Перейти к публикации
ZOREANA

Анализ ДНК по перу (Киев)

Рекомендованные сообщения

ZOREANA

Где можно сделать анализ на определение пола в киеве , и если кто делал то в пределах каких цен ???

P/S
Да простят меня админы и модераторы если не в ту тему попала )). Но сами написали :"Здесь вы сможете получить ответ на любой вопрос."

Риддик видео c нашим участием

Шипящий Ушастый комочек)

Поделиться сообщением

soronoka

ZOREANA, а что за птица у Вас? Возможно в тематическом форуме по виду птицы (надо знать куда Вас переместить) форумчане быстрее Вам подскажут. :)

Розовощекий неразлучник Пиксель морковно-бирюзового цвета, розовощекий неразлучник Мышка морковно-оливкового цвета

Темка о моих пухах

Изображение

Поделиться сообщением

Сахарушка

Где можно сделать анализ на определение пола в киеве , и если кто делал то в пределах каких цен ???

P/S
Да простят меня админы и модераторы если не в ту тему попала )). Но сами написали :"Здесь вы сможете получить ответ на любой вопрос."

В "Бальде", стоит 200 грн. Контакты клиники - в "шапке" анализов, прикреплённых в теме про болезнь Риччи

тема про Ричарда

видео Ричарда

Поделиться сообщением

ZOREANA

soronoka,

У меня вОрон ))
И насколько я знаю в принцепе для определения пола не важно какая птица . Анализ то уневерсальный для весх )

Сахарушка,

Благодарю . Будем узнавать .

Риддик видео c нашим участием

Шипящий Ушастый комочек)

Поделиться сообщением

soronoka

ZOREANA, :) безусловно не важно для анализа какая птица. Просто из форума для новичков тема перемещается в тот раздел, где быстрее подскажут ответ. Это может быть как ветка владельцев птиц, аналогичных Вашей (кстати не заглядывали еще во Врановые? ;) ), так и ветка, касаемая чисто "технической" стороны вопроса, что в данном случае и сделали. Удачи Вам! :)

Розовощекий неразлучник Пиксель морковно-бирюзового цвета, розовощекий неразлучник Мышка морковно-оливкового цвета

Темка о моих пухах

Изображение

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.