Перейти к содержанию

Делаем форум "Неразлучники" лучше


Рекомендуемые сообщения

Какой смысл переносить темы со старым названием? хоть в описании темы надо писать о чем...а то читаю старые темы 2004 года и по названию ничего не понятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дух уныния), ну не все сразу :) мне больше двух тысяч тем раскидать-объединить-удалить-разделить надо. Пока беру какую-то за основу, в нее сливаю похожую инфу, как более-менее оформится - буду менять название. можете пока не обращать внимание, идет черновая работа, буду стараться побыстрее, но время не всегда позволяет долго и уперто сидеть и читать все темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дух уныния), да не все в одну, а по смыслу... В конце куча тем из двух-трех сообщений, смысл оставлять кучу разрозненных темок, которые можно по смыслу об'единить в одну на пару-тройку страничек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soronoka, Вам предстоит тяжелый труд. Закономерно возникает вопрос - а надо ли все темы перебирать? Может Вы отсмотрите нужные темы, а по определенным вопросам освещенным в 3-10 темах из пары- тройки сообщений проще написать одну статью? Мне кажется это сэкономит много времени и сил и в тоже время будет более информативно.( я имею ввиду не раздирать кучу тем на сотню сообщений и потом это все компановать в одну тему, а отсмотреть вопросы какие поднимались и дать на них развернутые ответы одной статьей, возможно даже своими словами =)).

Изменено пользователем xochiquetzal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xochiquetzal, спасибо :) Так или иначе, но чтобы оценить тему, ее надо перечитать... Статьи, как показывает практика, редко читаются, особенно новичками (это никому не в укор, просто действительно так, вспоминая себя, могу сказать, что сначала нашла форум, потом статьи на сайте, потом увидела раздел дневники :) ). Поэтому считаю все же лучшим вариантом оставить в темах те самые, часто задаваемые вопросы, что задавались со времени создания форума и задаются по сей день. А принципе это не столько тяжелый труд, сколько занимающий много времени, а его-то как раз не очень много, так что заранее прошу прощения за "долгострой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, статью написала. На днях мне вернут из ремонта мой телефон с фтографиями- все прикреплю и отдам на редакцию спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше новых тем в подфоруме, то статьи самые новые 2005-2007годов, не поймут-с со стороны и новички, подумают как же давно все тут не живо, "форум умер?" подумают такие люди. Ведь подфорум на самом верху, где обычно самое свежее. У нас наоборот свежие темы внизу. Результат некоторые люди посмотрев вскольз десяток первых тем, поняв что как давно тут все было убегут где свежее.

 

Немного критики, без обид :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antik, спасибо за замечание :) Самой немного режет глаз такие старинные даты. Пожалуй теперь пораскидываю пару-тройку страниц тем актуальных. Вот с Вашей и начну ;) Пока оставлю ссылки на перемещенные темы, а по мере их продолжения ссылки удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


antik, даем модераторство антику-и вперед. за 1 день чтоб все раскидано было :blind:

К сожалению, поменял место работы, тендерные, земельные комитеты, ведомста и т.д. Москвы, области и некоторых регионов. Работы стока что не продохнуть, иногда ни в туалет сходить, каждый день катавасия - "все пропало, чето не работает, дороги не строиться, больница чето купить не может - быстро исправить", а то чуть ли не лично Собянин приедет по нашу-твою душу :hunter1:

 

Так что времени нема, целыми днями разгребаю базы-данных, код и т.д. тока вот вечером отдыхаю от работы, ни до модераторста. Токаплохого ничего не думайте, сам из Айтишников, а то подумаете, что я из чинуш - денюжку ворую у народа, не дай бог карму портить, от "народной любви" к чиновникам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.