Перейти к содержанию

Выставочные ПОПУГАИ


Рекомендуемые сообщения


Ольга11, Спасибо за фоточки, Принцесса - платиновая, а рядом золотой жених :) Красиво смотрятся вместе!
Я смотрю, Принцесска отмыла свою мордашку свекольную? и стала настоящей красавицей :)

Лен, уж лучше бы она была бы чумазенькая, они так и не притрагиваются ни к фруктам, ни к овощам, ни к проростам :( Наверное завтра отниму у них основную еду до вечера....можно так?

 

Чтобы у тебя в немке не флудить, можешь мне ответить в мою? и, если все хорошо сложится и будут у них детки, то "разложить" деток по окрасам. Буду очень признательна :wub: ( в мою темку, чтобы не искать потом ин-фу)...там еще фотки .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Шани

    336

  • Adalat

    60

  • Виталий ZSV

    43

  • Nelli35

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

что ты САМОСТОЯТЕЛЬНО избавилась от тех линий самок, которые не выкармливали птенцов

А как избавилась? убила или продала?
П.С. на продаже нит разу не видела, что от Шани продаются птицы которые не выкармливают или не несуься.

Изменено пользователем Anytochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас все налаживается с поеданием овощей :yahoo: Не долго Принцесса кривлялась, уже адаптировалась.
Когда полностью закончится линька, скину фотку. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ за нашу Принцессу :flowers1:

 

И уже хочется новых фоток, хочется снова видеть здесь много красоты, я к тебе опять планирую за невестой после новогодних праздников, т.к. от Принцессы с Аркашей буду оставлять сыночка :)
Рано загадываю сыночка от своих попиков? Но мечтать-то никто не запрещал ;) А мои желания всегда исполняются :shuffle:

Изменено пользователем Ольга11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень красивая девица, на папочку похожа :nyam:

 

А как там папочка поживает? детишек наживает?

 


Елена, а как ее окрас называется правильно?

 

Серый коричный спенгл-опалин. Но она почему-то очень светлая получилась для этого окраса, надо поглядеть по родословной родителей, возможно, там затаился кто-то осветленный.

 


Лен, уж лучше бы она была бы чумазенькая, они так и не притрагиваются ни к фруктам, ни к овощам, ни к проростам :( Наверное завтра отниму у них основную еду до вечера....можно так?

 

Чтобы у тебя в немке не флудить, можешь мне ответить в мою? и, если все хорошо сложится и будут у них детки, то "разложить" деток по окрасам. Буду очень признательна :wub: ( в мою темку, чтобы не искать потом ин-фу)...там еще фотки .....

 

Сейчас загляну к тебе в гости!

 


Лена, у нас все налаживается с поеданием овощей :yahoo: Не долго Принцесса кривлялась, уже адаптировалась.
Когда полностью закончится линька, скину фотку. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ за нашу Принцессу :flowers1:

 

И уже хочется новых фоток, хочется снова видеть здесь много красоты, я к тебе опять планирую за невестой после новогодних праздников, т.к. от Принцессы с Аркашей буду оставлять сыночка :)
Рано загадываю сыночка от своих попиков? Но мечтать-то никто не запрещал ;) А мои желания всегда исполняются :shuffle:

 

Оленька, я даже не сомневалась, что она распробует все предложенные тобой деликатесы.
Пускай и дальше Принцесса тебя радует. А за невестой - милости просим. У нас как раз пролупились новые малыши.
И фото будут новые скоро-скоро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оленька, я даже не сомневалась, что она распробует все предложенные тобой деликатесы.
Пускай и дальше Принцесса тебя радует. А за невестой - милости просим. У нас как раз пролупились новые малыши.
И фото будут новые скоро-скоро!!!

Лен, задачку помоги решить, пожалуйста :) : Х + Y = Z где:
X = от моих попиков пацанчик будет расщепленным на : ино, коричность и опалиновость/
Y -- Какого окраса надо попугайскую девочку, чтобы была возможность...
Z -- Получить птенчика окраса ЛЕЙСВИНГ :wub:
:flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга11,
Самый проверенный вариант - самочка ино (альбино или лютино).

 

А теоретически: любая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, какие у вас птички красивые, а как этот окрас называется? Она полностью серенькая?
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=315127

 

Шани, Лена, а у Вас такие птички не ожидаются? Очень хотелось бы такого мальчишку, только желтолицего. На очередь встать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серый коричный спенгл-опалин. Но она почему-то очень светлая получилась для этого окраса, надо поглядеть по родословной родителей, возможно, там затаился кто-то осветленный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домовенок кузя,
Сейчас таких деток не жду, может чуть позже, у меня на повестке дня другая "идея-фикс", вот ее осуществление сейчас идет полным ходом ;)
Скоро будут фото малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

домовенок кузя, Да, детки крупненькие и увесистые :)
Пофотать как следует сегодня не получилось, оч.быстро фотик разрядился, постараюсь завтра исправиться ;)

 


:dribble: ,Шани , а девушки есть?

 

Да. На этих фото первая - девица. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году одна из красивейших моих пар порадовала малышами. Это их первые детки. :dribble:

 

Самочка, небесно-голубая желтолицая 2-го типа коричная доминантная пестрая
или небесно-голубая желтолицая 2-го типа коричная чистокрылая пестрая
(пока затрудняюсь с определением окраса, такая детка у меня впервые :shuffle: )

 

"Курочка-ряба" :)
post-8844-1354619329_thumb.jpg post-8844-1354619342_thumb.jpg post-8844-1354619353_thumb.jpg

 

post-8844-1354619364_thumb.jpg post-8844-1354619374_thumb.jpg post-8844-1354619384_thumb.jpg

 

Самечик, кобальтовый желтолицый 2-го типа коричный с нормальным рисунком

 

"Золотой петушок" :)
post-8844-1354620026_thumb.jpg post-8844-1354619993_thumb.jpg post-8844-1354620010_thumb.jpg

 

post-8844-1354620066_thumb.jpg post-8844-1354620081_thumb.jpg post-8844-1354620090_thumb.jpg

 

Отец: кобальтовый доминантный пестрый - сын Чемпиона Австрии (импортирован из Германии)
папашку не было возможности снять во всей красе, т.к. они с мамочкой - трудяги, кормят своих малышей на равных, поэтому пока такие "рабочие моменты" ;), но, как говорится "красоту ее ничем не испортишь" ;)
post-8844-1354620196_thumb.jpg post-8844-1354620205_thumb.jpg

 

Мать: желтолицая 2-го типа коричная опалина (моего разведения, крови Венгрия + Германия)
post-8844-1354620271_thumb.jpg post-8844-1354620293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, Спасибо! Родителей надо видеть вживую! :dribble: Я не зря их деток назвала "курочка" и "петушок" :grin: , там и родители соответствующих габаритов! :yesyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, детишки красотень невероятная :dribble:
А это, если ты не против, что в твоей теме, глянь твой внучек, спасибище тебе за его папочку и мамочку :flowers1:

 

post-38778-1354653829_thumb.jpg
У меня в темке есть еще его фотки, и его маманьки.

Изменено пользователем Ирина266
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас потрясающие птенцы! Буду с большим удовольствием наблюдать за Вашей темой и тихонечко мечтать! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина266,
Иришка, я только за обеими руками!!! Конечно, размещай деток!
Ребенок - прелесть невероятная, такой пухлик! :dribble:
Бегу к тебе в тему смотреть остальных ;)

 


Фианка,
Большое спасибо :) А мечтам свойственно сбываться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани, надеюсь, что и моя исполнится!!!! Очень хочу пару чехов! Пока у меня только обычные волнистики (2 пары). :)
Так интересно видеть фото подросших птенцов уже у новых хозяев! Классно, что благодаря интернету это возможно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, пока в финансах.... :oops:

Плюс в нашем городе заводчиков нет, а мне хотелось бы определенные окрасы (самка - серый спенгл, самец - белый двухфакторный спенгл), что тоже не так просто... В общем, пока у меня не ложаться карты, как надо... :( Но я буду стремиться к своим целям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домовенок кузя, Korolek, Фианка, M.Z.,
Спасибо за приятности в адрес моих пернатых. :)

 

Фианка,
Если есть цель - это уже пол-дела! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один желтолицый мальчуган :)
серо-голубой желтолицый 2-го типа спенгл, носитель коричности и опалин-гена
post-8844-1355143060_thumb.jpg post-8844-1355143082_thumb.jpg post-8844-1355143094_thumb.jpg

 

Отец:
голубой желтолицый 2-го типа спенгл
правнук Чемпиона Мира-2007 (моего разведения 100% крови Венгрия, Gyerko Tibor)
post-8844-1355143740_thumb.jpg post-8844-1355143751_thumb.jpg
Мать:
серая коричная опалина (моего разведения крови Венгрия, Германия)
post-8844-1355143166_thumb.jpg post-8844-1355143175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шани, Лена, какой очаровательный сынишка у брата Сулеймана подрастает, неужели только один, или остальных зажала на пару с жабой своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adalat,
Аня, в этот раз один малыш всего получился.
Для первого раза нормально ;) Потом раскочегарятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мальчонка заглядение :dribble: . Другого от таких родителей и ожидать не приходится :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adalat, Аня, ну вот, а ты переживала! Поздравляю с детками!

 

домовенок кузя, Спасибо, засмущали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шани, Лена, теперь мы душим друг друга по очереди!
:rofl:

 

В преддверии Нового Года наши сказочные персонажи:

 

Бабки Ежки (молоденькие самочки моего разведения)
post-8844-1355420399_thumb.jpg post-8844-1355420408_thumb.jpg

 

post-8844-1355420422_thumb.jpg post-8844-1355420441_thumb.jpg

 

И Домовенок Кузя (бэбик)
post-8844-1355420475_thumb.jpg post-8844-1355420484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это я понимаю фольклор!! :dribble:Шани, красавцы!!

 

Готовимся к Новому Году! :ok:

 

А это уже молоденькие иностранные подданные :)

 

Леший
post-8844-1355420908_thumb.jpg

 

Снегурочка
post-8844-1355421038_thumb.jpg

 

Приехали к нам по обмену опытом. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии Нового Года наши сказочные персонажи:

 

Бабки Ежки (молоденькие самочки моего разведения)
post-8844-1355420399_thumb.jpg post-8844-1355420408_thumb.jpg

 

post-8844-1355420422_thumb.jpg post-8844-1355420441_thumb.jpg

 

И Домовенок Кузя (бэбик)
post-8844-1355420475_thumb.jpg post-8844-1355420484_thumb.jpg

 

Шани, Ваш Домовенок Кузя настоящий Прынц :man_in_love: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.