Перейти к содержанию

Птенцы от Касваллона и Уилуны, буква "К"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pola

    84

  • Julasha

    62

  • mvd072

    43

  • klepik

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Pola, фотографии, как всегда, бесподобны :flowers1: , как и сами малыши! Да они и не малыши уже... мы не успели оглянуться, как они выросли в красивых и самостоятельных птиц :clap:


Какие все уже большие!!!
Уже прям как взрослые птицы) Эх...) уже жду недождусь

Присоединяюсь :pray::pray::pray:

 


Julasha, Потрясающе!!! :clap: Очень трогательно
Кассиопея бесподобна красива, для Токки прекрасная невеста! ттт ттт ттт

Violina, спасибо!
Да, Касси очаровательна! мы ее очень-очень ждем!!!! :clap: Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Они такие чудесные чудики! Очень их люблю, уже даже привыкла к такой огромной толпе, не представляю как все разъедутся! :idontno:
mvd072, Да, все совершенно самостоятельные. Родителей ещё дергают на "покормить", но сами прекрасно справляются. И Леома с Ллойдиком тоже. Леома очень смешная, у неё осталась очень милая детская мордашка. А Ллойд очень солидный и красивый парень!

И я подумала, что мне наверно нельзя будет разводить какариков .... Я в жизни не смогу с малышами расстаться! Для этого нужно быть очень мужественным человеком, а не сентиментальной дурехой, как я (у которой до сих пор дома живет первый и единственный выводок зебриков)...

Это да. У меня с самого первого птенца была и есть очень жесткая установка - своих себе не оставлять! Как только появляется такая мысль - хочется оставить всех! У меня не раз уже были и мысли и желания и уверенность что кого-то оставлю (один раз кореллка жемчужная корица Дракоша меня покорила, второй раз какаришка пестрая оливка Исида), но... Волею судьбы обе обрели другой дом. Может оно и к лучшему...
Хотя всегда очень хочется!
Портрет Алисы - шикарен, Алиса обворожительна!!!!

Алиса мой эталон :)))) Если так можно сказать.
Спасибо!
klepik, Напишите ещё раз когда планируете приехать, так вышло что, кажется, я тоже в августе собираюсь в отпуск. Хотя это не должно составить проблем - просто дам ваш телефон родителям, а вам - их. Оставлю снарядительную переноску и заберете птах через маму, но все равно это все лучше спланировать заранее! А Кимба просто чудо - очень ручной и нахальный, но аккуратный, не задиристый :) ТТТ. Про Леому я вообще молчу! Красотка такая! Хотя смешнущая еще, все время под крошечного птенчика косит!
Julasha,
Да, Касси очаровательна! мы ее очень-очень ждем!!!!

ТТТ чтобы не сглазить, кажется, уже очень скоро дождетесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klepik, Напишите ещё раз когда планируете приехать, так вышло что, кажется, я тоже в августе собираюсь в отпуск. Хотя это не должно составить проблем - просто дам ваш телефон родителям, а вам - их. Оставлю снарядительную переноску и заберете птах через маму, но все равно это все лучше спланировать заранее! А Кимба просто чудо - очень ручной и нахальный, но аккуратный, не задиристый ТТТ. Про Леому я вообще молчу! Красотка такая! Хотя смешнущая еще, все время под крошечного птенчика косит!

1344423[/snapback]



Вобщем приедим мы уже точно в числах 15 августа. ( если точнее то с 15го по 18ое) в этом районе где то)
У меня уже Киви ждет не дождется)))) правда у нас что то опять чуток перья сыпятся, похоже на линьку(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем приедим мы уже точно в числах 15 августа. ( если точнее то с 15го по 18ое) в этом районе где то)У меня уже Киви ждет не дождется)))) правда у нас что то опять чуток перья сыпятся, похоже на линьку(

Ага, ясно :) Мы, может, уже и обратно вернемся.
Бедный Киви! Ну ничего, ребята приедут, расскажут как на самом деле надо выглядеть! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Вы больше не взвешивали птенцов? сколько они теперь весят, интересно :) . Были крупненькие, а как сейчас, когда стали самостоятельно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, здравствуйте, как дела у птенчиков? Балуются желтые проказники

Все отлично! Извиняюсь за затишье на форуме :)
Сложно всему успеть уделить время!
Малыши-карандаши проказничают только так! )
Розеллы и сливоголовая вчера уехали. Смогла отсадить малыше от родителей. А то ведь родители от меня шугаются и мне стало казаться что малыши это перенимают и осторожничают.
По-моему это правда. Два дня в детской клетке - тишь да гладь - руки засовываешь в клетку и малыши радостно на руки несуться, сразу страх растеряли весь )))) Завтра столько малышей уедет - даже не верится! Заранее чуточку грустно... Эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все отлично! Извиняюсь за затишье на форуме :)
Сложно всему успеть уделить время!
Малыши-карандаши проказничают только так! )
Розеллы и сливоголовая вчера уехали. Смогла отсадить малыше от родителей. А то ведь родители от меня шугаются и мне стало казаться что малыши это перенимают и осторожничают.
По-моему это правда. Два дня в детской клетке - тишь да гладь - руки засовываешь в клетку и малыши радостно на руки несуться, сразу страх растеряли весь )))) Завтра столько малышей уедет - даже не верится! Заранее чуточку грустно... Эх.

А кто поедет к новым родителям, если не секрет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея едет к Julasha, Квики едет к ккм, а Ллойдик к Лобелия.
Ещё Кларка спросила одна девушка из Москвы, но я никак не могу до не дозвониться-достучаться, так что буду ли отправлять его ещё не знаю!
Короче так много их уедет, не верится даже! Останется Кимба и Леома дожидаться свою хозяйку! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кассиопея едет к Julasha, Квики едет к ккм, а Ллойдик к Лобелия.
Ещё Кларка спросила одна девушка из Москвы, но я никак не могу до не дозвониться-достучаться, так что буду ли отправлять его ещё не знаю!
Короче так много их уедет, не верится даже! Останется Кимба и Леома дожидаться свою хозяйку! )

О, уже разъезжаются :) завтра будет в два раза тише наверно без них, такие грустно-радостные моменты....эх :( и я хочу кучу какариков, которые будут бегать по мне и скакать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Скоро уезжаю на вокзал! Julasha, ккм, borilek, Лобелия - ждите своих малышей! Коробки приготовила и все подписала кому какая. Пять раз удостоверилась, что никого не перепутала :)))) Так что смело берите коробки со своими именами и телефонами!
Касси в бирюзовой маленькой, Кларк в маленькой коричневой, а Квики и Ллойд вместе в большой коричневой.
Грустно - не то слово. Ещё сегодня утром за завтраком на кормушках пищало и толкалось аж 6 птенцов, а скоро будет только двое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так... Скоро уезжаю на вокзал! Julasha, ккм, borilek, Лобелия - ждите своих малышей! Коробки приготовила и все подписала кому какая. Пять раз удостоверилась, что никого не перепутала :)))) Так что смело берите коробки со своими именами и телефонами!
Касси в бирюзовой маленькой, Кларк в маленькой коричневой, а Квики и Ллойд вместе в большой коричневой.
Грустно - не то слово. Ещё сегодня утром за завтраком на кормушках пищало и толкалось аж 6 птенцов, а скоро будет только двое...

А у нас все готово к приезду Кассички :). Вечером муж поедет на вокзал, встречать нашу долгожданную золотую принцессу! :)
Pola, вопрос: Касси доберется к нам где-то в час ночи, как нам лучше поступить - выпустить ее сразу в вольер или пусть до утра поспит в коробочке? просто вольер большой, высокий и для нее незнакомый, переживаю, как бы она не упала ночью в темноте, в неосвоенном пространстве... С другой стороны, в коробочке тоже ее морить не хочется... как нам быть? :) Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, уже разъезжаются :) завтра будет в два раза тише наверно без них, такие грустно-радостные моменты....эх :( и я хочу кучу какариков, которые будут бегать по мне и скакать))))

mvd072, а у Вас как дела? кто там все-таки оказался - девочка-Ренесса или мальчик? когда будете Купера забирать? Скоро ли по Вам будут скакать четверо какариков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас все готово к приезду Кассички :). Вечером муж поедет на вокзал, встречать нашу долгожданную золотую принцессу! :)
Pola, вопрос: Касси доберется к нам где-то в час ночи, как нам лучше поступить - выпустить ее сразу в вольер или пусть до утра поспит в коробочке? просто вольер большой, высокий и для нее незнакомый, переживаю, как бы она не упала ночью в темноте, в неосвоенном пространстве... С другой стороны, в коробочке тоже ее морить не хочется... как нам быть? :)

Уряя)) ну Вы если что рассказывайте обязательно, как дела, как добрались, как контакт налаживают, я уже жду не дождусь :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю выпускайте сразу. Пускай поест и попьет перед сном. Спать укладывайте попозже, через почасика после приезда. Она уже не совсем неуклюжая, у меня в двухметровом вольере не падала, так что все должно быть хорошо! Пищите обязательно. Малышка уже в пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю выпускайте сразу. Пускай поест и попьет перед сном. Спать укладывайте попозже, через почасика после приезда. Она уже не совсем неуклюжая, у меня в двухметровом вольере не падала, так что все должно быть хорошо! Пищите обязательно. Малышка уже в пути...

Pola, а у Вас как настроение? Теперь тише стало в комнатке? А корелки как поживают кстати? Уже раскрылись перышки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вчера старший корелленок Морис вышел из дупла, они выглядят почти как взрослые птицы, только хвосты короче. В "Продам" уже висит их темка!
Тихо стало и пусто - розеллы и слива уехали и плюс какарят осталось лишь двое... Это естественное течение событий. Если честно когда дома было столько птиц (6 корелл, 12 какарики, слива, 2 розеллы, амазон, 2 щегла, плюс воробей на реабилитации) я от этого и уставала тоже сильно. Но привыкла и теперь кажется что птиц очень мало! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О! Вчера старший корелленок Морис вышел из дупла, они выглядят почти как взрослые птицы, только хвосты короче. В "Продам" уже висит их темка!
Тихо стало и пусто - розеллы и слива уехали и плюс какарят осталось лишь двое... Это естественное течение событий. Если честно когда дома было столько птиц (6 корелл, 12 какарики, слива, 2 розеллы, амазон, 2 щегла, плюс воробей на реабилитации) я от этого и уставала тоже сильно. Но привыкла и теперь кажется что птиц очень мало! ))))

А что с воробушком произошло? Птень или уже большой у Вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кассиопея едет к Julasha, Квики едет к ккм, а Ллойдик к Лобелия.
Ещё Кларка спросила одна девушка из Москвы, но я никак не могу до не дозвониться-достучаться, так что буду ли отправлять его ещё не знаю!
Короче так много их уедет, не верится даже! Останется Кимба и Леома дожидаться свою хозяйку! )

1351290[/snapback]


 

Ну Кимбе и Леоме тоже остается не долго ждать)))) чуть больше месяца, и ях забиру))))) Лапусечки) жду не дождусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы приехали))) пока пишу тут, времени нет чтоб создать отдельную темку нам))) У нас все отлично))) Кимба и Леома просто чудо!!!! :clap::clap:
Сразу подружились с Киви и сидят в троем в одной клетке и ждут когда мы с мужем достроим им вольер))))
Мариночка спасибо вам за столь чудесных птичек!!! :flowers1::flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klepik,

 

Доехали хорошо? Рада что Киви их не гоняет, это просто здорово. :)

 


Доехали.... ну как сказать, в принципе хорошо) конечно тяжело им было так долго в маленькой клеточке просидеть. Но потерпели)))
А вот насчет подружились - поспешила) переодически Киви начал гонять Кимбу. На Леому вообще не обращает внимания, а вот черезмерная активность Кимбы его выводит из себя.... Даже незнаю как их подружить... Переночевали вместе хорошо, а утром Кимба начал бесится, и Киви начал его гонять и нападать на него.(((

Изменено пользователем klepik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доехали.... ну как сказать, в принципе хорошо) конечно тяжело им было так долго в маленькой клеточке просидеть. Но потерпели)))
А вот насчет подружились - поспешила) переодически Киви начал гонять Кимбу. На Леому вообще не обращает внимания, а вот черезмерная активность Кимбы его выводит из себя.... Даже незнаю как их подружить... Переночевали вместе хорошо, а утром Кимба начал бесится, и Киви начал его гонять и нападать на него.(((

klepik, поздравляю с пополнением! :flowers1: Ну, как Ваши птички, подружились? :) А Киви на Леому не нападал, только на Кимбу? Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klepik, поздравляю с пополнением! Ну, как Ваши птички, подружились? А Киви на Леому не нападал, только на Кимбу?

1377953[/snapback]


 

Спасибо)) Не могу сказать что они подружились) пока друг на друга просто не обращают внимания) Киви гонят по чуть- чуть всех, но больше Кимбу) Но и то уже крайне редко) так что надеемся что скоро все наладится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klepik, Ничего, со временем найдут контакт. Пока Киви как хозяин наводит шороху))) Стандартная ситуация! )
Как они сейчас?
Кстати как вы думаете теперь какого пола ваш Киви?
Хотя с этими чудиками трудно понять, они обы вышли гипертрофированными в плане размеров. Кимба от крупной пары и очень крупный, ярко выраженный самец, а Леома от моих карликов доченька, миниатюрная крохотулечка, да ещё и самочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klepik, Ничего, со временем найдут контакт. Пока Киви как хозяин наводит шороху))) Стандартная ситуация! )
Как они сейчас?
Кстати как вы думаете теперь какого пола ваш Киви?
Хотя с этими чудиками трудно понять, они обы вышли гипертрофированными в плане размеров. Кимба от крупной пары и очень крупный, ярко выраженный самец, а Леома от моих карликов доченька, миниатюрная крохотулечка, да ещё и самочка))))

 

Уже практически нашли))) Киви Лоемочку вообще не гоняет, а Кимбу изредка, когда тот уж совсем шороху наводит и достает его своей шумностью)
Должна сказать что Кивушка явно мальчик) Они вообще с Кимбой очень похожи. Размером он точно такой же))) клюв тоже примерно такой же, только еще чуть пошире, но покороче. Да вообще их не отлечишь))) только Кивушка повстрепаней, он все линьку свою переживает, хотя сейчас значительно оволосатился) :yahoo:
Кстати Леомочка, чудесная девочка, насмотрелась на мальчиков и теперь идет на руки))) :yesyes:
Вобщем на неделе обязательно заведу темку и там опишу их быт поподробней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже практически нашли))) Киви Лоемочку вообще не гоняет, а Кимбу изредка, когда тот уж совсем шороху наводит и достает его своей шумностью)
Должна сказать что Кивушка явно мальчик) Они вообще с Кимбой очень похожи. Размером он точно такой же))) клюв тоже примерно такой же, только еще чуть пошире, но покороче. Да вообще их не отлечишь))) только Кивушка повстрепаней, он все линьку свою переживает, хотя сейчас значительно оволосатился) :yahoo:
Кстати Леомочка, чудесная девочка, насмотрелась на мальчиков и теперь идет на руки))) :yesyes:
Вобщем на неделе обязательно заведу темку и там опишу их быт поподробней)

klepik, ждем-с! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже практически нашли))) Киви Лоемочку вообще не гоняет, а Кимбу изредка, когда тот уж совсем шороху наводит и достает его своей шумностью)Должна сказать что Кивушка явно мальчик) Они вообще с Кимбой очень похожи. Размером он точно такой же))) клюв тоже примерно такой же, только еще чуть пошире, но покороче. Да вообще их не отлечишь))) только Кивушка повстрепаней, он все линьку свою переживает, хотя сейчас значительно оволосатился)

Вот и хорошо что хоть так все прояснилось!
Кстати Леомочка, чудесная девочка, насмотрелась на мальчиков и теперь идет на руки)))

А вот за это я отдельно рада! Молодец девонька! ))) К слову она к моему мужу на руки всегда шла, даже на прогулке, а вот я ей как-то не полюбилась :(((
Вобщем на неделе обязательно заведу темку и там опишу их быт поподробней)

Будем ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.