Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • spawn098

    138

  • alkir1064

    24

  • Irinkaa

    20

  • Vadanna

    20

Топ авторов темы

spawn098, Как Рон? Не сильно скучает по Ронечке? У меня попугайка когда один был - самоощипался наполовину, еле назад оброс((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашли Рону нового хозяина, хороший человек. У него разных видов кольчатые, найдет Рону самочку. У него взял 5 месячного ожерелика. Глазки черные еще. Наверное другую тему для него создам. Пока не знаю как назвать его, сестренка предложила Никки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

spawn098, Сочувствую вам искренне((( Понимаю как больно терять любимчиков (хотя у меня других и не было). И я тоже не стала искать замену, не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.