Перейти к содержанию

Товарисчи!!! Москвичи!


Рекомендуемые сообщения

Завтра 17 июня надо встретить птиц с поезда!ПОЕЗД приходит завтра на ПАВЕЛЕЦКИЙ вокзал в 16-24,
УМОЛЯЮ-ВЫРУЧАЙТЕ!!!!
Надо встретить птиц,2 х волнушек,передержать некоторое время,чтобы птицы отдохнули с дороги и отправить мне в Питер!
Вознаграждение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • manasmult

    9

  • kissa8307

    9

  • olinca

    7

  • pticemir

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

chertik, спасибо,что откликнулись.
Одна девушка отозвалась,но не здесь,в соц.сетях.Если не получиться у неё,обращусь к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, одна девушка готова встретить,жду ответ от заводчицы,удалось ли ей сегодня посадить птиц на поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переиграли!
Птиц надо встретить 22 июня в Москве на Павелецком вокзале в 16.27,остальное в личке.Очень прошу отзовитесь кто может встретить!!!Вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SOS!!! Москвичи, у кого есть возможность помочь пристроить девушку на одну ночевку с 5 на 6 августа. Девушке нужна раскладушка или матрас, уйдет рано утром дабы не мешать хозяевам... Из-за проблем с билетами хороший человечек оказался в непростой ситуации(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане! Нужна помошь - надо забрать коробочку с волнушкой в Москве (Новые Черемушки) и отправить ее с автобусом в Калугу. Автобусы идут с Теплого Стана. Не бесплатно.

Изменено пользователем OLG@KALUG@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро 7 часов.

 

Нужно встретить птицу с поезда. Далее доставить до дома .На метро выйдет 35 минут. (Адрес в личку)

О цене за доставку в личку. Подробности тоже в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

здравствуйте все.
нам назначили курс уколов - неделя каждый день лекарство + витамины 1 раз в неделю 2 месяца. Возможно через некоторое время назначат курс антибиотиков - но пока вопрос такой:
не живет ли в районе медведково-бабушкинской кто-то, кто хорошо колет птицам подкожные уколы?
курс все равно придется делать, но опытных помошников у меня нет, а я сама даже людям никогда ничего не колола - не хочется навредить и зря мучать детей, вдруг по соседству живет кто-то более опытный. Колоть все равно придется, просто вдруг удастся обойтись меньшими жертвами среди птиц.
У меня 2 розеллы, уколы надо делать всю следующую неделю, вечером после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра а час муж с птичками должен выехать из Москвы на сапсане. Но если вдруг на сапсан не пустят с птицами очень нужна подстраховака до вечера. Вечером отправим на другом поезде с другим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу несколько "баз" временной перекантовки Росомахиных вещей. Если кто-то имеет возможность подержать сумку с ее осенними вещами до осени, например - буду благодарна этому человеку. Сумку с зимними вещами - до зимы. Приблизительно такая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Некому встретить птичек с вокзала.
Нужно в ближайшие выходные (скорее всего в воскресение, буду договариваться только если найдется тот, кто может встретить) встретить птичек с Павелецкого вокзала. Никто из родственников помочь не смог, прошу помощи у форумчан. Давно искала таких птичек и вот нашла, но получилось так, что обещавшие помочь не могут... Я сама не в Москве. Птичек нужно встретить и привезти на квартиру, откуда она на машине отправятся ко мне. Все, кто могут помочь, обращайтесь в ЛС, время поджимает.
Первый раз с таким сталкиваюсь, расценок не знаю, сколько может стоить встретить птицу с вокзала?
Все вопросы и предложения пож-та в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, живущие в Москве. Мне очень нужна ваша помощь. Я договорилась о покупке клетки, но дело в том, что у продавца нет возможности мне ее отправить. Может у кого-нибудь есть свободное время, чтобы забрать у него клетку и отправить мне почгой? Естественно ваши хлопоты я оплачу. В общем, ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. Пишите в личку или можно связаться по телефону 8 921 223 11 78. Зараннее благодарна за помощь. С уважением, Ольга.
Забыла написать. Клетка Ферпласт Виола, вес 4,5 кг, упакована.

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь с передачей птички проводнику на Ярославском вокзале.
Забрать нужно по адресу Московская обл.
поселок Салтыковка
Носовихинское шоссе ул.
Полевая дом 6
метро Носовихинское или Выхино маршрутка№100 идет до моей улице.
И передать проводнику на Ярославском вокзале 27 октября в 16-20.

Изменено пользователем Anytochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые москвичи! Помогите, пожалуйста, с пересадкой с одного поезда на другой птиц, у кого есть такая возможность. Они приедут из Украины, видимо на Павелецкий вокзал (еще уточняется время и поезд), а потом, думаю уже на следующий день, нужно с Казанского в 16 с копейками отправить в Тольятти. Только знакомых проводников нет... Ооочень, надеюсь, на вашу помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, поезд в Москве будет 6 февраля... Пожалуйста-пожалуйста, добрый, ответственный человек - НАЙДИСЬ! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, поезд в Москве будет 6 февраля... Пожалуйста-пожалуйста, добрый, ответственный человек - НАЙДИСЬ! :cray:

 

А может быть у кого-нибудь есть проводник на поезде Москва-Тольятти? Есть человек, который предложил свою помощь во встрече поезда из Украины и может подвезти птиц к моему поезду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Москвичи! Помогите! Нужна помощь! Требуется встретить птичку на Павелецком вокзале.( птичка с Украины) и потом посадить на другой поезд (Москва-Тюмень). Проводники по маршруту Москва-Тюмень имеются. Нужен человек, готовый встретить птичку и отправить!!!! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :)
Нужна помощь! Нужно встретить попугайчиков на жд, передержать у себя (возможно пару дней или чуть больше), затем снова на жд, посадить на поезд! У кого есть много свободного времени и пр., кто честный и ответственный отзовитесь! Отблагодарим!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Необходима помощь в отправке птиц (посадка на поезд в Москве). Предварительно надо приобрести клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! :)

 

Срочно нужна помощь! :pray: 26 марта в Москву в 22 часа приедут 3 ВВП! Нужно встретить птичек, а 27 марта в 16 часов посадить птичек на поезд идущий на Новосибирск!

 

ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗЗ..... :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне не даёт покоя начавшийся стрижепад.. очень бы хотелось пополнить наши , стрижеспасательские ряды.. сейчас начнётся сезон стрижепада. Ручек не хватает катастрофически. Буду благодарна за информацию по городам, где есть ответственные ручки-передержки.. И если готовы помогать, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, срочно нужен ВИФЕНД 50 мг (таблетки). Заболел Жако. Перерыли весь интернет, обзвонили чуть ли не все московские аптеки - нет нигде. Говорят, что снят с производства. МОЖЕТ БЫТЬ, У КОГО ОСТАЛСЯ? ГОТОВЫ КУПИТЬ. Только нужны именно таблетки 50 мг, т.к. требуется давать птице по 1/8 (таблетку 200 мг сложно разделить на 32 части да и цена заоблачная, суспензия тоже не подходит). Заменителя этого лекарства нет - для Жако подходит только ВИФЕНД. Очень будем признательны, если кто поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги! Кто-нибудь видел в Москве этот корм для майн?
http://HappyBirds.ru/shop/korm-dlya-majn-orlux-beo-patee/
В субботу самолет, попросили привезти, а я найти не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ярославский вокзал в Москве
Встретить поезд

 

Нужна услуга по встрече поезда с Ярославского вокзала, естественно, оплачиваемая.
Груз - аквариум (без воды) весом 4 кг.
В зависимости от договорённости, будет подбираться наиболее удобный по времени рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Длительная передержка для кореллы
с 12.14 до 04.15 в Москве

 

Нужна передержка для кореллы-мальчика на 4 месяца (с декабря по конец марта) в Москве. Попугай в руки не даётся, но людей и общение любит.

 

Очень жду ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие форумчане! Нужна помощь! :shuffle: Нужно будет встретить маленького попугайчика на жд, передержать у себя не долго и отправить с жд вокзала! Попик будет уже в специальной коробке. Не орущий :uzhas: , очень тихий!!! :)
Встречу можно назначить на тот день, когда Вам будет удобно! :)

 


Договоренность с проводником есть, какой вокзал прибытия и отправления? попугай волнистик? сколько надо будет держать до отправки?

Здравствуйте! :) Большое спасибо, что поинтересовались! Помощь нашла! :fly:
Спасибо! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договоренность с проводником есть, какой вокзал прибытия и отправления? попугай волнистик? сколько надо будет держать до отправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Москвичи, кто отзовётся помочь с лекарством?
лекарства хватит до среды, некроз.. помогите пожалуйста - надо купить

 

Копирую сообщение:

 

здравствуйте, умоляю, помогите!!!
у нас в Беларуси очень тяжелая ситуация с лекарствами, которые чаще всего нужны для стрижей.....
сейчас у меня стриж в очень тяжелом состоянии, некроз крыла был, ампутировали, начался новый некроз... у стрижа сепсис, нужны уколы сильным антибиотиком...
у меня оставался с прошлого года 1 флакон Тиенама, стала сейчас колоть - но хватит только до среды.... а дальше - нечем, Тиенам у нас в Беларуси не продаётся, да и дорого. очень-очень нужен Клафоран, как заменитель. но его тоже в Беларуси нет....... он подешевле будет, я бы его 3 упаковки сразу купила - но попросту негде..
у вас связь с Москвой, стрижатники там знакомые - пожалуйста, попросите у них, может согласятся помочь? 3-4 упаковки Клафорана, по 5 флаконов...
Пусть скажут, в какой день смогут передать - а я подыщу водителя на этот день! Очень желательно вторник-среда... Я им переведу потом деньги в Москву переводом "Близко"
к Алине и Юле уже обращалась - у них не получается....
нужно просто купить его в аптеке, и потом подъехать к тому месту, откуда будет отправляться водитель.
пусть скажут, на какое время подыскать водителя (утро, день, вечер..)
Страничка девушки ВКонтакте: https://vk.com/vt_iod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу, в принципе. Меня в вк нет, если еще актуально, попросите девушку написать мне в лс тут на форуме.

Хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Люде что создала эту тему про меня, и всем кто откликнулся! Попробую через Александра Меркурьева (как стрижатника :) - он написал в личку на Вконтакте

Изменено пользователем VT_IOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое Люде что создала эту тему про меня, и всем кто откликнулся! Попробую через Александра Меркурьева (как стрижатника :) - он написал в личку на Вконтакте

Если не получится, пишите лс тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неожиданно еду в Нижний Новгород завтра утром в 9-30 с Курского вокзала.
ОЧЕНЬ нужен нуклеопептид для птиц в Нижнем. Интернет-магазины начинают работать с 10 утра.
Вернусь в воскресенье, закажу в интернет-магазине и верну или сразу сегодня отдам деньги.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.