Перейти к публикации

Я и Манюня

Подскажите пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Я и Манюня

Здравствуйте, у меня вопрос к специалистам, можно ли держать моего жакошеньку вместе с кореллой в одной комнате,очень хочется от него что нибудь услышать в дальнейшем. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

tors.tatyana

самое главное чтобы жако не обижал кареллу,а на разговор жако птица другого вида не повлияет.у меня три птицы в одной комнате и жеко говорить начинает.между собой они не дружат.так терпят друг друга,и поэтому общаться им надо со мной.ну а ожерелика жакоша гоняет,поэтому с карелкой поосторожней,а то жакоша и поранить может его. кареллы они ведь очень дружелюбны и общительны.

Татьяна

Поделиться сообщением

Я и Манюня

спасибо, немного успокоили, вроде корельчика жако не обижает, но он такой голосистый

Поделиться сообщением

tors.tatyana

а давно у вас жако?у меня месяца три ожерелика не гонял,а потом началось,освоился жакоша.а кричат они действительно громко. мой правда сейчас больше бормочет, пытается что то сказать,очобенно по утрам пока я сплю,репетирует.так что криков по меньше стало

Татьяна

Поделиться сообщением

chekanova

вроде корельчика жако не обижает
Ключевое слово здесь - вроде!
Жако хватит и одной секунды, что бы покалечить карелку. Такие случаи сплошь и рядом.

--------------------------

С уважением, Наталия.

Поделиться сообщением

Я и Манюня

Нет, жакоша у меня только месяц, птиц адекватный, не истерит не рычит, уже на руку идет, а вот корельчик песенки поет аж уши закладывает, вот я хотела узнать может общения и без разговора им хватает, а разделять по разным комнатам жалко кого нибудь обделить

Птицы без присмотра у нас не остаются, а если будут какие то предпосылки замечены, будем что нибудь предпринимать

Поделиться сообщением

tors.tatyana

если все у вас под контролем,то ничего страшного пусть в одной комнате сидят. у меня пионус говорит только свое имя,жако ку-ку,кузя,ам-ам,мама,дай,у каждого свой репертуар за друг другом не повторяют так что, совместное проживание в одной комнате на разговор не влияют.у моих птиц точно. :shuffle:

Татьяна

Поделиться сообщением

Светленькая

У меня жако живет с волнистиком, но в разных клетках и комнатах, втречаются, когда летают. У меня Жако с детска живет с волнистиками

Поделиться сообщением

928-922

Добрый день! Подскажите как мне заставить своего жакошу издавать хотя бы природные звуки? А то он у нас молчит. Только клювом шкребет. Он у нас месяц только, научился говорить ку ку! Ну так крайне редко, и странно очень что он не издает природных звуков

Жако Капа и Жорик )))

Поделиться сообщением

Я и Манюня

Добрый день! Подскажите как мне заставить своего жакошу издавать хотя бы природные звуки? А то он у нас молчит. Только клювом шкребет. Он у нас месяц только, научился говорить ку ку! Ну так крайне редко, и странно очень что он не издает природных звуков

Здравствуйте, поздравляю вас с жакошей :flowers1: . Месяц пребывания с вами это еще не показатель, что ваша птичка к вам привыкла, у нас наша звезда около 3 месяцев молчала, а сейчас трещит без умолку почти целый день, вам надо просто набраться терпения и продолжать втираться к птичке в доверие и все будет хорошо. Если не секрет можно узнать возраст птички от куда она, т.е. выкормыш или природник, и еще создайте свою темку знакомьтесь мой жако и многие будут рады вам ответить на ваши вопросы.

Поделиться сообщением

928-922

Здравствуйте, поздравляю вас с жакошей :flowers1: . Месяц пребывания с вами это еще не показатель, что ваша птичка к вам привыкла, у нас наша звезда около 3 месяцев молчала, а сейчас трещит без умолку почти целый день, вам надо просто набраться терпения и продолжать втираться к птичке в доверие и все будет хорошо. Если не секрет можно узнать возраст птички от куда она, т.е. выкормыш или природник, и еще создайте свою темку знакомьтесь мой жако и многие будут рады вам ответить на ваши вопросы.

Спасибо за поздравление)) создала свою тему, буду рада если поможете новичку

Жако Капа и Жорик )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.