Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Я и Манюня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос к специалистам, можно ли держать моего жакошеньку вместе с кореллой в одной комнате,очень хочется от него что нибудь услышать в дальнейшем. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное чтобы жако не обижал кареллу,а на разговор жако птица другого вида не повлияет.у меня три птицы в одной комнате и жеко говорить начинает.между собой они не дружат.так терпят друг друга,и поэтому общаться им надо со мной.ну а ожерелика жакоша гоняет,поэтому с карелкой поосторожней,а то жакоша и поранить может его. кареллы они ведь очень дружелюбны и общительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно у вас жако?у меня месяца три ожерелика не гонял,а потом началось,освоился жакоша.а кричат они действительно громко. мой правда сейчас больше бормочет, пытается что то сказать,очобенно по утрам пока я сплю,репетирует.так что криков по меньше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде корельчика жако не обижает
Ключевое слово здесь - вроде!
Жако хватит и одной секунды, что бы покалечить карелку. Такие случаи сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жакоша у меня только месяц, птиц адекватный, не истерит не рычит, уже на руку идет, а вот корельчик песенки поет аж уши закладывает, вот я хотела узнать может общения и без разговора им хватает, а разделять по разным комнатам жалко кого нибудь обделить

 

Птицы без присмотра у нас не остаются, а если будут какие то предпосылки замечены, будем что нибудь предпринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все у вас под контролем,то ничего страшного пусть в одной комнате сидят. у меня пионус говорит только свое имя,жако ку-ку,кузя,ам-ам,мама,дай,у каждого свой репертуар за друг другом не повторяют так что, совместное проживание в одной комнате на разговор не влияют.у моих птиц точно. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня жако живет с волнистиком, но в разных клетках и комнатах, втречаются, когда летают. У меня Жако с детска живет с волнистиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите как мне заставить своего жакошу издавать хотя бы природные звуки? А то он у нас молчит. Только клювом шкребет. Он у нас месяц только, научился говорить ку ку! Ну так крайне редко, и странно очень что он не издает природных звуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Подскажите как мне заставить своего жакошу издавать хотя бы природные звуки? А то он у нас молчит. Только клювом шкребет. Он у нас месяц только, научился говорить ку ку! Ну так крайне редко, и странно очень что он не издает природных звуков

 

Здравствуйте, поздравляю вас с жакошей :flowers1: . Месяц пребывания с вами это еще не показатель, что ваша птичка к вам привыкла, у нас наша звезда около 3 месяцев молчала, а сейчас трещит без умолку почти целый день, вам надо просто набраться терпения и продолжать втираться к птичке в доверие и все будет хорошо. Если не секрет можно узнать возраст птички от куда она, т.е. выкормыш или природник, и еще создайте свою темку знакомьтесь мой жако и многие будут рады вам ответить на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, поздравляю вас с жакошей :flowers1: . Месяц пребывания с вами это еще не показатель, что ваша птичка к вам привыкла, у нас наша звезда около 3 месяцев молчала, а сейчас трещит без умолку почти целый день, вам надо просто набраться терпения и продолжать втираться к птичке в доверие и все будет хорошо. Если не секрет можно узнать возраст птички от куда она, т.е. выкормыш или природник, и еще создайте свою темку знакомьтесь мой жако и многие будут рады вам ответить на ваши вопросы.

Спасибо за поздравление)) создала свою тему, буду рада если поможете новичку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.