Перейти к содержанию

Мои Верные Друзья


OlgaS

Рекомендуемые сообщения

OlgaS, ни разу не видела тигровых бульдогов, спасибо за фото. Это чистопородный пёс?

114472[/snapback]


 

Оба чистопородные и выставочные собаки. Стаф кандидат в чемпионы Беларусии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

12 февраля у меня умерла моя английская бульдожка ей было 11лет и 5 месяцев.Собака была замечательная и с очень крепким здоровьем до 9 лет с ней вообще небыло никаких проблем со здоровьем.В качестве одной собаки в доме лучше бульдога трудно найти породу.С трудом представляю как бы моя жила со стафом под одной крышей хотя на улице была вполне мирная и дралась только когда ее задирали.Дома уменя еще 4 собаки не столь серьезной породы но и то приходилось все время быть на чеку т.к. для нее день без выеснения отношений был напрасно прожит :threaten: но это только касалось отношений с себе подобными.Я думаю что бульдог очень ревнивая и "чистолюбивая " собака которой трудно делить СВОЙ дом с еще какимито четвероногими и крылатыми впрочем тоже (очень ей не нравилось когда я кормила птичек).Хотя лучше Оззи собаки у меня небыло ,впрочем наверное у всех свой характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть англичанин.Самый любимый и дорогой на свете собак. Теперь есть и корелла.Собакин очень переживает. Попугая взяла на улице в руки-искусал, но,в идимо, у него не было другого выхода:) Хозяева не объявились. Очень переживают и собака и британец кот.Есть приемный ребенок,помимо своего. Похоже, ко мне должен прилететь еще и крокодил. У меня есть приметы-увидел с утра гуляющего бульдога- день прожит не зря:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А у кого из форумчан есть англичане?
У нас есть . Вот и не только англичане , есть и стаф. 
 
 
 
 
 
 

 



А у кого из форумчан есть англичане?
У нас есть . Вот и не только англичане , есть и стаф. 
 
 
 
 
 
 

У меня анг.Рокки и желтохохлый какаду Миша. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня, у меня англичанин!!!!! Англичане - самые суперские собаки!!! Милые, добродушные, всем собакам собака!!! У меня девочка Скарлет, в быту - Скай. Ей 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня! Мери, 9 лет скоро будет. А еще недавно было две - старшая этим летом умерла, 11 лет с хвостиком было. Плюс еще чихуахуа почти двухлетняя и амадины с канарейками.
На фото старшая бульдожка.

post-16606-1290682671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всё думала куда бы фотки скинуть, решила в эту темку, какие ни какие , но мы тоже бульдоги (правда французские!)
Вот нам 1 год, и мы Бублик!

post-17434-1297880582_thumb.jpg

post-17434-1297880633_thumb.jpg

post-17434-1297880675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.