Перейти к публикации
Ленчиk

Корм "Вака"

Рекомендованные сообщения

Мартиша

Я от РИО отказалась после того, как стала находить в нем гнилые зерна, причем стабильно в разных пачках. С Падованом такого не было.
А сейчас вообще перехожу на Чику. И дешевле намного, и зерно хорошее.

Вот не поверите, везде, у всех производителей, есть гнилые зёрна. Я как раз от падована по этой причине отказалась. В бельгийском Престиже, в Витакрафте... других не брала.
Причём последний раз Витакрафт натурель попался просто кошмарным, Престиж перестала покупать по той же причине - по сравнению с Рио он не на много лучше, только дороже и найти сложнее (я про корм для средних и волнистых)

Птицы не занимают место, они наполняют пространство.

моя темка - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=41216

"Zolo. Изба - Гончарня" - группа в ВК, заходите в гости!

Поделиться сообщением

Origanum

Вот не поверите, везде, у всех производителей, есть гнилые зёрна. Я как раз от падована по этой причине отказалась. В бельгийском Престиже, в Витакрафте... других не брала.
Причём последний раз Витакрафт натурель попался просто кошмарным, Престиж перестала покупать по той же причине - по сравнению с Рио он не на много лучше, только дороже и найти сложнее (я про корм для средних и волнистых)

Объективно, Падован ЧИЩЕ. И гнилья я в нем не разу не находила (я имею в виду ГрандМикс), а сколько пачек уже мною куплено. Просто у РИО это все стабильно - и гнилые зерна, и зерна, поеденные жучком и т.д. и т.п.
Хотя что спорить - каждый останется при своем мнении.

У меня живут: какарик, красный лори, розелла, неразлучник, воробьиный попугайчик, пара тростниковых астрильдов, пара золотистогрудых астрильдов, амаранты, попугайный амадин, красноухий астрильд; синяя мухоловка, пара коньков; танагры.

Поделиться сообщением

Lana.

Ladair, да, все совершенно правильно... :( Я, в принципе, имела в виду как раз тех, кто на форуме сидит.

Р.S. В Рио не находила ни разу ничего "гнилого" - кормлю им около 10 лет. В последнее время корм для средних перебираю, так что "под пристальным наблюдением" в прямом смысле :)

Поделиться сообщением

zoozorka

Сам занимаюсь торговлей зоотоварами, городок у нас тоже маленький и отсталый, вакой торгуем ооочень давно, жалоб на него очень мало! По поводу падована, фиори, так тут не к продавцам притензии, если я его на продажу привезу, то выкину лет этак через год, когда срок выйдет, вот и смысл его возить? на заказ с предоплатой вам врятли кто откажет привезти их...
P.S. Возим ведь то, что берут, ибо смысл торговли в извлечении прибыли, а не в том, что-бы угодить одному из толпы, который форумов начитался...
P.S.S. по поводу РИО ничего плохого сказать немогу, долго кормил им сам, вроде нормальный корм.

Изменено пользователем zoozorka

Ололошенька прожил со мной всего 1 год, 1 месяц и 11 дней(

Поделиться сообщением

Ragned

Год кормлю попугаев "Падован Гранд Микс", ни разу плохих зерен не попадалось, не попадалось мышиного помета, не было проблем с ЖКТ у разных попугаев (у меня их 7). Покупаю только пачки по 1 кг, только если в коробке корм запакован в полиэтилен, только в 2х зоомагазинах.
Пробовала выращивать в горшке - пожалела. Насыпала вроде зерен мало в землю, а взошла какая-то безумная куча травы.
"Фиори" тоже пробовала - там обработка зерна другая, но тоже нет мышиного помета! И почему-то в упаковке под давлением! И тоже всходит!
Про "Престиж" ничего не скажу, не пробовала.
Блин, какая "Вака", если есть нормальные корма?

8 916 семь 28 семь 6 семь 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.