Перейти к содержанию

Летняя встреча 2012! (Москва)


Стерлиция

Рекомендуемые сообщения

Друзья![/b]

 

А давайте встретимся!
Помнится, было очень весело и здорово в прошлом году съездить в парк птиц Воробьи - там и купались, и загорали, и птиц смотрели, и о наших любимых птицах и не только общались за столом в дружной компании )))))

 

В Этом году предлагаю рассмотреть несколько вариантов встречи:
Традиционно Парк Птиц Вробобьи
Экзотик Парк (тема)
Просто встреча на природе с шашлыками и пикником

 

Встречу планируем на 21 июля - к этому времени,думаю, все смогут определиться с планами.

 

Кто на машинах, кто не на машинах - думаю скооперируемся и объединимся .

 

Кто что думает?

 

ПС. Список будем вести тут

 

kissa8307
Bimba
Тивэль
Стерлиция
Манька - Вы будите?
alinaltd
Софя
Барсса
Natal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Экзотик Парке не такая большая территория,как в Воробьях ну и птиц конечно меньше. Кафе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайтесь, пожалуйста, кто где хочет.
Мое мнение:
Воробьи - далеко для безлошадных :(
Экзотик парк -не далеко, мы там не были (форумом).
Природа - если позволит погода шашлыки-машлыки, фризби, бадминтон и пр пр. Можно прикольно группой потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, обычно Питер как то следом подтягивается. Можете тему создать и начать собирать народ, на главной ссылку закрепим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин:(, а я опять в пролёте :cray: , 21 июля еду к родственникам на венчание. Так хочется летом встретится, ведь до земы ещё далеко :bang: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пообещала себе в этом году встретиться с вами. Но 21 я буду крестить племяшку. Правда точно еще не знаю когда точно или 15 или 21 июля. Если 15, то я постараюсь приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяем свое имя в списке в первом сообщении,никого не забыла?
Друзья, уточняйте,кто куда хочет поехать? В Парк Птиц или в Экзотик Парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!
Я бы тоже хотел присоединиться. Я за Экзотик-парк :fly:

ух ты! кто присоединяется! можно и в экзотик парк,вопрос-нам места-то там хватит? и как туда поедем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как туда поедем?

kissa8307, хороший вопрос...
Куда бы не собрались, лучше встретится в Москве где-нибудь и уже толпой поехать в парк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, определяемся уже. Если ехать в Экзотик-Парк, то я предлагаю встретиться 21 июля часов в 10 на метро Тёплый Стан. Оттуда ходит (или должен ходить) бесплатный автобус.
экзотикпарк.рф/contacts/

Изменено пользователем Russian Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russian Falcon, поддерживаю :)

 

Судя по переписке большинство в экзотик хотя, да и ближе ехать :) Если погода испортится в парке кафешка, так что всё хорошо будет :) главное чтоб теперь народ собрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, по непридвиденным обстоятельствам я возможно не смогу присутствовать на встрече, так что предлагаю выбрать куратора, который будет "связующим звеном" между участниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, жалко что не сможете приехать :(

 


так что предлагаю выбрать куратора, который будет "связующим звеном" между участниками

1359176[/snapback]


 

а кандидаты уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, где все?
По последним данным в Экзотик-Парк бесплатный автобус не ходит, но можно добраться на маршрутках №512 и 508 от м. Тёплый Стан (последний вагон из центра) до остановки 47 км.
Так что, встреча отменяется или переносится (я не прочь и в воскресенье)? Напишите, пожалуйста, кто следит за темой, кто, куда, когда готов поехать. Моё предложение вы уже знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут многие за Экзотик-Парк, то давайте туда и съездим. Так что у меня конкретное предложение: встретиться 22 июля в 10 на метро Тёплый Стан в центре зала и поехать в парк.
Кто готов присоединиться?
P.S. Начнём новый список ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russian Falcon, а что давайте и воскресенье, как раз народ в субботу выспится, после рабочих будний :) я поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы точно скажем в саму субботу, что да как. Мама моя приедет позже, так что еще подумать надо, с кем малышку оставить, плюс как с погодой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит предварительный список на 22 июля (встреча в 10:00 в метро Тёплый Стан в центре зала):

 

Russian Falcon
Софя
alinaltd + брат
Bimba ?
Манька ?

 

Кто ещё?

Изменено пользователем Russian Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.