Перейти к содержанию

"финист"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vlad Hawk

    20

  • Miloslava1

    18

  • Zourg

    14

  • Myst_range

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята - поздравляю нас с колесами!!! Микроавтобус Фольцваген к нашим услугам, через неделю ставим задние сидения! :dribble: :drinks_cheers: Поедем в поля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Hawk,  По крайней мере одно- подставка для подрульной прокладки
:acute:

187202[/snapback]



Для чего? :crazy::tease:
Заранее приношу свои извинения сайту mybirds :huh1: Если можно, сделаю объявление.?!?
Народ из "Финиста" поступило предложение разработать эмблему клуба, фукоФка "Ф", та, что на печати, не катит. Высылайте свои проекти в личку Miloslava1, можна и мене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Hawk, мож отдельно обьяву повесить?

188018[/snapback]



Это как? Создавать еще отдельную тему? Их и так ужО, скоро сайт треснет!! Или есть где то доска объявлений? (надпись на заднем стекле авто "Путаю педали!")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники (да и не только)!!!
Скиньте, пожалуйста фотки СВОИХ птиц. Мне для попыток оформления сайта нуна. Заодно неплохо бы получить предположительный вариант адреса сайта, пару статей "на пробу", т.п.

 

(Ежли кто не узал, Оля с совой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клубовцы! Сообщаю, что 26.11.2006г. в 15.00 состоится официальное собрание с целью подведения итогов года и обсуждения новых и текущих проектов. На собрании также будут рассмотрены вопросы и предложения всех членов клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Повестка дня на 26.11.2006г. Подведение итогов за 2006г.

 

1. Продлен юридический адрес

 

2. Возможно, в ближайшее время будет филиал «Туйгун» – коммерческий отдел (голосование)

 

3. Корма – цыплята, попытка решить проблему с кормами

 

4. Кольца на птиц, стоимость, сроки изготовления.

 

5. Регистрация в ГВС – голосование. плюсы и минусы.

 

6. Охот билеты, гос. пошлина.

 

7. База данных на птиц(кольцевание).

 

8. Годовой отчет, бухгалтерия – сдается в январе.

 

9. Клиентская база(создается) – коммерческий отдел.

 

10. Продление удостоверений

 

11. Клубная машина, предложения, пожелания куда поехать

 

12. Подведение итогов 2006-11:

 

а) поездка на слет, видеоотчет – спасибо Рите
б) приобретение птиц ( новенькие – сова ушастая, тетеревятник, неясыть, ) Поздравляем!
в) вступление новых клубовцев – Поздравления.
г) оформление, продление удостоверений
д) выезды – пожелания( как они прошли, как должны проходить)
ж)помещение по весне в городе, решение, голосование
з) отчет по средствам

 

13.Для возмещение клубом затраченных средств на лечение и т.д. (разл. нужд на птицу)необходимо: заявление в письменном виде на имя руководителя клуба (будет рассматриваться учредителями), с приложенными чеками.

Изменено пользователем Miloslava1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото, блин, у всех зима - как зима, а у нас пл-зимы +10,+15, а в февральские окна выше 20, хотя в прошлом году снег был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

196854[/snapback]


 

Всегда пожалуйста. :)
Добавлено

 

Классные фото, блин, у всех зима - как зима, а у нас пл-зимы  +10,+15, а в февральские окна выше 20, хотя в прошлом году снег был!

197201[/snapback]



Зато у нас то снег, то дождь. Причём погода может кординально поменяться в течение дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miloslava1, привет, у нас то же самое, только тепла побольше!!!
Сегодня +15, а на завтра снег с дождем обещают...
Правда, в Новый год опять тепло будет, вроде как вместо снежков, кусками асфальта кидаться будем... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Возможно, в ближайшее время будет филиал «Туйгун» – коммерческий отдел (голосование)

196680[/snapback]



Увы, не смог выбраться, да и скис я как то, погода, мокрые ботинки. А что такое «Туйгун»? "Белый ястреб-2" или "Белый ястреб возвращается"? Изменено пользователем Vlad Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось такое впечатление, что эта «птица» оседлая и довольно обычная для изучаемой местности. Хамелеонистая только… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Anton Goncharov,

Правда, в Новый год опять тепло будет, вроде как вместо снежков, кусками асфальта кидаться будем...

Ну примерно так оно и вышло. :crazy: Снег то был, но надолго его не хватило. Я,вообще, новый год в Выборге справляла:там снег пошел только после полуночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konik,

У меня сложилось такое впечатление, что эта «птица» оседлая и довольно обычная для изучаемой местности. Хамелеонистая только…

:dribble: Очень точно подмечено! Прям нечего сказать...

 

Скажем так, клуб "финист" создан для объединения сокольников и любителей хп, а не для разделения их на "фу,плохие" и "ах, замечательные". Присмотримся, проверим... а там может сработаемся. Тем более, что это обеспечит общение между людьми в клубах, а возможно и объединение. Не всё же им скрываться - у всех неудачи случаются. :sorry:
:sp: Если я не права, жду советов и предложений. С удовольствием выслушаю Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miloslava1,
а с уставом Вашим были изменения или так всё и осталось???

200892[/snapback]



Изменения,естественно, были. Но действующим пока по-прежнему остаётся тот Устав :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Игорь, ты чего этим хотел сказать?

209521[/snapback]



То же, что и всегда, Ритуля. :grin:
----------------------------------------------
Паранойя - болезнь тех, кого это беспокоит...
--------------------------------------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые клубовцы! Во вторник еду за цыплятами. Пока берём 200кг, 150 из них Владу на прокормление питомника. Прошу всех кому нужны цыплята( кто оплатил членские взносы на 2007г ) скинуть мне сообщение в личку, в аську или позвонить по телефону.Развозка цыпок возможна сразу(во вторник вечером). Звоните, не стесняйтесь! :spiteful:
ЗЫ Внести членские взносы и продлить удостоверения также возможно 13.02.07 или 14.02.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник  еду за цыплятами. Пока берём 200кг, 150 из них Владу

214017[/snapback]



Уж Герман близится, а полночи все нет! :flood1: ХАЧУ ЦЫПЛЯТ!! :cry::dribble:
Вот уж тода обожрусь, и помру МОЛОДОЙ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж Герман близится, а полночи все нет!  :flood1: ХАЧУ ЦЫПЛЯТ!! :cry:  :dribble:
Вот уж тода обожрусь, и помру МОЛОДОЙ!!

215930[/snapback]


 

Прошу пардону, что в такую закрыто-клубную тему влез -- питерским ХП-водам свежего мяса не нужно совершенно безвозмездно?
На всякий случай - все вопросы - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, можно сказать, корм отборный, элитные сорта 

216749[/snapback]



Могу только подтвердить. Вообще, питерцы - чего-то вы "много кушайт" :grin: Закушимшись :tomato: Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак, кому-то, похоже, информационного кислорода много? :crazy: Ну ладно, прикрутим :(
Речь же не о том, кто там этичнее или неэтичнее - мы или вы. В открытом форуме собак дразнить не надо :blind:

 

Уй, больше не будемъ :)
Про этику - это я уже по инерции - превентивно, супротив вездесущик сейверов :) Ща подчищу там :)

Изменено пользователем fbsonar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону, что в такую закрыто-клубную тему влез -- питерским ХП-водам свежего мяса не нужно совершенно безвозмездно? 
На всякий случай - все вопросы - в личку.

216740[/snapback]



Беру, в любых количествах! ВАХ! :buba:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult,
да я уже предлагала Владу ворон взять на кормёжку - грит, не нада мол. тут грит нада - моя не понимай :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надеюсь с цыпами вопрос скоро разрешиться. Я над ним работаю.

 

Кстати, уважаемые клубовцы в субботу 24.03. примерно в 19.00 планируется встреча. Жду всех. Обсуждать будем насущные проблемы. Надеюсь больше чем на 1,5 часа вас не задержу.
На повестке дня выбор исполнительного директора.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.