Перейти к содержанию

Птенцы от Касваллона и Уилуны, буква "К"


Рекомендуемые сообщения


Взвесила детей "на голодный зоб". Результаты такие.
Кассиопея с Каниере примерно по 60 грамм.
Квики, Кимба и Кайл примерно по 75 грамм плюс-минус.
Кларк 65 грамм, но он как-то медленнее всех оперяется, так что ещё нагонит.
Зеленки пока малыши, расти ещё не закончили, но их тоже взвесила:
Леома 40 грамм
Ллойд 55 грамм

Ну вот, сбросят немного перед вылетом и будет стандарт :). Дети, кстати, тоже активно набирают вес в первый год жизни, а как на ноги становятся, начинают худеть. Так что кушайте-кушайте, милые обжорки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pola

    84

  • Julasha

    62

  • mvd072

    43

  • klepik

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется ещё и наберут малость, перед сбросом. Вылет-то только через полмесяца максимум, и то это только у Касси и старших парней, у остальных позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется ещё и наберут малость, перед сбросом. Вылет-то только через полмесяца максимум, и то это только у Касси и старших парней, у остальных позже :)

В любом случае, это замечательно, что Вы их взвесили! продолжайте вести статистику, это же такие ценные сведения, которые еще никто не публиковал :) . Потом, если бы записи такие продолжились, можно было бы сравнивать между выводками, понять динамику роста птенцов какарики, нормы и отклонения от обычных значений, влияние прикорма и т.д. Целая наука, словом :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, если бы записи такие продолжились, можно было бы сравнивать между выводками, понять динамику роста птенцов какарики, нормы и отклонения от обычных значений, влияние прикорма и т.д. Целая наука, словом .

Вот именно такую статистику мне и хотелось бы собрать. Поэтому нужно срочно покупать точные весы! :)

 

Детишки растут правда как на дрожжах, сегодня вечером домой вернусь, поснимаю, вы очень удивитесь! :D
Из отметин - веселых фингалов никто не унаследовал.
У Квики будет большая брежневская бровушка над левым глазом. У Кайла маленькая бровушка пробивается над правым глазом. У Кимбы, мне показалось, в углу глаза, намечается "стрелочка". У Кани (Кадди) на спинке оливковое пятнышко, а у Касси на спинке и затылке, как я уже говорила. Мордочки у них, вроде, чистые. У Кларка пока отметин не разглядела. Они супер, такие попрошайки стали - вопят в 8 глоток стоит их достать и просят покушать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Детишки растут правда как на дрожжах, сегодня вечером домой вернусь, поснимаю, вы очень удивитесь! :D
Они супер, такие попрошайки стали - вопят в 8 глоток стоит их достать и просят покушать :wub:

Здорово! :clap: ждем новых фоточек! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klepik,

Тоже хочу новых фоточек!!!)))) Они тааак быстро растут!)))И кстати, я надеюсь за мной бронь еще осталась?)))) на двух малявочек)

Разумеется! Т.к. желтых девочек только две и они забронированы, поэтому за вами остается оливковая девочка Леома и любой желтый мальчик, кроме Кайла. Бронируйте любого :)
Я прошу прощения что пропала, очень занята последние дни, едва выкраиваю время подкармливать и тискать малышей, а на то чтобы фотать все руки не доходят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети растут и растут! :)))
Несколько общих фото, сделанных вчера:
post-8481-1338286259_thumb.jpg post-8481-1338286333_thumb.jpg post-8481-1338286406_thumb.jpg post-8481-1338286415_thumb.jpg

 

Касси большая милая болтушечка!
Сегодня она сделала невероятное - она летаааала! :)))) Причем перелетела аж полкомнаты и села мне на руку, до чего же славный птенёнок! :wub:
post-8481-1338286452_thumb.jpg post-8481-1338286466_thumb.jpg

 

Тройняшки выросли очень разными :) Хотя все и пацаны.
Например Квики. Его отличительная черта - желтый клюв, он такой с рождения, какая-то повышенная пигментность в нем, я даже не знаю! И две брови над глазами, одна потолще, другая потоньше. Он очень самостоятельный, очень редко соглашается брать корм со шприца. И довольно смелый:
post-8481-1338286546_thumb.jpg
Кайл маленький прилежный скромный мальчик:
post-8481-1338286555_thumb.jpg
И Кимба просто весельчак:
post-8481-1338286566_thumb.jpg

 

Кларк Кент почему-то медленнее всех растит перо, хотя сам рост у него идет с такими же темпами как у всех. А развитие чуть ли не быстрее. Это самый активный и суетной малыш из всех. Попробуй пронести шприц мимо него, он просто настоящий обжора!
post-8481-1338286783_thumb.jpg post-8481-1338286793_thumb.jpg

 

Каниере (если переедет к Маше будет Кадди :))
Ругаться перестала. Но с её характером я ещё не особо разобралась.
post-8481-1338286824_thumb.jpg post-8481-1338286833_thumb.jpg
Леома растет очень славной и очень миниатюрной красавицей. Такая сладкая кроха!
post-8481-1338286866_thumb.jpg
Ллойд не такой пестряк, как Изюмчик, но пестроты в нем немало!
post-8481-1338286877_thumb.jpg

 

Большие они уже просто жуть, в корзинке больше усидеть не могут. А самое смешно пока не покормишь - сидят в корзинке, как миленькие и только толпятся поближе к тому краю с которого нахожусь я! %)
А как только наедятся - всеее, начинается полный разгуляй, только успевай ловить этих масеньких тараканчиков!
post-8481-1338286888_thumb.jpg
Но из дуплянки пока никто не высовывается. Так что ждет торжественного выхода )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! какие потрясные крохи!!! :clap:
Милая Касси - она уже полетела :newconfus: !!! Лети, лети к нам, Кассичка, мы уже с Токки тебя заждались!!!! Токки у нас тоже болтунчик, пусть чирикают на пару :).
У Квики очень интересная мордашка, этот желтый клювик и зеленые бровки вразлет... отпад! "На щечке родинка, полумесяцем бровь"!
А корзинка с детками выглядит так жизнерадостно, как будто полна свежих пушистых одуванчиков, желтых с зеленым :):nyam:
ТТТ, деточки, растите скорей, отращивайте перышки и выходите торжественно из дуплянки. Будем ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро время летит, казалось бы совсем недавно Вы выкладывали фотки новорожденных, а тут уже Касси полетела, просто прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные детки ТТТ на них .Смотришь глаз радуется и улыбка расползается по лицу :) из таких маленьких казюль вырастают красивые и умные птахи. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье фото - ШЕИ!!!!!! Какие шеи, я сражена))))))

Но с её характером я ещё не особо разобралась.

не страшно, разберемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова :) Самой уже интересно когда же они соизволят из домика выйти! :) Касси нас всех несказанно удивила! Причем, я понимаю что это была случайность, но все-таки она прилетела мне прямо в руки, это было таааак приятно!
Мама Лунтя перед посадкой не гнездо ещё не восстановила перо, а потом ещё и ободралась на гнезде (для выстилки дупла), что увеличио нагрузки на организм, и в итоге она стала совсем взлохмаченной. Но сейчас, ТТТ, приходжит в себя. Уже поглаже вроде бы, хотя, казалось бы - ещё кормит малышей, верно? Однако перо восстанавливается, выглядит хорошо.

У Квики очень интересная мордашка, этот желтый клювик и зеленые бровки вразлет... отпад! "На щечке родинка, полумесяцем бровь"!

Квики вообще самый забавный со своим желтым клювиком. Самый необычный птенчик в этом выводке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю Вашу темку по три раза на дню, чтобы полюбоваться на малышей! особенно на Касси :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Открываю Вашу темку по три раза на дню, чтобы полюбоваться на малышей! особенно на Касси :shuffle:

Кстати да, как же не полюбоваться на этих маленьких крошек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, как всегда невероятные фотографии изумительных малышей! И настроение сразу поднялось с утра, и слезы умиления от этих милых мордашек, и улыбка до ушей... Спасибо за позитив! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за теплые слова! А сегодня позитива будет ещё больше :)))
Я провела малышам взрослую серьезную фотосессию. В основном просто индивидуальные портретики. Но на общее фото детишки подарили мне настоящий шедевр! :dribble:
Итак, по старшенству! Милая и нежная Кассиопея. (У Касси, кстати, сегодня грандиозное событие - сегодня малышка вышла из дуплянки! :up: Правда почти сразу же зашла, но после ещё полдня караулила на входе и аккуратно выглядывала).
98110701.jpg

 

Квики. Кстати этот птенец "золотой". Наверное кто-то уже заметил что у него с рождения клюв желтый, вместо розового. Так вот и перо, особенно на спине прямо отливает в оранжевый :dribble: А ещё он очень массивный мальчик.
98110697.jpg

 

Кайл:
98110696.jpg

 

Кимба:
98110698.jpg

 

Кларк Кент. Это просто нечто! Такого активного птенца я никогда не видела. А так же такого смелого, громкого и обжористого :huh1: Бесхитростная такая попрыгучая, любопытная шумелка. Повезет же кому-то с ним!
98110694.jpg

 

Кадди. Кадди оказалась очень впечатлительной красоткой. Все птенцы довольно спокойно отнеслись к фотосессии, а Кадди дала сделать только один кадр:
98110699.jpg
А в следующую секунду была уже вот тут:
post-8481-1338748018_thumb.jpg
Зато малышка совершила свой первый полет! :huh1:

 

Леома ужасно стеснялась:
98110691.jpg

 

А Ллойдик не стеснялся, но он ещё неважно держится на ножках, особенно на такой скользкой поверхности, как мои фотофоны. Так что фото тоже на пузе:
98110693.jpg

 

И, наконец, мой шедевр, все дети вместе. Вместе они позировали куда охотнее, чем по отдельности. Все-таки в кучке им быть поприятнее. Даже Кадди явно позировала (она крайняя слева):
98110706.jpg

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, Марина, они просто прелести, а Кларк Кент - это вообще атас) у него такой хохолок прелестный! Касси - нежная милая девчушка, а Квики настоящий уникум, никогда не видел такого клювика :) Леома -маленькая оливочка крошка :) Они просто дивные))) :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпад!
Нет слов!!!
Какие фото!
Марина, Вы превзошли самое себя!!! :flowers1:
А сами птенчики... все они - просто чудо! :) Какие бровки у Квики! а стрелочки у Кайла! У Ллойдика - шикарный желтый хвост!!! И наша чудная красавица Кассиопея :wub: С выходом ее из дупляночки :happybirth: Ну когда же, когда ее уже можно будет отправить к нам?!!!
:sp: Бью себя по рукам смертным боем, чтобы не утащить еще и Квики! потрясный птен! настоящий мачо!!! хочу-хочу-хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпад!
Нет слов!!!
Какие фото!
Марина, Вы превзошли самое себя!!! :flowers1:
А сами птенчики... все они - просто чудо! :) Какие бровки у Квики! а стрелочки у Кайла! У Ллойдика - шикарный желтый хвост!!! И наша чудная красавица Кассиопея :wub: С выходом ее из дупляночки :happybirth: Ну когда же, когда ее уже можно будет отправить к нам?!!!
:sp: Бью себя по рукам смертным боем, чтобы не утащить еще и Квики! потрясный птен! настоящий мачо!!! хочу-хочу-хочу!!!!

Я сейчас буду Вас уговаривать на еще одного птенчика))))) я тоже когда смотрю на этих чудесных пушочков только и думаю: "Держи себя в руках, держи себя в руках!! :D" Ну а вообще) Чем больше какарИки, тем лучше :) Кстати, да, скажите пожалуйста Pola, во сколько месяцев их можно отправлять к новым хозяевам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сейчас буду Вас уговаривать на еще одного птенчика))))) я тоже когда смотрю на этих чудесных пушочков только и думаю: "Держи себя в руках, держи себя в руках!! :D" Ну а вообще) Чем больше какарИки, тем лучше :) Кстати, да, скажите пожалуйста Pola, во сколько месяцев их можно отправлять к новым хозяевам?

МЕНЯ не надо уговаривать! я уже хочу!!! :man_in_love: но муж останавливает меня железными агрументами, рассчет и мужская логика - ушат холодной воды на мою горячую голову :no: . Все-таки Касси и Квики - брат и сестра... а если они захотят пару составить между собой - что мы будем делать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МЕНЯ не надо уговаривать! я уже хочу!!! :man_in_love: но муж останавливает меня железными агрументами, рассчет и мужская логика - ушат холодной воды на мою горячую голову :no: . Все-таки Касси и Квики - брат и сестра... а если они захотят пару составить между собой - что мы будем делать????

Кстати да, как вариант предлагаю Квики держать в отдельном домике....в котором например, сейчас Токки живет :) После того как Токки и Касси подружатся....Или клеточек не хватит получается? Я вот думаю чтоб пара сформировалась, лучше, чтоб птички вместе гуляли, то есть выпускать по отдельности Токки и Касси, а Квики отдельно, да? Да, Квики тогда точно нужно будет отдельно выпускать, Токки с самкой может территорию защищать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати да, как вариант предлагаю Квики держать в отдельном домике....в котором например, сейчас Токки живет :) После того как Токки и Касси подружатся....Или клеточек не хватит получается? Я вот думаю чтоб пара сформировалась, лучше, чтоб птички вместе гуляли, то есть выпускать по отдельности Токки и Касси, а Квики отдельно, да? Да, Квики тогда точно нужно будет отдельно выпускать, Токки с самкой может территорию защищать....

Вот видите, сколько проблем... Вдруг Токки будет его обижать? Ему Рик дал несколько грубых уроков на заре его зеленой юности...
Э-эх, а Квики такой потрясный мальчик!!!! :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер!
С первым полетом Кадди!!! Это она на обоях что ли сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие чудесные деточки))
Все такие прелестные :)ттт ттт ттт
А последняя фотография просто супер, выставочная!Талантливо сделали,Pola!Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот видите, сколько проблем... Вдруг Токки будет его обижать? Ему Рик дал несколько грубых уроков на заре его зеленой юности...
Э-эх, а Квики такой потрясный мальчик!!!! :bang:

Может можно все таки решить вопрос раздельными прогулками? Ну и потом Квики тоже нужна будет подружка :) Если честно...не понятно, будет Токки обижать или нет....нужно смотреть как он будет реагировать, может и нормально....я тоже думаю как вообще Рокки с кем то выпускать. С Кирой то проблем нет вообще, а вот этот зловредный самец))) привык, что все тут для него. С другой стороны, если Рик преподал Токки урок, может Токки будет спокойно к новеньким относиться. Все таки у него характер другой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может можно все таки решить вопрос раздельными прогулками? Ну и потом Квики тоже нужна будет подружка :) Если честно...не понятно, будет Токки обижать или нет....нужно смотреть как он будет реагировать, может и нормально....я тоже думаю как вообще Рокки с кем то выпускать. С Кирой то проблем нет вообще, а вот этот зловредный самец))) привык, что все тут для него. С другой стороны, если Рик преподал Токки урок, может Токки будет спокойно к новеньким относиться. Все таки у него характер другой :)

С раздельными прогулками тяжеловато, потому что у нас всего одна комната. Какой у Токки характер - еще не ясно; Рик тоже был очень милым, пока Токки не приехал. Это не угадаешь. Рик научил его, что за свою территорию надо сражаться. Тем более, когда рядом самка :). Тогда Токки был маленький и новенький, а теперь он здесь - главный и старший. Так что совершенно неизестно, как он себя с новым мальчиком поведет, точнее, мне думается, - большая вероятность, что гонять будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все милые!!!!! Они просто чудо))) Блин, я не знаю кого из мальчишек взять...) А кто еще не на брони?)

Я думала вам Кимбу приберечь :))) Кимба классный, ни одного зеленого перышка! Но если что - ещё Квики свободен. На Кларка вроде уже присматриваются...
mvd072, Не думаю что брата с сестрой сразу брать хорошая затея :( В любом случае они будут слышать друг друга и они будут знать друг друга с детства. Думаю им больше будет хотется быть друг с другом вместе - вон Ичи с Изюмом вообще не терпят разделения, кричат и мечутся как взбалмошные, если рассадить. А ведь они однополые! :)
Julasha, Ну смотрите сами насчет Квики. Он чудесный, я вас так понимаю! Но тут надо подумать. Если брать двоих, то лучше хотя бы Ллойдика. Он родственник Зайке, но это роли никакой не сыграет.
Касси сегодня весь день сидит в клетке. Думаю пересажу сегодня семейство в вольер, там будет попросторнее, да и игрушек там побольше.
Наверное недели через 2-3 она сможет переехать. Я буду писать как пойдет её прогресс с самостоятельностью!
Нормальный возраст для переезда 2-2.5 мес.
Лунный Кролик,
Фотки супер!С первым полетом Кадди!!! Это она на обоях что ли сидит?

Ага, прицепилась к обоям! :) Я сама удивилась.
Violina, mvd072, Julasha, Огромное спасибо всем за комплименты в адрес фото. Мы с малютоньками очень старались! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha, Ну смотрите сами насчет Квики. Он чудесный, я вас так понимаю! Но тут надо подумать. Если брать двоих, то лучше хотя бы Ллойдика. Он родственник Зайке, но это роли никакой не сыграет.
Касси сегодня весь день сидит в клетке. Думаю пересажу сегодня семейство в вольер, там будет попросторнее, да и игрушек там побольше.
Наверное недели через 2-3 она сможет переехать. Я буду писать как пойдет её прогресс с самостоятельностью!
Нормальный возраст для переезда 2-2.5 мес.

Pola, да, да, я все понимаю... в условиях моей квартиры мне будет трудно воспрепятствовать брату и сестре поддерживать тесные отношения, так что уж лучше не искушать судьбу.... :cray::cray::cray: Просто Квики такой милый, что просто хватай - и беги! :) Завидую тому счастливцу, которому он достанется!
Что же, будем ждать нашу красотку Касси и надеяться на лучшее... :wub: Очень ждать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что уж лучше не искушать судьбу...

На самом деле это верное решение!
Просто Квики такой милый, что просто хватай - и беги!

Не могу не согласится! И вообще я такой окрас вперые вижу! :)))
Что же, будем ждать нашу красотку Касси и надеяться на лучшее... Очень ждать....

Уже скоро. Я думаю что я-то точно даже глазом моргнуть не успею...

 

Видяшки снимаю, но не выкладываю, надо исправлятся! Сегодня из дуплянки вышел Квики и... Кадди :)))) Вот что у меня получилось снять! За Кадди не волноваться, она бухнулась без последствий! Малыши ещё просто очень неуклюжи и на нервах лапки в кулачки сжимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Касси по моему пятнышко на голове как у Рикка :)Julasha, это точно судьба)))))
Pola, они такие крошки, прям хочется их потискать, еще так спокойненько на руках сидят :) Желтые комочки маленькие :)))

Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные малютки! Так это Кассичка так чебурахнулась? :) Токки показали видео с невестой, сказал, что очень понравилась :). Сегодня впервые видела, как он свое отражение кормил :). Нашел блестящую деталь на ребенкином игрушечном катере, не больше полсантиметра в ширину, и разглядел в нем птичку.

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши прелесть.ТТТ на них.У малюток сейчас такой нежный возраст ,так и хочется их тискать и тискать. :)
Масенькие лапусички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pola, я тоже хочу так подержааааать :dribble: хоть разочек :shuffle:

Присоединяюсь! Такие тискательные лапушки, так хочется подержать и потискать. Я своего Оскара попробовала один раз в руки взять, так он мне их чуть по локоть не отгрыз. Больше не лезу, хоть и очень хочется.
У меня знакомая женщина уже многие-многие годы занимается разведением птиц, у неё там есть и кореллы, и канарейки, и волнистики, и неразлучники и даже бегает три перепелки, одну из которых зовут Алсу :). Сейчас ещё какого-то большого попугая подарили. Короче, их там у неё несколько десятков в огромной квартире. И всех она умудряется тискать и целовать, они у неё постоянно перепачканы её жуткой морковной помадой. Многие мои знакомые опопугаены с её помощью и не по одному разу. :fly: С удовольствием бываю у неё в гостях, прямо душой отдыхаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думала вам Кимбу приберечь )) Кимба классный, ни одного зеленого перышка! Но если что - ещё Квики свободен. На Кларка вроде уже присматриваются...
mvd072, Не думаю что брата с сестрой сразу брать хорошая затея В любом случае они будут слышать друг друга и они будут знать друг друга с детства. Думаю им больше будет хотется быть друг с другом вместе - вон Ичи с Изюмом вообще не терпят разделения, кричат и мечутся как взбалмошные, если рассадить. А ведь они однополые!

1330243[/snapback]



А у нас таких проблем не будет?.... мы ведь тоже берем брата с сестрой хоть и не родных...
Мне Кимба вполне приглянулся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас таких проблем не будет?.... мы ведь тоже берем брата с сестрой хоть и не родных...Мне Кимба вполне приглянулся)))

Так ведь даже если и сойдутся - они совсем не родные друг другу! :)
Но, надеюсь, все-таки с Киви они тоже подружатся! В любом случае в коллективе веселее :)

 

Так это Кассичка так чебурахнулась? Токки показали видео с невестой, сказал, что очень понравилась

Касси, ага. Рада что Токки она понравилась!

 

Pola, я тоже хочу так подержааааать хоть разочек

Если удасться отослать её пока она достаточно юная, может и потискаешь ещё :)))
коко, Ох, это истинная правда. Пока они такие хомячки сладенькие, невозможно оторваться! :wub:
Nemezida,
Присоединяюсь! Такие тискательные лапушки, так хочется подержать и потискать. Я своего Оскара попробовала один раз в руки взять, так он мне их чуть по локоть не отгрыз. Больше не лезу, хоть и очень хочется.У меня знакомая женщина уже многие-многие годы занимается разведением птиц, у неё там есть и кореллы, и канарейки, и волнистики, и неразлучники и даже бегает три перепелки, одну из которых зовут Алсу . Сейчас ещё какого-то большого попугая подарили. Короче, их там у неё несколько десятков в огромной квартире. И всех она умудряется тискать и целовать, они у неё постоянно перепачканы её жуткой морковной помадой. Многие мои знакомые опопугаены с её помощью и не по одному разу. С удовольствием бываю у неё в гостях, прямо душой отдыхаю.

Взрослые какарики редко любят такие телячьи нежности :) У них такое чувство собственного достоинства! Что вы, что вы! :)
Я поражаюсь людям у которых много птиц и все ручные. Я, по возможности, стараюсь втеретс своим парам в доверие, но все-таки до тисканий нам как до луны. Хотя у меня всего 3 пары средних попугаев, пара щеглов и амазон :huh1:
Мне, конечно, нравится и так, наблюдать за их жизнью, взаимодействием. Но удивительно что у кого-то бывает иначе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, а что у Касси с пальчиками? Вы что-то говорите про пальчики на видео, я не разобрала, что именно :). Там все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удасться отослать её пока она достаточно юная, может и потискаешь ещё ))

вольер сначала надо........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Вы деток после выхода из дуплянки еще не взвешивали? интересно, похудели они или все такие же слонятки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ллойдик не стеснялся, но он ещё неважно держится на ножках, особенно на такой скользкой поверхности, как мои фотофоны. Так что фото тоже на пузе

 


На твоих фотофонах и собаки плохо держатся! :tease:

 


Фотки чудесные. А общая просто шедевр. Слов нет, одни слюни :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, а что у Касси с пальчиками? Вы что-то говорите про пальчики на видео, я не разобрала, что именно . Там все в порядке?

Да, думала просто по детству плохо координирует движения лап, это нормально, но что-то не нравится мне её задний длинный палец, слабоватый какой-то. Я ещё понаблюдаю :(
Фотки чудесные. А общая просто шедевр. Слов нет, одни слюни

Хехехе, то-то! :)
Pola, Вы деток после выхода из дуплянки еще не взвешивали? интересно, похудели они или все такие же слонятки?

Нет, как раз сегодня об этом подумала. Постараюсь взвесить!

 

Вчера все птенцы, кроме Леомы и Ллойда вышли из дуплянки и даже всю ночь спали снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото выводка просто отпад! Сколько надо опыта, терпения и таланта, чтобы такое "сообразить"?! :-). Думаю, журналы дорого заплатят за него :-)

Изменено пользователем iobox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.