Перейти к содержанию

Купер и другие малыши


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте уважаемые товарищи форумчане. Разговаривал с Натальей, возник вопрос...так как забрали зеленых деток - Купера и Бублика, осталось еще двое птенцов - крупный желтый самчик и самочка. Дак вот Наталья говорит, что самец начал кормить самку. Скажите пожалуйста, это нормально? Птенчикам по 2 с половиной месяца. Они случайно так пару друг с другом не собираются составлять? Так как у нас Купер пока Киру не кормит.

mvd072, мне кажется, их надо изолировать, а то они очень ранние бывают :). Забирайте самочку к себе для Рокки, пусть он ее кормит, а не Купера :dribble: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mvd072

    97

  • Julasha

    42

  • Pola

    33

  • Natik74

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме


mvd072, мне кажется, их надо изолировать, а то они очень ранние бывают :). Забирайте самочку к себе для Рокки, пусть он ее кормит, а не Купера :dribble: .

Да и хочется и колется, там такая красотка выросла....смотришь и хочется кричать - Хочу!! А жена категорически против, тем более сегодня Купер начал Рокки копировать, а раньше такого не делал, дак вообще капец. Сегодня Купер научился и ему так понравилось, что он сидел и пищал два часа как Рокки :(
Дурной пример заразителен, а приедет еще третья, будут втроем орать сидеть целый день. :( Но все равно...вопросом этим занимаемся, пока ничего не решилось, но решается, скоро расскажу :) Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.