Перейти к содержанию

Жизни кореллы в Беларуссии


truedartvader

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

У меня есть две кореллы Петя и Аврора им по три годика. Так случилось, что возможно мне представится возможность переехать в Минск.

 

Вопрос: Смогут ли кореллы выжить в Беларуссии (в квартире с обогревателем)? Учитывая, что там зимы холодные и лета не очень теплые.

 

Мы сейчас живем в Одессе. Лето у нас обычно горячее, зимы холодными бывают редко, птичкам хорошо и комфортно, много солнца весь день.

 

Если есть люди у которых дома птички в холодных городах России или Беларуссии - подскажите плиз как не потерять там птичек. Какой уход, корм, витаминки нужны для поддержания иммунитета.

 

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут люди и в Новосибирске попугаев держат, и даже из Заполярья были. А уж беларусов тут очень много :)
Кареллы вполне выживут при тех же температурах, что и Вы. Т.е. поддерживаейте комфортную для себя температуру и влажность и будет комфортно и птицам. Главное, чтобы не было резких перепаов температур и сквозняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее, меня напугали, что попугаи там очень быстро умирают. Сквозняки никогда не допускаю в комнате, где живут попугайчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

truedartvader, посмотрите вот эту тему http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=82753, и это лишь малюсенькая часть попугаев, живущих в Беларуси.
В частности Kruza держит коррелл, можете с ней пообщаться. В Беларуси не только успешно и долго живут попугаи и др. птицы, но и размножаются (от волнистых, до жако и ар!)
Вот еще одно вам подтверждение: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...;blogid=53&

Изменено пользователем Halina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

 

У меня есть две кореллы Петя и Аврора им по три годика. Так случилось, что возможно мне представится возможность переехать в Минск.

 

Вопрос: Смогут ли кореллы выжить в Беларуссии (в квартире с обогревателем)? Учитывая, что там зимы холодные и лета не очень теплые.

 

Мы сейчас живем в Одессе. Лето у нас обычно горячее, зимы холодными бывают редко, птичкам хорошо и комфортно, много солнца весь день.

 

Если есть люди у которых дома птички в холодных городах России или Беларуссии - подскажите плиз как не потерять там птичек. Какой уход, корм, витаминки нужны для поддержания иммунитета.

 

Заранее спасибо :)


Извините, а вы с нашим климатом знакомы? Конечно смогут, и даже, если захотите птенцов выведут. У нас не северный полюс, а нормальная погода, летом где-то + 25, зимой температура скачет конечно, но батареи топят исправно. Моя какарики не жалуется, а у них с кореллами примерно одна среда обитания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.