Перейти к содержанию

Волнистики И Неразлучник


Рекомендуемые сообщения

Со стороны неразлучника возможна агрессия по отношению к волнистику. Я бы рекомендовала разные клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я знаю что неразлучники не ладят с волнистыми :no: На одном форуме даже была история как неразлучник отломал часть клювика волнистику и тот через несколько дней умер :sorry: Так что держать в одной клетке я бы не советовала.....а совместные прогулки только под присмотром :crazy: С волнистиками в одной клетке хорошо уживаются кореллы :up: Так что думайте сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Gavrysha, :no::nono::uzhas: ! Ни в коем случае этого нельзя делать! И на совместной прогулке только строгий надзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, нет, у меня есть большая клетка, в которой живут 2 волнистика. А сейчас появится неразлучник (скорей бы :dribble: ) и я хотела его временно поселить к волнистикам....Но сейчас уже передумала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их даже выгуливать прийдется по отдельности. У меня пара волнистиков и пара неразлучников. Как то выпустила неразлучников погулять и волнистикам клетку открыла, так один из неразлучников пролез в клетку к волнистикам и пытался устроить с самцом драку. Вовремя я подскочила, а то ноги бы пооткусывал, я не ожидала такой агрессии - через прутья они общаются очень даже мило, в вот при встрече :threaten: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, как и говорила ранее преобрела малыша неразлучника. на 60% мальчик) Мои разбойники(Гомер и Форест) уже атакуют его клетку...Назвала его Чачей, очень суетливый и так громко кричит. Если мои волнушки переймут у него эту привычку, то я сойду с ума :bang:

 

вот что наблюдаю уже неделю... неотходят друг от друга и на секунду...а когда рассаживаю в разные клетки кричат как резаные :console: мда весна :wub:

post-4074-1144082263_thumb.jpg

post-4074-1144082280_thumb.jpg

post-4074-1144082292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ничего себе: волнистика не пускают, а тут такая любовь. А я думала у разных видов несовместимость и все такое :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gavrysha, просто нет слов... :wub:

 

вот он ему трепку задал

А почему сразу ОН?
Такое может быть?

По поводу волнистика и неразлучника не знаю, а вообще такое бывает между разными видами, и это не есть хорошо :no: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает между разными видами

Птенцов не получается

 

Пополнение (#77107)
Пост № 149

 

Здесь упоминается о межвидовых гибридах, но не о попугаях.
Отчёт об Осенней выставке птиц в Москве (#40290)

 

К сожалению, на нашем сайте по поводу межвидовых гибридов очень мало материалов, информацию с других сайтов не привожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

вот вот ребят у меня тоже между волнистиком(Ишей)и неразлучником(Лютиком)))зато корелла Кузьма ни кого к себе не подпускает кроме нас)))вот тоже любовь между ними))

Изменено пользователем леруня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.