Перейти к публикации
kissa8307

Осторожно: Kissa8307 - собиратель животных

Рекомендованные сообщения

kissa8307

kissa8307, ну эти обои стоят 1500р за всю хату... ну или тебя злостно обманули. Выдерживают мойку мягкой тряпочкой, тем более те которые с рельефом.
Так, на всякий случай, чтоб потом не лохонуться, винил не выдерживает даже попугайское гуано, про хищей я вааще молчу. Да и по фото хорошо видно, что "оно" не свежее, а давно присохшее.

наверно мне виднее где и за сколько брать обои,дешевку не беру,простите. не свежее- и чё? кажись я написала что неделя в работе до позднего вечера,до конца там никогда не отмоется,только менять полоску обоев придётся,стойку с дисками уже дней наверно 10-12ть не трогала,устаю и сил не остаётся на неё,убираю основное,потом-меня просили общий план и птиц,я сделала,то что фото под микроскопом рассматривают,так простите,давайте ваши поглядим а? вы с таким кол-вом птиц вообще утоните(раз уж с 1-2мя птицами вешаетесь :) меня на всех хватает,и далеко не только на убраться-накормить,но и погудять с птицами...)

Изображение

Поделиться сообщением

Shagrat

наверно мне виднее где и за сколько брать обои,дешевку не беру,простите.

1325461[/snapback]

ну вот я и говорю, что тебя примерно на 1400 р нагрели.

не свежее- и чё?

1325461[/snapback]

а ни че!... ну и то!

кажись я написала что неделя в работе до позднего вечера,до конца там никогда не отмоется,только менять полоску обоев придётся,стойку с дисками уже дней наверно 10-12ть не трогала,устаю и сил не остаётся на неё,убираю основное,

1325461[/snapback]

ну вот это и говорит о том, что ты несправляешься. 12 дней немыть - это наверно норма?

вы с таким кол-вом птиц вообще утоните(раз уж с 1-2мя птицами вешаетесь

1325461[/snapback]

не... ненадо так огульно. ты сама прекрасно знаешь сколько у меня птиц.

меня на всех хватает,и далеко не только на убраться-накормить,но и погудять с птицами...)

1325461[/snapback]

кажись я написала что неделя в работе до позднего вечера,до конца там никогда не отмоется,только менять полоску обоев придётся,стойку с дисками уже дней наверно 10-12ть не трогала,устаю и сил не остаётся на неё

1325461[/snapback]

ни че, что я так рядом две твои цитаты из одного и того же поста прилепил, а нужное выделил?

Поделиться сообщением

kissa8307

стойку с дисками уже дней наверно 10-12ть не трогала она ни мне ни птицам не мешается,а доказывать кому-то что-то....я думаю адекватные люди сделают свои выводы в каком состоянии птица сейчас(при учёте того в каком была)все живы,сыты,и места им хватает,а на чьё-то мнение мне...

Изображение

Поделиться сообщением

Shagrat

kissa8307, конечно она тебе не мешается и птицам не мешается, да и всякой заразе, активно на ней распространяющейся, она тоже немешает... для всяких паразитов она вааще просто рай! да и не только она, судя по фото. зачем чтото доказывать, когда ты сама фото выложила? а то что тебе на чье либо мнение наплевать, так про это тут и пишут... так и есть. зачем тебе чьето мнение? ты и сама все прекрасно знаешь. а об адекватных людях не беспокойся - они свои выводы уже давно сделали.

все живы,сыты,и места им хватает

1325468[/snapback]

вот это как раз в данной теме под вопросом...

Поделиться сообщением

Shagrat

Molodoi naturalist, ты вааще о чем? О_о
ты значит не против того, чтоб она вместо эпизоотии эпидемию устроила? не забывай, что она не на необитаемом острове живет, а в обществе, как ни странно это звучит. по твоему если детей нет, то и туалет ненужен? так что ли?
повеселил, сенкс :)

Поделиться сообщением

Pavlov's Dog

kissa8307, да и всякой заразе, активно на ней распространяющейся, она тоже немешает... для всяких паразитов она вааще просто рай!

А не могли бы поразвернутей. Каким конкретно заразам не мешает распространиться Киссина стойка для дисков? Кому она не преграда? Если можно- с указанием типа, класса, отрядов, семейств?.

Я и говорила- киссины фотки, какими бы они ни были- будут в любом случае обращены против автора. Гораздо проще с позиции " у меня дома чисто и не пахнет, и обойки новые" не подобрать на помойке полудохлую сороку без руки или без ноги. И объяснить это авторитетно тем, что данной птице лучше сдохнуть на помойке от голода и неоказания помощи, чем пожизненно таращиться на левые обои.

Хочу обратить внимание. Кисса - наверное единственная, кто готова прийти на помощь. В море тех, ткто радостно обнимет, напишет грамотное обоснование и утопит.

Shagrat, ой гыгы. Лучше сразу написать про пандемию)))))

Поделиться сообщением

tensi

Хочу обратить внимание. Кисса - наверное единственная, кто готова прийти на помощь. В море тех, ткто радостно обнимет, напишет грамотное обоснование и утопит.

А нельзя помогать не в ущерб своим животным? Мне например по-барабану на какашки на стенах и прочее. Это ее комната, она там живет, ее дело абсолютно. Но безумное количество животных на такой маленькой площади-это собирательство. Так же как у бабулек, которые с добрых побуждений набирают и набирают кошек и собак. И под эгидой "все люди злые" никому их не пристраивают. Итог всем известен потом. Эти кошки-собаки мрут от инфекций и голода. Принести с помойки мало, у животного должна быть полноценная жизнь, а не так, что зверь засунут в коробку и ладно. Да еще и специально новых тащить.

И, простите, содержание трех-четырех взрослых игуан в одном маленьком терре это не любовь. Эти рептилии заслуживают полноценной жизни, с выгулом по квартире, а не сидя скрючившись. Или они гуляют среди сов на полу и прочего?

Поделиться сообщением

Shagrat

Pavlov's Dog, kissa8307 говорила, что вы ветеринар... что то мне подсказывает, что вам, как ветеринару, должны быть хорошо известны кишечные паразиты и прочая соответствующая лабуда. или нет? или kissa8307 наврала даже в этом простом вопросе?

Я и говорила- киссины фотки, какими бы они ни были- будут в любом случае обращены против автора.

1325481[/snapback]

конечно. а против кого еще могут быть обращены такие фотки?

Гораздо проще с позиции " у меня дома чисто и не пахнет, и обойки новые" не подобрать на помойке полудохлую сороку без руки или без ноги. И объяснить это авторитетно тем, что данной птице лучше сдохнуть на помойке от голода и неоказания помощи, чем пожизненно таращиться на левые обои.

1325481[/snapback]

не не не... совсем не так... надо так : у меня дома чисто, не пахнет, хорошие обои и мне некуда в этом доме засунуть еще одну полудохлую сороку ... вот как надо...
а ненадо вот так : у меня дома срач, мало места, фиговые обои, дофига полудохлых сорок, нет денег на их лечение, мне наплевать, что еще одна из них отбросит коньки, но зато я буду выглядеть офигенной спасительницей.
хорошо, что ктото готов прийти на помощь, но очень плохо, что эта помощь будет оказана в ущерб тем, кому эта помощь уже оказывается, ибо она будет оказана не до конца.

В море тех, ткто радостно обнимет, напишет грамотное обоснование и утопит.

1325481[/snapback]

а вы еще не понимаете, что она сама себя топит своими же постами? Изменено пользователем Shagrat

Поделиться сообщением

андрейкин

Я вот читаю и не могу понять почему многие так не любят KISSA.по моему эта девочка очень любит животных.по крайней мере они у неё не голодные и в тепле..и не кого она не оставила померать в лесу..а всех принесла домой накормила и согрела.пусть не так чисто в квартире..но это не вам судить педанты которые завели себе по одному попугаю и пытаються расмотреть какие обои в доме..не вам судить господа.понятное дело ..что имея дома по одной синичке у вас чисто..но увы..у KISSA их много..она всех любит и некого не бросает..и перестаньте эти нападки про антисанитарию.А то заведут себе по одному воробью и налетели на человека..ой как у вас грязно..подумайте прежде чем нападать на человека..спасибо за внимание.Это всего лишь моё мнение.

Поделиться сообщением

GENDELF777

Фиг с ними,с какашками - где сычи и врановые? В "личном жизненном пространстве" за кадром, что ли? Или и правда, как кто-то тут фантазировал, в туалете?

Поделиться сообщением

Shagrat

андрейкин, вы так хорошо знаете kissa8307 что даже незнаете меня?... а я ведь с ней лично знаком... и как то так сложилось, что у меня гораздо больше птичек, чем одна. спросите у киссы сколько их у меня :) , ну а потом уж можете пускаться в пространные заявления о том, как мне легко живется с "одной" птичкой-синичкой :) ...
а вы еще в этой теме писать то будете или зарегистрировались только для того, чтоб один этот пост в пользу киссы написать?

Поделиться сообщением

андрейкин

андрейкин, вы так хорошо знаете kissa8307 что даже незнаете меня?... а я ведь с ней лично знаком... и как то так сложилось, что у меня гораздо больше птичек, чем одна. спросите у киссы сколько их у меня :) , ну а потом уж можете пускаться в пространные заявления о том, как мне легко живется с "одной" птичкой-синичкой :) ...
а вы еще в этой теме писать то будете или зарегистрировались только для того, чтоб один этот пост в пользу киссы написать?

почему 1 я могу и 10 написать..теперь я постоянно буду..что то писать..я же прав..не надо нападать на человека которых любит и согревает такое количество животных..я же прав ..я теперь зарегистрированный товарищ и могу писать своё мнение..

почему 1 я могу и 10 написать..теперь я постоянно буду..что то писать..я же прав..не надо нападать на человека которых любит и согревает такое количество животных..я же прав ..я теперь зарегистрированный товарищ и могу писать своё мнение..

я не знаю киссу..не знаю вас..я за справедливость..

Поделиться сообщением

GENDELF777

андрейкин, так от нее только и требуется, что доказать, что все это количество животных, которое у нее есть, она должным образом, как вы изволили выразиться "любит и согревает". По списку. А не несколько штук на выбор плюс фотки их пяток и снимки рентгеновские. Живности-то намного больше, а за кадром, как Кисса утверждает, только ее небольшое жизненное пространство осталось... А остальные-то где поместились?

Поделиться сообщением

андрейкин

андрейкин, так от нее только и требуется, что доказать, что все это количество животных, которое у нее есть, она должным образом, как вы изволили выразиться "любит и согревает". По списку. А не несколько штук на выбор плюс фотки их пяток и снимки рентгеновские. Живности-то намного больше, а за кадром, как Кисса утверждает, только ее небольшое жизненное пространство осталось... А остальные-то где поместились?

согласитесь сколько нужно времени..денег.на всё это количество птичек.собак...она же не кого бросает и всех содержит..пусть не так чисто как вам бы хотелось..но она умничка..молодая девочка и всё тянет на себе..про снимки я не понимаю..увы..

согласитесь сколько нужно времени..денег.на всё это количество птичек.собак...она же не кого бросает и всех содержит..пусть не так чисто как вам бы хотелось..но она умничка..молодая девочка и всё тянет на себе..про снимки я не понимаю..увы..

и почему она должна кому то что то доказывать я сейчас это прочитал..здесь не суд и не зал присяжных..если вам не нравиться ее сожержание животных это одно..я пишу про другое..

Поделиться сообщением

Shagrat

вау!

..я же прав..

1325489[/snapback]

ОМГ! упадите перед ним ниц! он знает истину!

не надо нападать на человека которых любит и согревает такое количество животных..

1325489[/snapback]

а по вашему достаточно согреть?
ну давайте периведем пример из обычной человеческой жизни... вспомним матушку Россию, а конкретнее государственные лечебные учреждения на ее территории... ну так там прям как у киссы, точ-в-точ... туда собирают всех больных и калечных, даж всякую баланду жрать дают...иногда лечат... иногда убирают... воняет там правда как в выгребной яме, да и помирают часто. И почемуто там до конца никто не вылечивается, если сам не заплатит. Ненравятся людям российские больницы. Почему? сам не знаю...
Ну так вот у киссы также, до конца никого не долечила, в комнате грязь, больных допупа...
Мож надо остановиться и долечить тех, кто уже есть, пристроить, а потом уже и новых брать?

Поделиться сообщением

андрейкин

вау!

ОМГ! упадите перед ним ниц! он знает истину!

а по вашему достаточно согреть?
ну давайте периведем пример из обычной человеческой жизни... вспомним матушку Россию, а конкретнее государственные лечебные учреждения на ее территории... ну так там прям как у киссы, точ-в-точ... туда собирают всех больных и калечных, даж всякую баланду жрать дают...иногда лечат... иногда убирают... воняет там правда как в выгребной яме, да и помирают часто. И почемуто там до конца никто не вылечивается, если сам не заплатит. Ненравятся людям российские больницы. Почему? сам не знаю...
Ну так вот у киссы также, до конца никого не долечила, в комнате грязь, больных допупа...
Мож надо остановиться и долечить тех, кто уже есть, пристроить, а потом уже и новых брать?

я не знаю ее условий и поэтому мне тяжело судить..просто человек любит животных и не бросает их-а уж как у неё там получается или нет это не мне судить.

Поделиться сообщением

Shagrat

андрейкин, если вы незнаете условий и, по вашим же словам, не вам судить, то как вы можете судить о ней и, тем более, о других? и откуда такая забота именно о киссе?
я вам написал какие там условия, вам от этого стало легче судить?
вы понимаете, что животных мало любить, что надо еще иметь возможность их содержать?

а уж как у неё там получается или нет это не мне судить.

1325493[/snapback]

пятибальная фраза... она означает, то, что вам наплевать на результат ее заботы.

Поделиться сообщением

андрейкин

андрейкин, если вы незнаете условий и, по вашим же словам, не вам судить, то как вы можете судить о ней и, тем более, о других? и откуда такая забота именно о киссе?
я вам написал какие там условия, вам от этого стало легче судить?
вы понимаете, что животных мало любить, что надо еще иметь возможность их содержать?
пятибальная фраза... она означает, то, что вам наплевать на результат ее заботы.

нет вы не правы.я этого не говорил...если бы у человека была огромная квартира и соответствено большая зарплата было бы сожержание лучше..но так как она одна и никто ей не помогает она сама тянет эту ношу..

Поделиться сообщением

GENDELF777

нет вы не правы.я этого не говорил...если бы у человека была огромная квартира и соответствено большая зарплата было бы сожержание лучше..но так как она одна и никто ей не помогает она сама тянет эту ношу..

Так пусть пристроит часть и контролирует их содержание у нового хозяина - и ей легче, и живности...Вы тему с начала читали? Она сама ее начала - когда ей закрыли доступ к ДО - чтобы больше отдавашек не брала, и к службе спасения - с той же целью. А доказывать здесь она должна, хоть и не в суде, раз уж хочет иметь к этим частям форума доступ. Может и не доказывать - дело-то добровольное, но ведь нужен ей туда доступ зачем-то :idontno:

Поделиться сообщением

Shagrat

я этого не говорил...если бы у человека была огромная квартира и соответствено большая зарплата было бы сожержание лучше..но так как она одна и никто ей не помогает она сама тянет эту ношу..

1325497[/snapback]

что вы не говорили?.. я ничего не придумывал, я просто написал, именно то что сказали вы.
-------------------------------
если бы у человека была огромная квартира и соответствено большая зарплата было бы сожержание лучше..но так как она одна и никто ей не помогает она сама тянет эту ношу..
--------------------------------
а вот тут поподробнее... вы вставили "НО"... я это "НО" выделил... что оно по вашему означает?
оно означает, что еслибы у нее было больше денег и большая квартира, то на бы не одна "тянула эту ношу"?
оно означает, что если бы она НЕтянула бы эту ношу, то у нее была бы большая квартира и большая зарплата?
оно означает, что все должны ей помогать?
или оно означает, что, все таки, содержать НАДО лучше???
вы пишите настолько непонятно, что, в результате, вы пишите только для самого себя....

Поделиться сообщением

андрейкин

что вы не говорили?.. я ничего не придумывал, я просто написал, именно то что сказали вы.
-------------------------------
если бы у человека была огромная квартира и соответствено большая зарплата было бы сожержание лучше..но так как она одна и никто ей не помогает она сама тянет эту ношу..
--------------------------------
а вот тут поподробнее... вы вставили "НО"... я это "НО" выделил... что оно по вашему означает?
оно означает, что еслибы у нее было больше денег и большая квартира, то на бы не одна "тянула эту ношу"?
оно означает, что если бы она НЕтянула бы эту ношу, то у нее была бы большая квартира и большая зарплата?
оно означает, что все должны ей помогать?
или оно означает, что, все таки, содержать НАДО лучше???
вы пишите настолько непонятно, что, в результате, вы пишите только для самого себя....

я для вас пишу милейший..а если вы меня не понимаете это ваши проблеммы)))............
мне 50 вам 20..поэтому не множно разное у нас понятие...

я для вас пишу милейший..а если вы меня не понимаете это ваши проблеммы)))............

и я не писал что киссе кто то должен помогать..я писал что плохо или хорошо это девочка тянет одна такаю кучу зверей...и не бросила их в лесу или на помойку..а все в тепле и сыты..пусть не так как хотелось бы это вам..

Поделиться сообщением

Molodoi naturalist

Molodoi naturalist, ты вааще о чем?

1325476[/snapback]

по твоему если детей нет, то и туалет ненужен? так что ли?

1325476[/snapback]

Её квартира - её мир. Если считает что птички довольны и живут мирно, пускай так и будет. Она же их спасла вроде? Так не может же она их потом морить в грязи и невежестве!

Написанное пером - не вырубишь топором! Моя страничка в живом журнале http://slavarussko.livejournal.com/

Поделиться сообщением

GENDELF777

Её квартира - её мир. Если считает что птички довольны и живут мирно, пускай так и будет. Она же их спасла вроде? Так не может же она их потом морить в грязи и невежестве!

Molodoi naturalist, вы все-таки не дите уже, почитайте о людях, страдающих собирательством, а потом говорите - может или не может человек, который спас животинку, "морить в грязи и невежестве".

Поделиться сообщением

андрейкин

Molodoi naturalist, вы все-таки не дите уже, почитайте о людях, страдающих собирательством, а потом говорите - может или не может человек, который спас животинку, "морить в грязи и невежестве".

эту тему можно обсуждать годами...у каждого свое мнение..давайте не будем ругаться..всем спокойной ночи..))...........

Поделиться сообщением

GENDELF777

эту тему можно обсуждать годами...у каждого свое мнение..давайте не будем ругаться..всем спокойной ночи..))...........

андрейкин, у нас утро уже :) А обсуждать тут особо и нечего - пока фотографий нормальных нет. Те, что Кисса выложила, к сожалению, ситуацию не прояснили... Больше половины - не по делу. Птицы (все), как они размещены в квартире, по списку, где? :idontno:

Поделиться сообщением

Fizalis

Фигасе... а зачем были нужны рентгеновские снимки? Где живут совы, вообще не понятно. Также не понятно, где живут крупные хищи (я вижу только комнату с кучей мелких). И где вся птичья мелочь?

Поделиться сообщением

Shagrat

андрейкин,

1325500[/snapback]

Ну вы все таки спросите у киссы кто я такой, а потом уж и трындите, а то как то неловко, до сих пор за молодого держат.
Проблемы то не у меня, а у вас. Я не регистрировался здесь для того чтоб писать в одной теме... кисса, мож это ты сама и есть?

и я не писал что киссе кто то должен помогать..я писал что плохо или хорошо это девочка тянет одна такаю кучу зверей...и не бросила их в лесу или на помойку..а все в тепле и сыты..пусть не так как хотелось бы это вам..

1325500[/snapback]

Ну так могу вас разочаровать... на фото ясно видно, что она этих зверей вовсе не тянет, а весьма плачевно волочёт. и хочет уволочь еще больше, т.е. создать условия еще хуже.

1325501[/snapback]

Её квартира - её мир? улыбнули... вы в курсе о том, что есть сан.эпид.надзор? вы с другой планеты что ли? у вас другие законы?

Поделиться сообщением

Любовь а

Если мясные ошметки не валяются-тухнут... то, конечно, цвет обоев и прозрачность стекол личное дело... мне даже трудно представить объем уборки, т.к. у меня, например, два попугая ара гуляют по комнате, если день не прибраться - будет ой... шелуха от корма, щепки от игрушек и веток, куски фруктов и т.п., не говоря уж о мягком корме (тут сразу надо убирать однозначно) - все это разлетается, плюс нужно думать уже не о цвете обоев, а о цвете оргстекла на стены... обои рано или поздно покинут стены)) Мне интересно другое - я знаю, чем занять попугая, но не знаю, что нужно хищной птице. Предполагаю, что прогулки (движение), как их обеспечить такому количеству?
И, конечно, снимки тоже постановочное... нет на них "всего списка", только меньшая часть... Хотя, я по ним сделала вывод, что живут таки птички и за стеклом в шкафчике, не только на время мытья окна там оказались.
Простите, я не люблю осуждать, я бы восхитилась человеком, который спасает животных, лечит, тратит на них свою зарплату... но, увы, я видела, например, один приют для собак... подумала тогда - это не спасение!!! (могу потом пояснить) Вот не происходило бы такого в этой квартире... Зачем еще животные, т.е. "доска объявлений" и "служба спасения"?

Поделиться сообщением

Тивэль

Все, что не относилось к теме переехало сюда - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=91240
Все остальные посты не по теме будут просто удаляться. Спасибо!

«Мавр сделал свое дело — мавр может удалиться»...

Поделиться сообщением

Xan

Попыталась выцепить из этих фоток "панорамные". На них насчитала 6 мелких хищных птиц, осталось совершенно непонятным где и как содержатся: совы, несколько видов попугаев, амадинки, сычики, врановые и перепелки...
Фактически из всех фоток информативны всего 5, когда будут остальные?

Изменено пользователем Xan

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

Пеночка Весничка

Наконец-то добралась до этой темки, спасибо интернету, стал работать быстрее вдали от дома :)

что я могу сказать по поводу фотографий и содержания - очень, очень печально. Санэпидемстанция не то что существует, она просто плачет по данному помещению! Заграницей давно бы занялись этой проблемой. Я так поняла, разные виды птиц просто свободно гуляют по комнате, застеленной газетами. Часть помета попадает на занавески и мебель. Это не нормально, даже если ежедневно оттирать и мыть. И если столько народу пишет сюда, то это действительно повод задуматься. Так кроме такого количества птиц там еще другие животные обитают. В такой тесноте.

по поводу лечения и снимков - бесспорно есть желание помочь птицам, что похвально. Но в двухкомнатной квартире невозможно обеспечить хорошие условия такой стае, про карантин вообще молчу. Это к разговору о страусе.. Завести то его можно и вполне реально сосуществовать вместе, не считая того что квартира превратится в хлев :) мне приходилось пару лет назад неделю держать в квартире курицу, обычную белую. За эту неделю я офигела в прямом смысле слова, да и курица тоже. Она усиленно создавала в комнате курятник, а я его также усиленно убирала. Запах был ого-го. И это одна курочка!

Поделиться сообщением

Никохот

андрейкин, прочтите вот этот пост http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1325574 (рекомендую всем )и всё поймёте .

Изображение У века каждого на зверя страшного, найдется свой, однажды, Волкодав. Изображение

Поделиться сообщением

ЭКВИ

у KISSA их много..она всех любит и некого не бросает..и перестаньте эти нападки про антисанитарию.А то заведут себе по одному воробью и налетели на человека..ой как у вас грязно..подумайте прежде чем нападать на человека.

1325486[/snapback]

знаете,есть такая простая истина:лучше мало,но хорошо,чем много,но абы как.
Это касается всего,и воспитания детей,и любого бизнеса,и тем паче-содержания любой живности.
Кому легче от того,что можно стать чьей то добычей,просто проходя мимо?
легче от антисанитарии,и возможности подцепить на уже имеющиеся болячки,другие от "новоприбывших"(карантин в туалете,я так понимаю,вся живность проходит?)?
легче от недостатка личного пространства "клеток,присад"?
Наверное,это верх милосердия со стороны Ирины-спасти весь мир...а если весь в квартиру не поместится,то утрамбуем!!!
..и все должны хлопать в ладоши,и вручать медали нашей "вселюбящей",за проявление лучших качеств.

Ероша...28.10.08 - 31.03.11

Поделиться сообщением

Fizalis

так что я никого не набираю,оно мне не надо лишних ртов и простите,я даю себе отчёт что хата не резиновая :)

Я чуток пошерстила ДО.. апрель-май 2012
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1309051
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1316801
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1295548
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1282396
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1311414
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1309163
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1297835
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1295208

Думаю, тут уже всем понятно, что внятных фото мы не дождемся, а открывать Кисе ДО и службу спасения потенциально опасно для других форумчан. Поэтому все остается в силе, а темку я переименую.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.