Перейти к публикации
kissa8307

Осторожно: Kissa8307 - собиратель животных

Рекомендованные сообщения

Дмитриева Наталия
Не могли найти римфу по эстетичнее, не приятно это. Мы чистим лес, а не обсираем...

Хм...............Так я , вроде, и не Вас ввиду имела.......Вроде, обращение к птичкам писала.................Пардон, если кого за живое задела.

Поделиться сообщением

Никохот
Растянулся возле ели,
Лишь колено разодрав.
Мои птички улетели,
Всю коробку обосрав.

Из-за брюк я не расстроюсь
Модно так сейчас в Москве.
Хвастать драными штанами
Молодёжь мы ,АЛИ НЕ ?!

А коробку с чудесами
Лопушком я оботру.
Новых треков закачаю
В дом вернувшись поутру ...

Изображение У века каждого на зверя страшного, найдется свой, однажды, Волкодав. Изображение

Поделиться сообщением

Манька

Никохот, Браво!!!!
В сватовстве тоже все со стихов ведь начиналось...

Нас тут на днях на рыбалке на пруду дрозды обоср-ь всей стаей пытались. Точнее они какую-то ворону погнали всей стаей, и вся стая при этом решила скинуть лишний груз...

Я знаю пароль, я вижу банкомат, и кажется мой муж с утра не будет рад!

Поделиться сообщением

Fagot

Я просто делаю заявление (Да - Нет) согласны с условиями - Добро пожаловать в команду будущего. В Вашем случае я условий не делаю.

Нет необходимости, если Вы знакомы с конституцией Российской федерации, то наверняка знаете что официально зарегистрировать партию и пройти в думу практически не реально. А значит наша партия существует лишь виртуально до тех пор, пока не подует благоприятный ветер.

Ах, команда будущего?

(Grosbeak @ 1 сентября 2011, 17:29) *

Дело не в названии партии, а в её программе. У вас есть уже заготовка?

Основу подготовил... скоро ознакомитесь, 26 статей допишу...

Цитата(lorrimer @ 2 сентября 2011, 14:22) *

Слова, видимо, кончились...
Афтар, пиши исчо dribble.gif
ЗЫ: второй день работать не могу.... нервно хихикаю из-за монитора

Раслабтесь... слова мне кончать нельзя, иначе только-что созданная партия развалиться может.

Это Ваши слова. Мне кажется, Вы от нас что-то скрываете.

Поделиться сообщением

Манька

Мммм... Придется перечитать нашу родимую Конституцию... Потому как не вижу связи между порядком регистрации партии и Конституцией РФ... Кстати, сейчас порядок регистрации стал попроще... Создавайте себе на здоровье... А в Думу... Нечего Вам там делать... Вон оппозиция то в одном дворе бомжует, то еще куда их понесет... А ваша партия будет в лесу заседать... Круть... В Думе скучно сидеть... Там леса нет.... Да и я за Вас голосовать точно не буду...

Я знаю пароль, я вижу банкомат, и кажется мой муж с утра не будет рад!

Поделиться сообщением

manasmult

Я Вас не понимаю, но право - перечитав свою прошлогоднюю тему был в шоке каким я был... банальным. Может быть я тролль... ну ну а остальные что? Троллят Киссу. А я за добро и правду!

вы путаете троллинг, флуд и разборки в песочнице. существенная недоработка, надо подтянуть теорию.

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти

так и сидел бы Илья Муромец на печи,

кабы не пришли калики перехожие

и не отключили ему интернет

Поделиться сообщением

ОРЬ

Molodoi naturalist, Вам спасибо! Ваши сообщения вдохновляют!
Не гребите в глухие дебри, меня может на очередную сказку пробить. :pardon:

Дмитриева Наталия, Никохот, стихоплетство - заразная штука, как оказалось! :drinks::clap:

Изображение

Поделиться сообщением

Molodoi naturalist

Ах, команда будущего?

1324547[/snapback]

Точнее - партия новых зелёных. Но только на начальных этапах.

Основу подготовил... скоро ознакомитесь, 26 статей допишу...

1324547[/snapback]

Дело в том, что это форум о птицах. Я мог бы конечно выложить партийную программу на других ресурсах, ну тут такая проблема вот... они "домены" долго не живут. Приходит админ или модер и всё удаляет вместе с аккаунтом без объяснения причины. А потому я перестраиваю свою программу, и только после того как куплю собственный домен можно будет ознакомится с программой. К тому же я ещё далеко не закончил с манифестами. Вы считали сколько в нашей конституции статьей? То-то...

Мне кажется, Вы от нас что-то скрываете.

1324547[/snapback]

Да нет как видите...

Потому как не вижу связи между порядком регистрации партии и Конституцией РФ

1324552[/snapback]

Сколько подписей нужно собрать напомнить? Какие абсурдные условия вступления напомнить? (достаточно вспомнить недавние выборы – не путать с президентскими)

Да и я за Вас голосовать точно не буду...

1324552[/snapback]

В госдуме то? ну пока и не требуется.

вы путаете троллинг, флуд и разборки в песочнице

1324564[/snapback]

Так это ж... путаю.

Molodoi naturalist, Вам спасибо! Ваши сообщения вдохновляют!

1324571[/snapback]

А то ж! Всегда рад подсобить Вашему вдохновению. :)

Написанное пером - не вырубишь топором! Моя страничка в живом журнале http://slavarussko.livejournal.com/

Поделиться сообщением

Тивэль

tensi, нет :)

«Мавр сделал свое дело — мавр может удалиться»...

Поделиться сообщением

kissa8307

и чего? кстати админ на том форуме сказал что это у вас тормозов нет и пора к докторам... :sp: теме больше года,ох,будет у меня времени побольше-я на вас тоже кое-что интересное(и не только с форумов=) вывешу-не отмоетесь!
а вообще надоели неадекватные люди на этом форуме,нет,тут есть конечно адекваты,но блин,смотрю на посты в теме и тошнит уже...
:sp::sp: фото ближе к ночи,вся неделя в разъездах по работе...(кстати фото-то выложу,но не буду рассказывать как сделать так что бы "такие не совместимые виды"уживались,те кому надо узнают у меня это хоть в том же контакте) Изменено пользователем kissa8307

Изображение

Поделиться сообщением

Андрей Л.

:sp::sp: фото ближе к ночи,вся неделя в разъездах по работе

точно....вы же не уточнили к КАКИМ именно выходным фото выкладывать будете... :)

ЗВЕРЬЕ МОЁ:

Жако Семён (выкормыш) родился 13.03.1999 тема про Семёна

Какаду Яша (выкормыш) родился 10.02.1998 тема про Яшу

Амазон Гоша (выкормыш) родился 19.05.1989 тема про Гошу

Ара Аaрон (выкормыш)родился 23.01.2016 тема про Аaрона

Ши-тцу Моисей_________ родился 09.10.2007

Перс Жужа _____________ 21.07.2000 -25.03.2017

Поделиться сообщением

Emily

ох,будет у меня времени побольше-я на вас тоже кое-что интересное(и не только с форумов=) вывешу-не отмоетесь!

1324857[/snapback]

Угрозы? Хотите все-таки в бан?

а вообще надоели неадекватные люди на этом форуме,нет,тут есть конечно адекваты,но блин,смотрю на посты в теме и тошнит уже...

1324857[/snapback]

Вы знаете, я Вас так понимаю....

Еще одно подобное "огрызание" - забаню пожизненно без предупреждения, сможете отдохнуть от нашего форума и неадекватов на нем.

Если к завтрашнему дню не будет фото - тоже.

Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum

С сайта ушла, писать в ЛС не стоит.

С уважением, Эмили

Поделиться сообщением

Любовь а

вывешу-не отмоетесь!

1324857[/snapback]

Не хотела писать... но тут уж стало обидно - не первый раз вижу, когда "любовь к животным превращается в войну", а они ведь, вроде, наоборот облагородить нас должны...
kissa8307, у Вас, видимо, некоторая потребность делиться своим опытом и достижениями с питомцами, такие желания есть и у меня (раз я на форуме), и у других людей. Но ведь сколько людей рассказывают, как создавали условия для своих птиц (вольеры, самодельные игрушки, разные вопросы кормления...), как тренируют хищных птиц, как общаются с попугаями... как занимаются разведением (какой простор с волнистыми - это наука)... При желании можно получить специальное образование - лечить животных... можно найти работу с животными... можно... можно... но то, что у Вас... все это такое разное разнообразие... и Вы не продавец экзотики, и не зоомагазин, где все животные в конце-концов находят иные условия (как повезет), Вы говорите, что Вы лучший Дом, но мне воображение ничего кроме маленьких клеточек от пола до потолка нарисовать не может... Вы сами просили задать вопросы, тогда задаю. Как можно обеспечить животным движение? В их клетках считаю невозможным, при таком количестве животных в ограниченном пространстве клетки и террариумы не могут быть большими (ну "не квартира №50" у Вас), и у Вас не стайка попугайчиков, которые могут гулять вместе, совсем разные животные... Сколько времени уделяется прогулкам?
Либо Вы сама "не ведайте, что творите", либо потребность "рассказывать" перешла все границе, мне кажется, получился тот случай, когда "количество не перерастет в качество", рассказать можно замечательно и про одного, не обязательна сотня...

Поделиться сообщением

Любовь а

Так же будут раздаваться противоречивые мнения, можно ли в двушке проживать такому-то количеству детей, плохо или хорошо, что дети спят на раскладушках, плохо ли, если одежда штопанная-перештопанная, нет компьютера и телевизора и тыды и тыпы...

1324910[/snapback]

Нет... здесь бы вопрос звучал иначе: "А можно ли ребенку занимать пространство метр на метр (без права перемещения по квартире ), и должны ли при этом быть прогулки?" Про телевизор и комп параллелью будет качество корма, например... но не вопрос размещения.

Поделиться сообщением

soronoka

Любовь а, ну это пример Вашей постановки вопроса, кто-то взглянет на ситуацию еще более радикально, кто-то допустит, что это приемлемо, а ведь самих детей никто и спрашивать-то не будет...

Розовощекий неразлучник Пиксель морковно-бирюзового цвета, розовощекий неразлучник Мышка морковно-оливкового цвета

Темка о моих пухах

Изображение

Поделиться сообщением

Pola

soronoka, Детей и животных сравнивать просто дико.
И не ручным животным разницы нет кто за ними будет ухаживать одна тётя или другая, лишь бы все потребности были удовлетворены. А детям - нет. дТеи это люди, не забывайте.
Животное как узник в своём извечном карцере, если нет прогулок и т.д.

Поделиться сообщением

soronoka

Pola, а я и не сравниваю, я сравниваю саму ситуацию, а ситуация похожа до неприличия. "Умные дяди и тети" в ЮЮ лучше знают, где детям хорошо будет.

Розовощекий неразлучник Пиксель морковно-бирюзового цвета, розовощекий неразлучник Мышка морковно-оливкового цвета

Темка о моих пухах

Изображение

Поделиться сообщением

Fizalis

Вы забываете, что птицы - не дети ТС (не родня кровь, которая оказалась в этих условиях просто потому что была "вынуждена родиться в жестокой стране с низкой зарплатой"). И часть из этих птиц была взята на этом форуме, у других людей, которые вряд ли мечтали отдать их в условия, где совы носятся над головой. И еще - мы тут отобрать этих птиц не пытаемся.

soronoka, зная то, что тут выложено, вы бы птенца Кисе отдали (продали) бы?

Поделиться сообщением

soronoka

Fizaliss, а что же отдающие люди изначально не поинтересовались условиями, куда они своих птиц отдают? У нас в неразлучниковой ветке птенцов продают только после (не побоюсь этого слова) пристрастного допроса и по возможности просмотра будущего места обитания...
:sp: А дети и приемными бывают ;)

Темка о моих пухах

Изображение

Поделиться сообщением

Fizalis

Вообще-то, чтобы обзавестись приемными детьми, вроде как, надо доказать приемлимость условий. Конечно, не панацея, но родные чаще, на мой взгляд, имеют шансы родиться в хреновых условиях. Но тема, полюбому, не об этом.

Поделиться сообщением

soronoka

Fizaliss, лично пообщалась бы, договорилась посмотреть на условия... А там уж по результатам. :) Насильно ж отдавать (продавать) не заставляют, хозяин - барин, решение за ним, а не за покупателем.
:sp: Ну да, тема не о ЮЮ, но канва похожа, если не вдаваться в детали.

Изменено пользователем soronoka

Темка о моих пухах

Изображение

Поделиться сообщением

Fizalis

Fizaliss, лично пообщалась бы, договорилась посмотреть на условия... А там уж по результатам. :) Насильно ж отдавать (продавать) не заставляют, хозяин - барин, решение за ним, а не за покупателем.

Ну вот вы сейчас в теме, вы видите описания условий ("зашили клетки стеклом, чтобы совы не нападали").

Если вас это лишний раз заставит сходить пообщаться с ТС до того, как вы что-то туда отдадите, то тема уже имеет смысл. У вас есть возможность ездить по всем потенциальным покупателям ради выяснения условий? Ок. Но не у всех есть. А тут - предупрежден, значит вооружен. А дальше уже сами думайте.

Если не вдаваться в детали, то Луна похожа на сыр.. Тоже такая "с ямками".

Поделиться сообщением

soronoka

Fizaliss, да нет, именно потому, что большинство людей не имеет представления, как правильно содержать птиц, и даже не хочет этим заморачиваться, я не хочу заниматься разведением неразлучек. На 99% в нашем городе я не смогу найти птенцам хорошие руки.

Темка о моих пухах

Изображение

Поделиться сообщением

Дмитриева Наталия
При желании можно получить специальное образование - лечить животных... можно найти работу с животными... можно... можно... но то, что у Вас... все это такое разное разнообразие... и

Вот! Эти бы слова, да Богу в уши! Авось он окажется более убедительным, чем я. А, Ир? Как ты думаешь?
Дмитриева Наталия, здорово!!!

Я восхищаюсь Вами!

soronoka, Molodoi naturalist, благодарю! :flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

Fizalis

soronoka, наше дело - предупредить. Ни лезть к ТС домой через окно, ни стоять под ее дверями с лозунгами, ни названивать с требованием раздать живность мы не собираемся. На данный момент мы всего лишь хотим оградить пользователей от потенциальной опасности.

Поделиться сообщением

Любовь а

Каждому человеку решать, как выглядит его дом, как тратить свои деньги, о чем писать в интернете... Но! Я не увидела каких-либо действий... т.е. если я фоткаю своего попугая, то он у меня на фото либо что-то ест, либо играет в какую-то игрушку, либо общается со мной, а дальше я "мусолю" о том, хорошо ли он это ест, что это игрушка понравилась больше другой и т.д. и т.п., а здесь все фото по появлению питомца дома - выглядит как отчет о "появлении-наличии и такого", все! А дальше идет что-то вроде - "вот я и на тебя нарою"... Зачем рыть? Ведь можно прекрасно рассказать о своих, а не ссылаться, что у кого-то может быть хуже! Что в этом общего с любовью к животным? В этом нет ничего от любви... потому я и решила написать сообщение.
Извините, не считаю себя в праве, но вот зацепила постановка вопроса о "нарою".

Поделиться сообщением

Дмитриева Наталия
но вот зацепила постановка вопроса о "нарою".

Ну, да....Грубовато как-то... А рыть-то, собственно, и нечего. Всё ведь на поверхности лежит. Чего рыть-то?

Поделиться сообщением

soronoka

Fizaliss, :) ну я про это и не говорила... Просто слежу за темкой, читаю сообщения пользователей и вот так прочитанное навеяло эту параллель...

Темка о моих пухах

Изображение

Поделиться сообщением

Xan

Наш форум создан для того, чтобы нести культуру содержания птиц в массы, как бы патетично это не звучало. И многие модераторы и старожилы сидят здесь не только для общения, что несомненно очень приятно и важно, но и для того, чтобы научить новичков, подсказать, как найти с птицей общий язык, как правильно ее содержать, чтобы в конечном итоге именно птице было хорошо!
Честь и хвала была бы Киссе, если бы она выхаживала животных и пыталась найти им хороших хозяев! И ни у кого не возникло никаких вопросов, если бы при этом часть животных оставалась бы у нее, ведь не со всеми можно расстаться после того, как вложил силы и душу. Но в данном случае я вижу чистой воды собирательство, при котором условия для ранее приобретенных животных только ухудшаются и ухудшаются и жизнь каждого отдельного животного становится все менее ценной, особенно это касается птичьей мелочи. И не последнюю роль в этом, на мой взгляд, играет желание самоутвердиться и кому-то что-то доказать.
Возможно фотографии, которые мы все тут ждем, изменят мое мнение, но пока я не представляю, как такую ораву разнокалиберного зверья можно комфортно разместить в двушке (комфорт людей честно говоря, мне по барабану, каждый живет, как считает нужным).

Изменено пользователем Xan

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

Любовь а

но пока я не представляю, как такую ораву разнокалиберного зверья можно комфортно разместить в двушке

1324988[/snapback]

О двушке (т.е. две комнаты, кухня, коридор) еще бы можно что-то подумать хоть как-то... речь-то об вообще одной комнате...

Поделиться сообщением

manasmult

комфорт людей честно говоря, мне по барабану, каждый живет, как считает нужным).

Аналогично. Я поэтому и просила умерить пыл разговоров о запахах. Дело тонкое, конечно, но у каждого своя шкала чувствительности и вообще, дело личное. Изменено пользователем manasmult

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти

так и сидел бы Илья Муромец на печи,

кабы не пришли калики перехожие

и не отключили ему интернет

Поделиться сообщением

Андрей Л.

фото ближе к ночи

да уж..... не заладилась видимо фотосессия.....

постановочное фото - вещь не простая...

ЗВЕРЬЕ МОЁ:

Жако Семён (выкормыш) родился 13.03.1999 тема про Семёна

Какаду Яша (выкормыш) родился 10.02.1998 тема про Яшу

Амазон Гоша (выкормыш) родился 19.05.1989 тема про Гошу

Ара Аaрон (выкормыш)родился 23.01.2016 тема про Аaрона

Ши-тцу Моисей_________ родился 09.10.2007

Перс Жужа _____________ 21.07.2000 -25.03.2017

Поделиться сообщением

kissa8307

такс,пардон(съёмки,выставки собак два дня выматывают не по детски)сейчас хотя бы часть фото залью...

Изображение

Поделиться сообщением

kissa8307

такими они попадают ко мне... post-30871-1338151988_thumb.jpg отступление(типа хотели паучатник-вот он в паучатнике
1-2 Скиф,3-6 Киа,полотка,после месячного"лечения" назначенного Чугуевским(по совету форума...)7- Игрок(ястреб-перепелятник) 8-13(Пыж,чеглок,5.5мес.жил у дедушки в подвале на гуляше,кашах,твороге и на досках...)14-16 Сумрак,болотка.17-18 Игрок(перепелятник,её рентген фото №7)19 горлицы,20-Лис(со светопломбой=) ) 21-Снежок,22-Рик,23-24(сороки) 25-Фил на прилёте,26-27 Рик у себя в клетке,28-36 комната с пернатыми(где-то за кадром моё пространство) И да,ястреб привязан на кормёжку... :sp: сил хватило что бы только помыть около ястреба,ну и сменить подстилку под соколами...всё,не могу больше,устала а ещё с собаками гулять и пардон за подробности поесть и помыться,и всё,спать!остальных завтра добавлю,тяжко работать без мышки(КарычЬ сожрал :bang: )

post-30871-1338151627_thumb.jpg

post-30871-1338151676_thumb.jpg

post-30871-1338151690_thumb.jpg

post-30871-1338151709_thumb.jpg

post-30871-1338151767_thumb.jpg

post-30871-1338151791_thumb.jpg

post-30871-1338151815_thumb.jpg

post-30871-1338151834_thumb.jpg

post-30871-1338151856_thumb.jpg

post-30871-1338151871_thumb.jpg

post-30871-1338151887_thumb.jpg

post-30871-1338151903_thumb.jpg

post-30871-1338151919_thumb.jpg

post-30871-1338151932_thumb.jpg

post-30871-1338151949_thumb.jpg

post-30871-1338151965_thumb.jpg

post-30871-1338152046_thumb.jpg

post-30871-1338152059_thumb.jpg

post-30871-1338152091_thumb.jpg

post-30871-1338152116_thumb.jpg

post-30871-1338152139_thumb.jpg

post-30871-1338152252_thumb.jpg

post-30871-1338152272_thumb.jpg

post-30871-1338152290_thumb.jpg

post-30871-1338152325_thumb.jpg

post-30871-1338152466_thumb.jpg

post-30871-1338152512_thumb.jpg

post-30871-1338152528_thumb.jpg

post-30871-1338152548_thumb.jpg

post-30871-1338152578_thumb.jpg

post-30871-1338152601_thumb.jpg

post-30871-1338152624_thumb.jpg

post-30871-1338152672_thumb.jpg

post-30871-1338152694_thumb.jpg

post-30871-1338152717_thumb.jpg

post-30871-1338152751_thumb.jpg

Изменено пользователем kissa8307

Изображение

Поделиться сообщением

kissa8307

kissa8307, а это вы http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=289571

У меня складывается впечатление что у вас не 30 и не 50 птиц живёт, а не более 15. Админы просили общий план комнаты с птицами.

да,на фото я и мой первый сокол Фил,птица которая прилетает на свист на абсолютно пустую перчатку,это при учёте того что они все у меня каждый день в полный зоб едят(за исключением разгрузочного дня)про общий план-я и сделала два фото где тусуются птицы,простите за кадром терр с игуанами и моя личная территория,так что для птиц всё у окна и правая часть комнаты...

Изображение

Поделиться сообщением

Shagrat

мда-с... я конечно ничего нехочу сказать плохого, но антисанитария налице...

Поделиться сообщением

kissa8307

мда-с... я конечно ничего нехочу сказать плохого, но антисанитария налице...

серьёзно? а ничего что летают свободно два ястреба? и естественно обои за их любимой присадой того,отмываются каждый день щётками а? у меня угол за аквариумом активно полтора года ястребов выдерживает.

Изображение

Поделиться сообщением

tensi

post-9094-1338156278_thumb.jpg

А это мирно живущие или еда? Я не пойму никак?

Поделиться сообщением

Shagrat

вполне серьезно.

у меня угол за аквариумом активно полтора года ястребов выдерживает.

1325444[/snapback]

чет непонял... ты там полтора года немыла что ли?

и естественно обои за их любимой присадой того,отмываются каждый день щётками а?

1325444[/snapback]

хочу обои которые выдержат каждодневное отмывание щетками, но покрасивше...

Поделиться сообщением

kissa8307

tensi, в птицах хоть что-то понимаете? там что где-то видно что сокол хоть одним пером напрягся?они жрут чуть ли не клюв к клюву...и эта сойка сама сокола погонять при желании может.
любое моё фото будет предвзято рассматриваться по любому...
кстати за таким фото долго охотилась с фотиком в руках(сойка не уловима)

Изображение

Поделиться сообщением

Pola

А где стоят сычи и попугаи? Не оч.понятно.
Конечно грязно, пять слоев г-на и три слоя пыли :( Но этого и следовало ожидать.

Поделиться сообщением

kissa8307

хочу обои которые выдержат каждодневное отмывание щетками, но покрасивше...

виниловые за 1500(это цена ещё 2008года правда)только вот у меня ошибка с ними одна-они с рельефным рисунком,мыть сложнее(дольше щёткой возить приходиться :bang: )а так каждодневные помывки выдерживают на ура!

Изображение

Поделиться сообщением

Xan
А где стоят сычи и попугаи? Не оч.понятно

А совы и врановые где обитают?

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

Shagrat

kissa8307, ну эти обои стоят 1500р за всю хату... ну или тебя злостно обманули. Выдерживают мойку мягкой тряпочкой, тем более те которые с рельефом.
Так, на всякий случай, чтоб потом не лохонуться, винил не выдерживает даже попугайское гуано, про хищей я вааще молчу. Да и по фото хорошо видно, что "оно" не свежее, а давно присохшее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.