Перейти к содержанию

Ура,говорим!Вот только...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!
Мой Тоша наконец то научился говорить. Вот только делает это,когда никого в комнате нет. Обычно я встаю под дверью и слушаю его болтовню,а как только захожу в комнату он затихает и молчит. Как переучить его???? :bang::cray:
И ещё: кусается дико. Он у нас живёт 5 месяцев, всего ему 6 месяцев. Начал дико кусаться, до крови. Как отучить? Заранее спасибо! :o:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусается- жто у него возрастное. Главное не кричать, не устраивать "драку"- все это он мжет воспринять как игру. Можно просто прервать общение на короткое время (час-полтора).
Возможно птице просто не нравится какой-то элемент общения, например многие животные не любят, когда их трогают за спину, берут "сверху".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не расстраивайтесь, наш Гаврюша тоже когда начинал говорить делал это только когда оставался один, и чтобы послушать надо было подкрасться на цыпочках и спрятаться за шкафом :dribble: ! Зато уже через месяц-полтора он с радостью орал: "Ая-я-я-я-я-я-яй! А кто это сде-елал?- на всю квартиру, да так, что на кухне слышно было, уже никого не стеснялся :fly: . Так что потерпите немного :stop: и Ваш Тоша тоже стесняться перестанет :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.