Перейти к содержанию

Волнистые мальчишки... Быть или не быть?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Немного истории...

 

У меня есть малыш, полу чех, чудесный мальчишка...

 

Сейчас нам полтора года...

 

Я очень долго думала, взвешивала, и решила приобрести ему девчушку.

 

Купила чудесную девчонку, по словам продавца, ей 5 месяцев... Да вот только, оказалось что это не девчонка, а мальчишка...

 

Так как в этом деле я новичок... никакого карантина я не выдерживала, и по старинке подсадила мальчонку к своему парню.

 

Прошла неделя... Мой очень злой... Очень не довольный... Обиделся на меня...

 

При любом удобном случае он пытается меня больно укусить, и все время ходит "надутый"...

 

Маленький постоянно чирикает, радуется жизни...

 

А мой с ним не общается... если маленький к нему подходит, он или убегает (боится и не хочет общаться) или открывает ротик, и пытается укусить малыша...

 

Иногда маленький начинает бегать за моим парнишкой, тот же постоянно убегает, улетает, избегает его...

 

Пару раз было что они даже сцепились клювами, невинно, но мой снова ретировался...

 

У меня в голове все перемешалось... Что делать?

 

Я очень хотела чтобы моему малышу было хорошо, очень хотела ему девчулю... а получилось что купила парня...

 

Что мне делать? Наладятся ли у них отношения? Сколько времени для этого понадобиться?

 

Были и есть мысли что мальчишку надо отдать в добрые руки, а купить как и полагалось девчонку...

 

Я думаю с девчулей ему будет лучше... или нет? Что скажите?

 

В данный момент я вижу что ему плохо и не комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала я бы рекомендовала рассадить ребят по разным клеткам.
Пусть гуляют вместе, но у каждого должна быть своя территория для сна и еды. А вот если старший начнет лучше относиться к мелкому, они подружатся, возможно, и пустит его в свою клетку. А так, понятное дело, он обижается. Жил-не тужил, и вдруг какого-то чужого пацана нужно терпеть рядом, пустить в свою кормушку и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.