Перейти к содержанию

Угловой аквариум


Йожик

Рекомендуемые сообщения

Лет десять стоит дома аквариум на 120 л, который клеил мастер из зоомагазина. И ещё бы, чувствуется, столько же простоял, но появилась потребность поменять его на угловой. Как угловые в плане прочности? Соизмеримы со стандартными прямоугольными? Можно ли тоже к мастеру обращаться или это уже другие технологии и лучше покупать фирменный? У кого богатый опыт обслуживания аквариумов, поделитесь, пожалуйста, инфой как себя угловые ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так же!только оргстекло не заказывайте,оно мутнеет и царапается на ура...(занимаюсь обслуживанием аквариумов,так вот-оргстекло это мой ночной кошмар!)себе всё мечтаю угловые аквариумы поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, спасибо, ясно! А по надёжности в плане протечек уже есть какой-то опыт по фирмам -изготовителям. Я так понимаю что мастер-самоделкин панорамный аквариум с выгнутом стеклом не сделает... Значит если заказывать, то пятигранник, а если с выпуклым, то это в зоомагазины. Блин, даже страшно представить залитый после ремонта паркет, а ещё страшнее представить выражение лица домашних со словами: вот тебе, Йожичек, и угловой :crazy: С выпуклым стеклом на голой картинке аквариум на вид посовременней. А пятигранник, наверное понадёжней будет? И может в интерьере квартиры пятигранник тоже вполне себе симпатичен? Хочется , конечно, и чтоб надёжно и чтоб зашибись, но надёжность оно как-то ближе к телу

 

Оргстекло в аквариуме для меня как вино из пластмассовых стаканчиков- на любителя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожик, у меня был угловой аквариум 180 л фирмы акваэль(польша).Нареканий никаких,смотрится очень красиво,именно панорамный.Сейчас он переехал к моему брату и радует его.А протечь может любой,это уж как повезет.Зайдите на форум www.aqa.ru,там много обзоров разных аквариумов различных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота66, а что, где 120л, там и 180л, интересная мысль, спасибо!


.Зайдите на форум www.aqa.ru,там много обзоров разных аквариумов различных производителей.

aqa, зайду, однако. Надо будет поплавать по сайтам , кудаж без этого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.