Перейти к содержанию

Возьму ушастика


Zhenya_Che

Рекомендуемые сообщения

Готовы взять ушастика в дом(вольер). Живем на юго-востоке Подмосковья, готовы выехать за совой и на достаточно далекие расстояния.
Гарантируем любовь и заботу, отличные условия для проживания. Готовы поддерживать связь и высылать фото.
Единственное, если у птицы есть заболевания, заранее прошу дать контакты адекватных орнитологов.

Изменено пользователем Zhenya_Che
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Zhenya_Che, сделайте фото вольера, так будет проще найти ручки. С кормом разберетесь?

 

Фото на выходных сделаем.
По поводу корма - мы нашли пару ветмагазинов, которые на заказ привозят мышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь, совы после переломов бывают. Уже пролеченные летают по вольеру но не для выпуска. Условия жесткие, кто то из московских птичников должен с вами познакомился лично. Фотоотчет не обязательно часто, но информация о судьбе птицы обязательно. Все бывает, я прекрасно понимаю разные обстоятельства, птиц своих всегда готова принять обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения - сейчас в отъезде, не всегда инет под рукой.
По поводу накладно - не скажу, что уж очень. Нам предложили по 60 руб за мышку. Если есть варианты найти корм дешевле - мы же только за)))
По поводу птиц после переломов и т.д. для нас это тоже нестрашно. В противном случае мы и у заводчиков купить можем. Но здесь задача скорее взять птицу и помочь ей, чем просто купить "для понтов". Может, резковато выразилась, но в целом суть такова.

 


Отмечусь, совы после переломов бывают. Уже пролеченные летают по вольеру но не для выпуска. Условия жесткие, кто то из московских птичников должен с вами познакомился лично.

 

Мы рады.
У нас алабайки живут, так мы поддерживаем связь с заводчиками и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenya_Che, я вам больше скажу, ушастые совы в неволе не разводятся, да и смысла разводить их особо нет. Так что все, что приобретается у "заводчиков" 100% отлов из природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ещё одного ушастика не желаете правда даликовато будет. Не отдовал бы, да проблема в содержании, у меня он с месяц, попал ко мне пуховичком, уже летает, правда ест только срук.

Изменено пользователем sowenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.