Перейти к содержанию

можно попугайчика переселить на балкон?


Kristuwa

Рекомендуемые сообщения

У нас лоджия застекленная и солнечная сторона. Можно ли клетку с птичкой поставить на стул на лоджии, когда тепло и нигде не дует (есть небольшая щель между ставнями,чтоб проветривалось немного)? Прямых солнечных лучей не будет,т.к я поставлю ниже окна на стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Правда, всех ньюансов не знаю. Но у меня открытый балкон, так мои весь день на балконе, если не холодно, то оставляю и на ночь, только накрываю, если холодно, то заношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В принципе можно.
Но это очередной стресс для птички.
Как вы знаете они привыкиют к определенному месту, зрительно запоминаю что где находится. Помните, наверное, что когда покупаете вперые птицы, то вы выбираете одно наибоее удобное и постоянное место для клетки. Это не просто так.
Если выпускаете летать, то как вы будете это делать на балконе?
Если таскать клетку туда-сюда, то я бы не советовала.Зачем Вам лишний стресс?
Если солнечная сторона, то онтам спарится, как в парнике, даже если на него прямые лучи не буду попадать...(по себе знаю, у нас и жалюзи и приоткрыто...там свариться заживо летом можно....)

Изменено пользователем marmellatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, птичку будет радовать новая обстановка и свежий воздух. Лучше ставить клетку на несколько часов для "прогулки".
Солнечная сторона означает сильный нагрев лоджии днем. Следите внимательно за темпереатурой, даже без прямых солнечных лучей, птичка может перегреться и погибнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.