Перейти к публикации
Этна

Расскажите о своих кошках

Рекомендованные сообщения

ljkfy

Скажите, а рассказывать надо только про ХОРОШИЕ ПРОДЕЛКИ котяр? Или жалобы на их делишки тоже можно освещать?

Поделиться сообщением

Мариш@

У нас тоже живут кошки.
А котята иногда ходят знакомиться с интересной птичкой, которая еще и мяукает, практически в каждом помете есть такой скалалаз, поэтому лестницу убираем когда в доме котятаpost-32250-1368974002_thumb.jpg post-32250-1368974079_thumb.jpgpost-32250-1368974366_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Lerois

Моя Кося)) Она же Кокосик, она же Тоша, она же Кошка (это обычно говорится сердитым голосом, и кошь понимает, что где-то накосячила)) )
DSC_2146.jpg DSC_2155.jpg DSC_2179.jpg

Наш шикарный хвостище) DSC_2212.jpg
DSC_2214.jpg
Пасёмся)) DSC_2186.jpg

Моя темка: Вместе с вранами

Поделиться сообщением

repz123

Шикарный хвостище! да и Кося - красотка! Leoris, и не боитесь такую красоту на улицу отпускать? :)

Поделиться сообщением

Lerois

repz123, никогда ни одно мое животное не бегает без присмотра по улице))) я очень принципиальна в этом вопросе. Коська исключительно домашняя девочка, улицу видит лишь изредка и только на поводке. На фото на ней также есть поводок, только в наших пушистостях его не видно))) На третьем фото немного видно карабин на груди и поводочек))

Поделиться сообщением

Лилит

Lerois, шикарнейшее животное :dribble: Я всё смотрю и пересматриваю её фото ))

Изображение

Поделиться сообщением

Лилит

Наш тайский принц 0_b23b9_5c9e3c7c_XL.jpg0_b23be_568f4c84_XL.jpg0_b23bf_1f81ad2c_XL.jpg
Это фотографии, на которых я впервые увидела его.
Борьба противоположностей, весёлый игривый котёнок, ленивая тянущаяся соня, безобидный, нежный, ласковый, мурлыкающий, урчащий. И быстрый когтистый охотник.
Он постоянно что-то творит, его все журят, и души в нём не чаят, потому что он невероятно домашний и уютный.

Изображение

Поделиться сообщением

Я"Майка

post-33662-1380920925_thumb.jpg

Лилит, Леночка, необыкновенной красоты у тебя кот, действительно принц ! и характер под стать:yes: У меня подруга собирается приобрести тайца, все уши прожужжала, вот теперь я ее понимаю . Такой взгляд...где ж тут устоять :flowers1:

Мои серые (и не только)...Барька, Лизавета и Колобок.

Колобок, мой малыш... 7.01.2013 -10.03.2014

Мое красное солнышко Маришка. Красная медведица.

Поделиться сообщением

Лилит

Я"Майка, спасибо! Он правда очень красивый.

Изображение

Поделиться сообщением

natali2

Насмотрелась, налюбовалась. Скоро своих покажу, у меня их воз и маленькая тележка.

Поделиться сообщением

Lerois

Лилит, только увидела твою красоту :) Мордаха такая симпатичная))
Поделюсь своей гордостью)) Недавно у моей Коськи была фотосессия) Ну и дочка заодно в кадр влезла)
IMG_1253.jpg IMG_1292.jpg IMG_1317.jpg

Поделиться сообщением

Татина

Лилит! Очень красивый у Вас котик! :) А какие глаза - в них и утонуть можно.

Не обижайтесь на слова, когда не видите глаза.

С уважением, Татиана.

Поделиться сообщением

Лилит

Ой, нас тут хвалят, оказывается, а мы и не знаем :)Lerois, Татина, спасибо!

Lerois, в восхищении от фотосессии твоих красавиц :)

Изображение

Поделиться сообщением

lynus

1ankip3ansn4.jpg Моя кошка Муська, лет наверное 6 уже.Подбросили нам во двор котенка, она сама зашла к нам в корридор и пряталась в шкафу и тихо мякала, сначала думали что дверь так скрепить "мякает"...потом "отколупали" из шкафа, накормили, обогрели. Кошка дорога всем домашним=)У неё рыжие веснушки на носу)

Изменено пользователем lynus

Поделиться сообщением

nanaika

Два года назад мы купили нашу крошку Шанель,после того как умерла наша семнадцатилетняя персиянка Матильда.Всегда хотела кошку с пойнтовым окрасом.Мечта сбылась.Кошка наша выросла только до двух кг.И полностью оправдявает пословицу-как корабль назовёте...Барыня и красавица.post-62557-1439191523_thumb.jpg post-62557-1439191847_thumb.jpgpost-62557-1439191914_thumb.jpg post-62557-1439191962_thumb.jpg

Я Лена,и на "ты"

Поделиться сообщением

Blonda

Odessa112j_8090821_18359677.jpg Вот мой Тишка, сидит обиженный на всех и все. Очень люблю его.

Поделиться сообщением

Наташенька2

У нас кот Яша - корнишь рекс. К нам попал, как забракованный производитель (расцветка не понравилась). Очень деловой, любит грется в пледах и на батареях, залезает во все шкафы. Очень его любим.

post-67110-1494528317_thumb.jpg

кот корниш-рекс Яша

улитка Ахатина

стайка рыбок

амазон Саша

розовобрюхие травянистые Чивики

пирруры

Поделиться сообщением

каринаО

Никогда я не болела кошками...(впрочем,были времена,когда я не болела и птичками :) ).
Вскоре после переезда в частный дом к нам подбросили котят.Мы отчаянно не хотели,но на улице бушевал ураган и я наливала им молочка и выносила покушать.Спаслась одна-наша Мусенька.В теме о майне и кенаре есть о ней упоминание.Я уверена,что такой кошки у меня в жизни больше не будет.И не потому,что мы уже едем с ярмарки...просто собака-звездочка,как и кошка-звездочка даётся только единожды.
Ушла наша Мусенька 5 сентября ,в возрасте двух лет.Месяц мы искали её.Она была настолько послушной и привязанной к нам,что просто так бы не ушла.Ну случилось,как случилось.
Увидев нашу девочку в работе и одновременно поняв,что в своем доме без кошки невозможно,мы решили ехать в приют.И,6-го октября прошлого года к нам приехал Максимка.
Однажды котенком его подкинули в лесополосу,потом добрые люди принесли в приют.Его там вылечили,кастрировали и отдали в семью.Однако,спустя пару месяцев от него отказались.
Мы приехали с пониманием того,что нам нужна кошка,похожая на Мусю.Но он буквально бросился ко мне на шею и ...я извинилась перед ним,посадила на топчанчик.в этот момент к нему подошёл черный котище и врезал наотмашь.Муж мой сказал,что "не знаю какие у тебя там фантазии,но берем мы его ИЛИ никого"
Через 2 дня он заболел (МКБ).Через пять дней на капельнице,держась за меня лапой,он четко произнес "мама".Сейчас,когда я выхожу его позвать,соседи угорают- кот-лось,весом больше 6-ти кг несётся по улице с воплем "мамаааааааааааа".И доселе,сидя на руках,он держится за меня лапой,как рукой,растопырив пальцы.
Весной у нас в Ростове,оказывается,объявили конкурс на "Лучшую кошку".Родной приют попросил нашего участия и с помощью всех неравнодушных в честном голосовании он занял второе место!
Вчера приезжала хозяйка приюта и мы все были шокированы.Кот убежал и наблюдал за всем из-за угла.Домой не пошел,пока не убедился,что её машина исчезла за поворотом...До позднего вечера мы,как могли,старались дать ему понять,что своих не сдаём....

post-41781-1494763248_thumb.jpg

post-41781-1494763279_thumb.jpg

Изменено пользователем каринаО

Поделиться сообщением

каринаО

Чуть чуть первых фоток из студии с церемонии награждения

post-41781-1495005948_thumb.jpg

post-41781-1495005962_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Vova1991

У меня шикарный красавец - двортерьер))) Рыжий и жутко наглый, но теперь и жизни без него не представляю!))) А до него вообще котов не любил!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.