Перейти к содержанию

Суринамские амазоны. Продолжение семейной жизни :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Smileninok

    48

  • Лилит

    10

  • Dariar

    7

  • Halina

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки, спасибо большое за позитивные отзывы :) Птицы делают меня счастливее :fly:
С разрешения замечательной хозяюшки моей сладкой Скаюшки выставляю немного фото Скаи в новой семье :)
Фото говорят сами за себя, а мне бальзам на душу...
dscf2811t.jpg
dscf2770i.jpg
dscf2803d.jpg
dscf2808x.jpg
dscf2825g.jpg
dscf2842li.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, спасибо что заглядываете в мою темку :)
А вот и видео совместного кормления


Решили, значит просмотреть тему. Сидим, смотрим, Скай на плече куняет. Но тут она услышала родную маму, да и принялась обцеловывать монитор, еле отковыряли... :pray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но тут она услышала родную маму, да и принялась обцеловывать монитор, еле отковыряли...

1444923[/snapback]



Да Вы что! Помнит мамку! Невероятно! Никогда бы не подумала. Интересно как :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решили, значит просмотреть тему. Сидим, смотрим, Скай на плече куняет. Но тут она услышала родную маму, да и принялась обцеловывать монитор, еле отковыряли... :pray:

Я проверила на моей Дезирешке - то же самое! Пулей летит на телевизор (он же монитор), заглядывает сверху и в экран, и сзади. Бурная звуковая реакция. К тому же, на видео происходит кормление ИМЕННО ЕЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решили, значит просмотреть тему. Сидим, смотрим, Скай на плече куняет. Но тут она услышала родную маму, да и принялась обцеловывать монитор, еле отковыряли... :pray:


Я проверила на моей Дезирешке - то же самое! Пулей летит на телевизор (он же монитор), заглядывает сверху и в экран, и сзади. Бурная звуковая реакция. К тому же, на видео происходит кормление ИМЕННО ЕЕ!

 

:clap: Класс! Я рада что детки узнают родные звуки! Очень надеюсь, что когда-нибудь придет время и, возможно, у малышек появятся пары... и детки... Вот было бы здорово!!! :shuffle:

Изменено пользователем Smileninok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели решили красотку себе оставить? Просто чудо-ребятенок!!! Пересматривала несколько раз!!Хоть в Киев лети с таким чудом играться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужели решили красотку себе оставить? Просто чудо-ребятенок!!! Пересматривала несколько раз!!Хоть в Киев лети с таким чудом играться!

Малышка готовится к переезду на ПМЖ в Москву :) На Сэми мы перед Новым Годом получили СИТЕС, а сейчас осталось дождаться разрешения на ввоз по системе АРГУС. Ребятёнок очень игривый :fly: Хотя Триня, младшая сестричка Сэми, обогнала всех по игривости :) Полюбуйтесь: http://www.youtube.com/watch?v=fiNAK0xxvZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слов нет!!Аж слезы умиления текут)У Вас просто очаровательные детки))А Сэми удачного переезда!!ТТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я проверила на моей Дезирешке - то же самое! Пулей летит на телевизор (он же монитор), заглядывает сверху и в экран, и сзади. Бурная звуковая реакция. К тому же, на видео происходит кормление ИМЕННО ЕЕ!

Ну, вот. Нам так понравилась ее реакция, что решили мы это записать. И сегодня включили еще разок "детское видео" Дезире. Вот небольшой кусочек того, что получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, вот. Нам так понравилась ее реакция, что решили мы это записать. И сегодня включили еще разок "детское видео" Дезире. Вот небольшой кусочек того, что получилось.


Дезирешка молодец! Пусть не забывает... Авось и ей самой когда-нибудь выпадет счастье стать мамочкой :)

 



Просто слов нет!!Аж слезы умиления текут)У Вас просто очаровательные детки))А Сэми удачного переезда!!ТТТТ

Вы однозначно не злой хомяк :fly: Спасибо большое за такие тёплые слова! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) На самом деле, мне просто друзья говорили, что когда сержусь, на хомяка похожа:)вот как-то и привязалось)
Я восхищаюсь такими людьми как Вы. Сколько любви и сил Вы отдаете деткам) Поэтому они такие здоровенькие и незабываемо очаровательные! Ну как можно в таких не влюбиться!!! Я конечно не ориентируюсь в продажах, но мне кажется, что Вы очень многим диким птицам жизнь спасаете от гибели в грязном закрытом ящике...хотя наверно до конца этот "бизнес" не истребить.. :cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо) На самом деле, мне просто друзья говорили, что когда сержусь, на хомяка похожа:)вот как-то и привязалось)

Мне кажется что это очень даже симпатично :shuffle:

 

Я восхищаюсь такими людьми как Вы. Сколько любви и сил Вы отдаете деткам) Поэтому они такие здоровенькие и незабываемо очаровательные! Ну как можно в таких не влюбиться!!!

Да ладно Вам :shuffle: Тут на форуме большинство таких людей :) А не любить эти удивительные творения просто не возможно :fly:

 

Я конечно не ориентируюсь в продажах, но мне кажется, что Вы очень многим диким птицам жизнь спасаете от гибели в грязном закрытом ящике...хотя наверно до конца этот "бизнес" не истребить.. :cray::cray::cray:

К сожалению, бизнес перекупщиков не истребить пока в стране не будут приняты соответствующие законы, а должностные лица не перестанут брать взятки... Но это отдельная тема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прикольный )))) Важный и гордый птиц )))
У нас в такие моменты к Мартину - не подходи - уходит в образ ))

Ой, Дашулька, если парень в образе, то явно лучше его не трогать))))
А Сэми маленькая чудосейка)) Она когда видит на стенде какую-то новую игрушку, то ее сразу плющит, а потом она эти игрушки разбрасывает и смотрит как я возле нее кручусь и поднимаю их с пола))) А после уже начинает эти игрушки грызть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :) Вчера чудо-ребенок по имени Сэми стала москвичкой в замечательной семье :pilot2:
Последняя фотосессия в родительском доме...
p1140371o.jpg
p1140388.jpg
p1140405c.jpg
p1140306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Smileninok, сразу узнались?)) Шум подняли по случаю?))

 

Да нет, шума особого не было, но Сэми и к сестрёнке льнёт и одновременно немного ревнует её к своей владелице)) А вообще всё это время нахождения сестрёнки в гостях у Сэми они очень мирно живут, ну и фото говорит само за себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.