Перейти к содержанию

Заводчики волнистиков в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В августе или в конце июля, может, даже в сентябре, планирую завести четвёртого по счёту попугайчика. Хотелось бы купить у опытных заводчиков в Екатеринбурге, а не в зооомагазине. Никак не могу найти таких людей, кто разводит попугайчиков. Из предпочитаемого окраса... Хотелось бы сереневого или фиолетового мальчика. Возраст полтора-2 мессяца. Если можно, то 30 дней. Откликнитесь, пожалуйста, те, у кого ожидается кладка в ближайшем времени или, может, вылупляются птенцы! Хочу обычного волнистика, не чеха. Покупаю для преручения и обучения разговору. Хотелось бы, чтоб цена не сильно высокая была. Или, может, подскажете зоомагазины, где продают здоровеньких птичек.
Заранее всем спасибо за помощь!
PS
Живу в юго-западном районе Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на городском портале е1 в теме форумов про животных. Там несколько хороших заводчиков предлагают птенцов волнистых. Я покупала своего волнистика у заводчицы на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

magic_box, спасибо! А не могли бы вы дать мне координаты заводчика, у которого покупали волнистика? Я, конечно, поищу ещё, но не уверенна, что найду что-то дельное. PS
Кстати., насчёт расцветки ещё подумала, что интересная была бы расцветка серого волнистика. Мы такого видели в зоомагазине Верные друзья. Раньше рядом с домом был, а счас убрали. Такой попугайчик! Просто прелесть! Но тогда ещё был Яшка. Так, что, если будут сиреневые, фиолетовые и серенькие мальчики, будет просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть здесь отвечают! Везде молчание! В общем, попугайчика планирую покупать в конце августа или начале сентября. Красивенького мальчишечку. Наверно, ближе к концу лета ещё кто-нибудь откликнется насчёт птенцов. Ящерка1, спасибо! У меня ваш телефон в контактах есть, если не найду больше заводчика, позвоню вам ближе к тому времени, когда уже привезу клетку и всё необходимое куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылась на форуме e1.ru. В разделе Животные/зоомаркет/покупка и продажа другой живности можно найти заводчиков волнистиков. Нашла ещё одного, но она сказала, что в августе будут только синие малыши и других окрасов пока не предвидется. Сейчас много бледных попугайчиков... Даже мой Яшка, когда малышом был, был ярким... Не знаю, почему так. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.