Перейти к содержанию

Индия, Дели-царство ожереловых.


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я могу написать.
Я сейчас в Индии, вот уже больше месяца.
На западе Индии в регионе Калкутты вообше никаких попугаев нет. Очен редко встречаются 2-4. Только у людей в клетках. На побережье океана тоже попугаев нет. Зато есть множество разных видов Майн и очень умных ворон.
Сейчас мы живем в одном небольшом городе, 2 часа от Дели. Тут просто царство этих ожереловых попугаев. Их здесь очень много, и до часу
дня они носятся по всему небу с громкими криками и очень деловым видом. Если попугай куда-то летит, значит нужно очень громко кричать. :crazy:
Еще они сидят большими группами и парамы на крышах, проводах и деревях. Днем они спят, а когда жара спадает, снова летят по своим делам. Здесь эти попугаи считаются священними. Они изображаются на тканях , в архетиктуре храмов и на картинах вместе с индииским Богом.
Еще здесь очень много маленьких Майн. Не свяшенных, а каких-то других. Они в огромныих количествах бегают под лавками, под ногами, ловят мух и подбирают крошки.
На данный момент все, думаю, что буду еще добавлять свои наблудения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще здесь очень много маленьких Майн. Не свяшенных, а каких-то других. Они в огромныих количествах бегают под лавками, под ногами, ловят мух и подбирают крошки.
 

с жёлтой кожей вокруг глаз, жёлтым клювом, и жёлтыми ногами, с белыми зеркальцами на крыльях и белой отторочкой хвоста? Очень шумных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здес два вида Майн. Одни в Бенгалии, такие как вы описываете, они больше.
Другие немного меньше, они в этом городе, где я сейчас нахожусь, недалеко от Дели. У них вокруг глаз кожа рыжая, как у священной майны, клюв тоже рыжий, рыжие ноги, а все осталное как у тех. Только они меньше, но орут ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.