туда), и есть, под покровом ночи.

 

По мере роста пернатых, бескрылые становятся более устойчивыми к стрессовым ситуациям, что позволяет им спокойнее воспринимать окружающую обстановку, без риска полностью лишиться растительности. К этому времени инструкцию нужно будет дополнить новыми пунктами. :grin:

 

:sp: В связи с кормлением собак тортами. Вспомнила случай с нашей Лизкой (карликовый шпиц). Наелась собака телятины, и клянчит чтонить со стола, добрый папа что ест - тем и угощает. Сын, глядя на это безобразие, изрек: "Бедная Лиза, перебивается с мяса на манты."
И почему мы так ревностно не следим за питанием четвероногих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брусника три пункта внесла - мыть клюв в поилке, замачивать в воде каши и салаты (игрушки тоже туда), и есть, под покровом ночи.

А вот чувствуется эклектусячий подход к делу! Особенно про замачивание салатов и игрушек :grin:
По мере роста пернатых, бескрылые становятся более устойчивыми к стрессовым ситуациям, что позволяет им спокойнее воспринимать окружающую обстановку, без риска полностью лишиться растительности

Ох, хочется надеяться :) и растительность хотя бы на голове сохранить. На подоконниках то некоторые уже местами облысели, да , Танюша? ;)
К этому времени инструкцию нужно будет дополнить новыми пунктами.

А вот это мысль! И сразу встречное предложение - а почему бы нам самоощипанным и теряющимся в тени славы своих жакоэклектусохозяев не выдвинуть встречную так сказать инструкцию? ОРЬ, Вам, как опытному сочинителю, предлагаю взять бразды правления в свои руки, а мы обсудим , внесем коррективы и двинем в массы? Бескрылые самоощипенцы всех тем, объединяйтесь!
ОРЬ, Оксана, спасибо за позитифф, зарядили перед потенциально тяжелым днем :flowers1: Предложение в силе! ;) Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorn::popcorn:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:popcorn::popcorn:

Эй на трибунах :friends: попкорн на ночь вреден :grin: Я канеш не прооотив, хорошего человека всегда должно быть много :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono::nono:
:popcorn:

 

Какой попкорн??? Евгений и попкорн???
Ну нету смайликов, изображающих поедание картошечки с мЬяском, огурчиков-помидорчиков разносольных..под темное пивко....
поэтому смотрите на попкорн :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите великодушно :pardon: но про попкорн образно.. образно, канеш имелось ввиду:

... картошечки с мЬяском, огурчиков-помидорчиков разносольных..под темное пивко....
:dribble::dribble::dribble:
Ну нету смайликов...

а вот жаааль, надо дополнить смалики след.изображениями: тунец под соевым соусом, перепелка жареная, картошечка с помидорчиком...мммм...грибооочки грибочки не забыть!... :nyam: Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться: сегодня ночью нас успешно залили соседи ( второй раз уже, не вошло бы в привычку! :bang: ), хорошо так залили, с чувством. Словом подарочек к 8му марта :) С грустью обозреваю результаты сего действа: висящие на стенах обои и безнадежно желтеющий на глазах потолок, стараюсь настраиваться на филосовский лад, но мало что получается :( и тут неожиданно на помощь приходит Лизавета. Сидит на плече болтает про красавиц и лапочек и вдруг слышу:
Кап кап кап.
Я- Лиза, водичка?
Л- ОЙ!!! Ой! Ой! Ой! Ооооойеееейей! Аааа!! Папа!!!...Хахаха! (это наверное ночью мое было-истерическое) ООООЙ! Папа! КАП! КАП! КАП! Аааа!

 

Ну словом озвучка в лицах ночного приключения. Звиняйте дорогие, заснять не представлялось возможным - "лежала под столом". Вот так наши любимые пернатые депрессию снимают :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там ни дня без приключений....пора депрессуху снимать ...березового сока в весеннем лесу не обещаю....но заменить найдем чем... :ok:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуточный фотоколлаж :)
Вот неожиданно задалась вопросом. В природе с мимикрией все ясно и понятно. Например:
post-32563-1362835598_thumb.jpgpost-32563-1362835607_thumb.jpg
А что же происходит при содержании животных дома? Нужна ли им эта способность? И пользуются ли они ею? Ответ - да! :)
Сегодня наблюдала за попытками (и довольно успешными!) мимикрии у животных в условиях городской квартиры.
Итак, самый младший член экипажа. Эх, не справился (конечно в силу малого возраста и опыта!), но честно пытался:
post-32563-1362835877_thumb.jpgpost-32563-1362835894_thumb.jpgpost-32563-1362838571_thumb.jpg

 

Теперь Барька, уже лучше (все же сказывается происхождение-природник)
post-32563-1362836013_thumb.jpgpost-32563-1362836027_thumb.jpgpost-32563-1362836044_thumb.jpg

 

Вступают профессионалы, лабра умудрилась не только сама замаскироваться но и подружку спрятать :) :
post-32563-1362836336_thumb.jpgpost-32563-1362836361_thumb.jpg

 

На сцене - подружка-француженка. Зацените:
post-32563-1362836562_thumb.jpgpost-32563-1362836573_thumb.jpgpost-32563-1362836586_thumb.jpg

 

И наконец, последняя в списке но не последняя по значению...та-да-да-дааам! - сфинкс донской:
post-32563-1362836835_thumb.jpgpost-32563-1362836846_thumb.jpgpost-32563-1362838131_thumb.jpg post-32563-1362836883_thumb.jpg

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР !!!
А ты членов семьи под мебеля подбираешь или мебеля под членов семьи? :tease:
Подписи- класс!!!

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, Лена. рада что понравилось :)

 


...А ты членов семьи под мебеля подбираешь или мебеля под членов семьи?

MarinaS, Мариша, раскусила ты меня :shuffle: , канеш под мебеля, чтоб так сказать вписались в интерьер ;) . У меня вот еще одна комната (спальня) осталась "неподобранная", коридор и кухня с ванной комнатой. :yes: Спальня у меня в зеленых амазоно-самцовоэклектусячих тонах, коридор в какадушьем цвете, с кухней сложнее- гиацинтовая :huh1: , ванная - траурная Бэнкса. А еще лоджия пока не в цвете, в процессе так сказать обдумывания. Ох как сложно подбирать питомцев под интерьер.
:grin::grin::grin: Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спальня у меня в зеленых амазоно-самцовоэклектусячих тонах, коридор в какадушьем цвете, с кухней сложнее- гиацинтовая huh1.gif , ванная - траурная Бэнкса.
ой мама... ну положим со спальней коридором и справимся ...а вот что будем делать с кухней и ванной...ума не приложу...во ты цвета понаподбирала...у меня аж крышу снесло от твоих фантазий.... муж-то вообще в курсе? :dont: Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой мама... ну положим со спальней коридором и справимся ...а вот что будем делать с кухней и ванной...ума не приложу...во ты цвета понаподбирала...у меня аж крышу снесло от твоих фантазий.... муж-то вообще в курсе? :dont:

 

Мариш, муж не в курсе, жалко его так сразу...радовать, думала постепенно к счастью приучать.
Я так думаю проще все перекрасить, да? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... дешевеече-то точно !
И для здоровья супруга полезнее, думаю. :) Стоко счастья выдержать - это ж ухххх !!!


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...И для здоровья супруга полезнее, думаю. :) Стоко счастья выдержать - это ж ухххх !!!

Ну вообщето он у меня ничче так, крепенький, и стрессоустойчивый :) А уж за возможность "видеть счастливые глаза свох деффченок" может пойти на многое, ну я надеюсь :grin:

 

Мариш, вот оно чистое неразбавленное счастье:
Просто любоффь :)

 

post-32563-1362858768_thumb.jpg

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай...просто обалдеть - какие у них обеих глаза :o:angel:

 

И прямо глаза в глаза....


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


слушай...просто обалдеть - какие у них обеих глаза :o:angel:
И прямо глаза в глаза....

Во во! Одинаааковые! Сегодня поймала, тсс...выкладываю без разрешения :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на полном серьезе - СПАСИБО !!! Прям порадовала...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе спасибо :flowers1: и твоему чувству интуиции :flowers1::flowers1:

Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.