Перейти к содержанию

Кира и Кеша. Первое яичко,подскажите,что и как.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Не смогла я остановить вторую кладку у моих птичек(знаю,что я не права). Но дело сделано. Первое яичко появилось 15 августа,а последнее третье 20 августа. Кормлю родителей кормом падован,капала в водичку по 2мл. жидкого кальция 10 дней. Подскажите пожалуйста,как поддержать моих птичек,что еще можно подавать из витаминок? Заранее всем огромное за ответы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagira2912, ой-ой-ой... очень плохо, надо было выкидывать яички, снять дупло, а малышей в клетку к маме-папе пересадить.
Что я теперь могу посоветовать... осторожнее с птенцами и птицами. Очень большая вероятность того, что птицы кинут кладку или что хуже, покалечат вылупленных птенцов. Пока ничего больше сделать нельзя.. ждите. Держу за вас кулачки и надеюсь, что все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taima Спасибочки за ваши советы. Полностью с вами согласна,по поводу второй кладки. Теперь буду осторожней. В дальнейшем буду тут отписываться,как у нас идут дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вчера был срок вылупления первого яичка(21 день). Птен из него так и не вылупился. Вопрос,яйцо местами потемнело(подскажите,это значит,что яичко портится?). Второе яйцо пищит уже второй день. Заранее всем огромное спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagira2912, Большой уже срок для вылупления, а если ещё яйцо пошло пятнами, то скорей всего малыш погиб.
Но вы яйцо пока не трогайте. Пусть ещё лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина.ку Спасибки,яйцо которое пошло темными пятнами,как раз из него и должен был вчера птенец вылупиться,я яйца помечала,как только она их высиживала,что бы знать,когда какое должно вылупиться. Подскажите,а птенец в другом яйце пищит уже второй день,это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,сегодня утром вылупился первый птенец,второе яичко пищит,а вот третье совсем темное стало. Завтра,если получится выложу фотографии цыпленка.

 

Родители кормят вдвоем,слышно по писку птена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,пишу как у нас дела. Третье яичко я выкинула,через день,как вылупился второй птен. Оно совсем потемнело. Детки растут хорошо,родители кормят на убой))) У них зобы,больше чем они сами))) Старшему неделя,а младшему 6 дней,уже шипят. Все ни как не могу сфотографировать птенцов,родители не дают,кидаются на меня как собаки. Все у нас пока отлично ттт. Спасибо огромное всем кто мне помогал и поддерживал!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравстуйте,выкладываю фотографии птенов.

 

Подскажите пожалуйста,если я не ошибаюсь,то птены природники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xAndrey Здравствуйте,есть один птенчик,но он не у меня,девушка которая его у меня покупала вышла на работу и теперь его продает. Детенок забронирован до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.