Перейти к содержанию

Птенцы от Касваллона и Уилуны, буква "К"


Рекомендуемые сообщения


Это птица фотографируется на белом фоне :) Фон дополнительно выбивается доп.источниками света. Если где-то осталась текстура она вытравливается в фш. Но, если правильно все делать обработки будет немного и она будет не трудной.

Ой, что то я ничего не понял :D, нужно будет почитать про это все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pola

    84

  • Julasha

    62

  • mvd072

    43

  • tensi

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

mvd072,

 

Перевожу. :grin: Птица сажается на белый фон и потом если нужно лишние детали с фона убираются фотошопом. Если б вы слышали как однажды Марина мне объясняла про лечение болезни, как и кто, и что из препаратов убивает...Я долго читала, читала...Потом спросила: Ты сейчас мне боевик рассказывала? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mvd072,

 

Перевожу. :grin: Птица сажается на белый фон и потом если нужно лишние детали с фона убираются фотошопом. Если б вы слышали как однажды Марина мне объясняла про лечение болезни, как и кто, и что из препаратов убивает...Я долго читала, читала...Потом спросила: Ты сейчас мне боевик рассказывала? :rofl:


Вот, аналогично :D, я весьма трудно вникаю во все )))) просто думаю, как посадить птицу на белый фон ?:) ладно Рокки посидит минутку, а Кира, у нее же шило в попе))))) А чтоб хорошие кадры делать, нужен фотик. Так, теперь нужно записать кроме пароочистителя наверно нужен фотик еще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, аналогично , я весьма трудно вникаю во все )))) просто думаю, как посадить птицу на белый фон ? ладно Рокки посидит минутку, а Кира, у нее же шило в попе))))) А чтоб хорошие кадры делать, нужен фотик. Так, теперь нужно записать кроме пароочистителя наверно нужен фотик еще

А вот это ужо профессиональная хитрость!
Вон Таня знает, я её животных так мучаю :)
Я фанат белого фона, я с ним навострилась ужо.
Вот можете посмотреть мои фото птиц, там начиная с третьей страницы почти все на белом: http://photo.qip.ru/users/ove4ka/3609254/
Если б вы слышали как однажды Марина мне объясняла про лечение болезни, как и кто, и что из препаратов убивает...Я долго читала, читала...Потом спросила: Ты сейчас мне боевик рассказывала?

Да ну вас :) Я тебе старалась сначала как есть рассказать ты не поняла, я объяснила попроще кого что убивает, а ты сразу - боевик :D Плин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб хорошие кадры делать, нужен фотик. Так, теперь нужно записать кроме пароочистителя наверно нужен фотик еще

 

Точно. Как же я забыла. :huh1:

 

Мне же тоже нужен фотик. Так...Вольер,пароочиститель, фотик... :pig_ball:

 

Да ну вас Я тебе старалась сначала как есть рассказать ты не поняла, я объяснила попроще кого что убивает, а ты сразу - боевик Плин!

 

Конечно, конечно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно. Как же я забыла. :huh1:

 

Мне же тоже нужен фотик. Так...Вольер,пароочиститель, фотик... :pig_ball:

 


Пора уже тему создавать: Важные вещи для какариков и туда записывать, чтоб никто ничего не забыл :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, считайте что договорились :) Тогда думайте кого хотите желтую девочку и зеленого мальчика или оливковую девочку и желтолго мальчика? :) Или потом решите, как подрастут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, считайте что договорились :) Тогда думайте кого хотите желтую девочку и зеленого мальчика или оливковую девочку и желтолго мальчика? :) Или потом решите, как подрастут?

Я даже и не знаю))) Вы вроде кого то хотели оставить обязательно себе...? Я конечно лучше выбрала бы когда подрасли бы они) но это не принципиально) Моя (или мой) Киви будет рада любого цвета друзьям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю))) Вы вроде кого то хотели оставить обязательно себе...?

Не обязательно :) Я подумываю, но, наверное, в этот раз опять не оставлю :)

 

А дитёнки наши все растут! :)
У Кассиопеи выросли шикарные крылья, проклюнулись розовые щечки и лобик, а ещё она научилась весело и мило пиликать:
97749118.jpg

 

Квики пока единственный из всех малышей, про которого я могу смело сказать - это 100% самец. Да такой что всем самцам самец. Квики просто огромный!
97749119.jpg

 

Кимба тоже кажется мне парнишкой. Он чуть больше старшей сестры Кассиопеи, но мельче, чем Квики. Хотя, я понимаю что все меньше чем Квики! :D
97749122.jpg

 

Кайл по размерам и форме клюва вылитый Кимба. Так что пока я тоже думаю что он парень:
97749123.jpg

 

Каниере меня сегодня удивила тем, что она научилась... Ругаться! :) Ругаться почти как взрослая. Я проснулась и лежа в постел услышала что малыши голодные, корм у родителей кончился и они хотят есть. Все жалобно и по-птенячьи пищали, просили родителей о еде, а Кани ругалась и громко требовала!
97749125.jpg

 

А вот насчет Кларка Кента, я уверена процентов на 90, что он самочка :) Очень милая, стеснительная самочка. Но очень славная - раньше всех стала вставать на лапки и бегать как пингвинчик по дуплянке:
97749126.jpg

 

Крошка Леома окончательно продрала глазки. Она будет полностью оливковой:
97749127.jpg

 

А малыш Ллойд с каждым днем все больше убеждает меня в своей пестроте. У него вылез желтый хвост и наметилась пара светлых махов. Вырос вторичный белый пух на попе и животике. Моя сестра Люся думает что он будет вторым Изюмом :) Но это вряд ли. Скорее первый Ллойдом! :)
97749129.jpg

 

Вот такая красивая куча мала:
97749116.jpg

 

Такие прекрасные желто-белые мои цыплятоньки! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А)) какая прелесть))) Каниере молодец, будет мужа гонять ругатней)))) Леома такая смешнючая))) И вообще эти пушочки такие милые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же прелестные цыплятоньки! желтый цвет на фоне их пушка кажется таким насыщенным, чистым... Настоящие солнышки с лучиками перышек :) Касси уже королевишна просто... :wub: А Ллойд обещает стать истинным красавчиком :).
А как же ругалась Каниере? Неужели: КИРИКИКИ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ругалась Каниере? Неужели: КИРИКИКИ!

Не, скорее как самка, недовольная что к ей к гнездо залезли. Так: "Ээээээ! Эээээээ!"
Только очень пискляво :)
Я потом её стала забирать на кормежку она и меня обругала, пока я её в руки брала. Правда потом уже не ругалась :)
Ой, какие же прелестные цыплятоньки! желтый цвет на фоне их пушка кажется таким насыщенным, чистым... Настоящие солнышки с лучиками перышек Касси уже королевишна просто... А Ллойд обещает стать истинным красавчиком .

Спасибо! Это точно мои солнышки :)
А)) какая прелесть))) Каниере молодец, будет мужа гонять ругатней)))) Леома такая смешнючая))) И вообще эти пушочки такие милые

Спасибо! Надеюсь не будет :) Но её боевой настрой мне понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо птенчики!!!Кассиопея просто невероятная красавица и с таким потрясающе прекрасным именем!
Как здорово, столько радости и счастливых забот :):flowers1:
Здоровья малышам! ттт ттт ттт

 



Пора уже тему создавать: Важные вещи для какариков и туда записывать, чтоб никто ничего не забыл

1314053[/snapback]


 

У меня тоже есть внушительный список желаний :dribble:
клетку для Рикки мы еще ждем (беда просто :( ), потом кореллику большую клеточку, и потом только пароочиститель :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо птенчики!!!Кассиопея просто невероятная красавица и с таким потрясающе прекрасным именем!Как здорово, столько радости и счастливых забот Здоровья малышам! ттт ттт ттт

Большое спасибо!
Да, Касси любимица-красавица ^_^ Яркая говорушка.
Обожаю возиться с малютоньками :wub:
Какие прелестные деточки.ТТТ на них пусть растут здоровенькие и крепенькие.

Cпасибо! Мы будем стараться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, кажется Кани не ругается, просто у неё такая манера смешная. Сейчас достала из дуплянки убедилась - смешно кряхтит, как будто ругуче, а потом этот писк переходит в обычный писк попрошайничества.
Очень забавно, все малыши такие разные!
А Кларк самая обжора. ^_^
Бездонный зоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фух, кажется Кани не ругается, просто у неё такая манера смешная. Сейчас достала из дуплянки убедилась - смешно кряхтит, как будто ругуче, а потом этот писк переходит в обычный писк попрошайничества.
Очень забавно, все малыши такие разные!
А Кларк самая обжора. ^_^
Бездонный зоб.

Зато обжорки такие смешнючие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжорки радуют, это же чудесно, когда у дитёнков хороший аппетит, да?

 

Фото сделанные утром 16 мая, впопыхах, поэтому не все ребёнки запечатлились.
У малышей стали появлятся отметины. У Касси вылезло оливковое перо на затылке и два перышка на спине. У Кани одно оливковое перо на спине.
А намек на шикарные родительские фингалы получил только Квики. Но у него фингал будет НАД глазом :huh1:
97836728.jpg
Кайл и Кимба отличатся совершенно не хотят, отличаю только постольку, посколько Кайл чуть-чуть помельче. Это, кстати, он и есть:
97836727.jpg
А Кассиопея типа сиди на пальце:
97836726.jpg97836725.jpg

 

Общее:
97836724.jpg

 

Завтра сделаю новые фото, оцените насколько они подросли. Это просто какая-то фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото сделанные утром 16 мая, впопыхах, поэтому не все ребёнки запечатлились.
У малышей стали появлятся отметины. У Касси вылезло оливковое перо на затылке и два перышка на спине. У Кани одно оливковое перо на спине.
А намек на шикарные родительские фингалы получил только Квики. Но у него фингал будет НАД глазом

О, какие милые! Особенно Касси на пальце, это что-то! :clap: Ттт, растите здоровенькие и красивенькие!
А я как раз хотела спросить, как там наши невесты подрастают и их братишки? Мы уже свою девочку ждем-не дождемся, "все жданики поели", скучаем. Вы говорите - быстро растут, а нам кажется - медленно, ждать еще больше месяца...Токки стал обращать внимание на свое отражение и курлыкать с ним. И где он его нашел? На подоконник распахнутого окна ставлю его клетку, чтобы он на солнышке гулял, так он увидел свое отражение в оконном стекле сбоку и давай с ним общаться :oops: . Чухнулась, стала занавешивать. Зеркала-то у меня еще с Риккиных времен все ликвидированы :huh1: . Прилетает он периодически на закрытом вольере повисеть, смотрит на меня, а я ему объясняю: тут ты будешь вместе с девочкой жить, когда она подрастет и к нам приедет, так что потерпи, дружок. Вот так-то!
Давайте, давайте нам побольше фоток! когда смотришь на малышей, просто сердце согревается от этих маленьких беззащитных солнышек! :) Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз хотела спросить, как там наши невесты подрастают и их братишки? Мы уже свою девочку ждем-не дождемся, "все жданики поели", скучаем. Вы говорите - быстро растут, а нам кажется - медленно, ждать еще больше месяца...Токки стал обращать внимание на свое отражение и курлыкать с ним. И где он его нашел? На подоконник распахнутого окна ставлю его клетку, чтобы он на солнышке гулял, так он увидел свое отражение в оконном стекле сбоку и давай с ним общаться .

Бедняжка Токки, конечно, одному скучновато :)
А по-моему дети растут с космической скоростью, Касси уже оделась почти полностью! Понима ваше нетерпение. Эх, а мне-то подольше бы потискать малютонек ^_^
Какие уже большие малыши!))) А Кассиопея уже прям возомнила себя взрослой и тоже хочет сидеть на пальце)))

Она уже совсем солииидная! :)
Что-то глючит мой фотофайл, вставлю через майбердз :)

 

Вот такая у меня уже яркая стайка:
post-8481-1337454790_thumb.jpg
У Касси выросло оливковое перо на затылке и на спинке:
post-8481-1337454805_thumb.jpg
Квики по прежнему самый темноклювый из желтеньких. Со смешным пятном над глазом и он точно самец:
post-8481-1337454825_thumb.jpg
Кайл тоже точно самец, вырос крупным. Зеленых пятен пока нет:
post-8481-1337454838_thumb.jpg
Кимба тоже точно самец и тоже без зеленых пятнышек пока:
post-8481-1337454856_thumb.jpg
Кларк Кент все-таки самец. Вымахал размером с Кимбу, Кайла и Квики:
post-8481-1337454901_thumb.jpg
Каниере очень громкая девочка, ругучая :) Вырастила себе оливковое пятнышко на спинке:
post-8481-1337454869_thumb.jpg
У Леомы стали разворачиваться чудесные оливковые перышки :dribble:
post-8481-1337454913_thumb.jpg
Ллойд красивый пестрый малый. Отрастил желтый хвостик и махи.
post-8481-1337454923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, малыши просто чууудо))) мне самому хочется потискать их :)
Возник вопрос, Вы пол определяете, сравнивая их по размерам друг с другом? Так получается? Или все же клювик играет роль? Вот у Натальи по фоткам только Купер понятно что мальчик, а остальные еще маленькие для определения пола? Их только вживую нужно увидеть, чтобы понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сначала дорастают до полного размера, а потом начинают обрастать пером :) Когда полуоперенные уже можно сравнить друг с другом. Например Кассиопея уже не растет. Квики, Кайл, Кимба и Кларк давно перегнали её и Каниере в размерах.
Тут легче сориентироваться, т.к. они из одного выводка и есть 100% самки, по которым можно определить. Клюв играет роль, но пока пера нет, легко можно ошибиться, тем более по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисонька с Россом опять пестрячка выдали, во дают.

Ага, такая красота, всего 2 малыша от них, но среди них и вам мальчик, и вам девочка, и оливк,а и пестряк...
Но пока мне кажется что он не такой пестрый будет, как Изюмчик. Попроще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они сначала дорастают до полного размера, а потом начинают обрастать пером :) Когда полуоперенные уже можно сравнить друг с другом. Например Кассиопея уже не растет. Квики, Кайл, Кимба и Кларк давно перегнали её и Каниере в размерах.
Тут легче сориентироваться, т.к. они из одного выводка и есть 100% самки, по которым можно определить. Клюв играет роль, но пока пера нет, легко можно ошибиться, тем более по фото.

О, тогда нужно воочию смотреть :)

 


Ага, такая красота, всего 2 малыша от них, но среди них и вам мальчик, и вам девочка, и оливк,а и пестряк...
Но пока мне кажется что он не такой пестрый будет, как Изюмчик. Попроще.

Пестряк :) Супер))) это гены такие у папы получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные малыши, такие трогательные, с белыми прорехами в желтом... :)
Ой, и как же мало девочек на этот раз! :)
Марина, забронируйте за мной Кассиопею, пожалуйста, если меня еще никто не опередил :wub:

 

:sp: А Вы не собираетесь их взвесить, для сравнения и статистики? очень интересно, сколько весят, например, месячные самцы и самочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные малыши, такие трогательные, с белыми прорехами в желтом... Ой, и как же мало девочек на этот раз! Марина, забронируйте за мной Кассиопею, пожалуйста, если меня еще никто не опередил

Нет, пока никто из тех кто первый бронировал конкретно никого не просил, только по полу/цвету бронь была :)
Хорошо, Кассиопея за вами! :)
Теперь понятно кто станет "Кадди", Маша Лунный Кролик попросила назвать девочку для Грега Кадди, а я точно не знала кто это будет, т.к. выбрать было трудно и было непонятно точно ли Квики, Кайл, Кимба, Кларк мальчишки. Значит Каниере ей станет :D
У меня вообще все время больше мальчишек рождается. Показательный случай - у моей крольчихи однажды были малыши, 6 крольчат и все 6 мальчики :huh1:
А Вы не собираетесь их взвесить, для сравнения и статистики? очень интересно, сколько весят, например, месячные самцы и самочки

Спасибо что напомнили! Я замоталась и забыла за всякими заботами. Обязательно взвешу! :)

 

Пестряк Супер))) это гены такие у папы получается?

Не обязательно. Пестрота к полу не привязана в отличии от оливковости. Но в данном случае - да. Бабка Ариша :) Пестрая самочка begpovo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо, Кассиопея за вами! :)

Спасибо! :) Сказать, что мы ждем ее с нетерпением - значит, не сказать ничего :)

 


У меня вообще все время больше мальчишек рождается. Показательный случай - у моей крольчихи однажды были малыши, 6 крольчат и все 6 мальчики :huh1:

Забавно :)! Но мальчиков-птенцов охотнее разбирают, не так ли?
Я когда-то читала, что у людей по статистике рождается больше мальчиков, но к школьному возрасту девочек и мальчиков становится поровну, а к окончанию школы - девочек уже больше. Последствия детского травматизма, увы :( .

 

Жалко имени Каниере - такое интересное и в какаричью тему, новозеландское :(

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко имени Каниере - такое интересное и в какаричью тему, новозеландское

Жалко, но когда она переедет все равно будет Кадди :)
Для Грега это самое то! :) И даже весело что в тему в ту же букву! :)
Забавно ! Но мальчиков-птенцов охотнее разбирают, не так ли?

Не знаю, в этот раз нет :)
В этот раз была бронь на 4х девочек, а их всего 3...
Я когда-то читала, что у людей по статистике рождается больше мальчиков, но к школьному возрасту девочек и мальчиков становится поровну, а к окончанию школы - девочек уже больше. Последствия детского травматизма, увы .

Я читала про это. Но только по-моему не к школьному возрасту, а ближе годам к 20ти девочек больше. Ну, возможно, у меня была не та инфа.
Не знаю как в действительности, а у меня эта статистика применительно к животным работает "на ура". Может это и случайность.
Из птенчиков у меня за все время вывелось 22 самца и 12 самок. И 6 крольчат-самцов :huh1: В принципе это все потомство что появлялось под моим личным патронажем. А ещё у собаки моей сестры были щенки в прошлом году, та же картина 4 кобеля, 2 суки :rofl:
Спасибо! Сказать, что мы ждем ее с нетерпением - значит, не сказать ничего

Понимаю! Но пускай она ещё немноооожко подрастет :) Как только - так сразу, обещаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я читала про это. Но только по-моему не к школьному возрасту, а ближе годам к 20ти девочек больше. Ну, возможно, у меня была не та инфа

К 20 годам мальчишек уже однозначно становится меньше - ведь они к этому возрасту из армии возвращаются... ну, те, кто после армии остаются в живых :cray: Извините, больная тема :(.

 


Понимаю! Но пускай она ещё немноооожко подрастет :) Как только - так сразу, обещаю!

Конечно-конечно, пусть растет. Надо, чтобы папа и мама до конца выкормили-выпестовали свое чадушко :). А мы наберемся терпения и будем ждать наше маленькое солнышко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 20 годам мальчишек уже однозначно становится меньше - ведь они к этому возрасту из армии возвращаются... ну, те, кто после армии остаются в живых Извините, больная тема .

Да, вот и я об этом же...
Конечно-конечно, пусть растет. Надо, чтобы папа и мама до конца выкормили-выпестовали свое чадушко . А мы наберемся терпения и будем ждать наше маленькое солнышко

Вчера взвешивала вечером после кормежки. Решила взвесить ещё и перед кормежкой или выбросить свои старые механические весы. Очень загадочные цифры выходят. Или у меня птенцы-слоны. Хотя, в принципе для птенцов до вылета и почти оперившихся характерно иметь очень высокий вес.
http://www.mybirds.ru/groups/popug/breedin...tencov_jako.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера взвешивала вечером после кормежки. Решила взвесить ещё и перед кормежкой или выбросить свои старые механические весы. Очень загадочные цифры выходят. Или у меня птенцы-слоны. Хотя, в принципе для птенцов до вылета и почти оперившихся характерно иметь очень высокий вес.
http://www.mybirds.ru/groups/popug/breedin...tencov_jako.php

Pola, ну, Вы заинтриговали :blind: Какие же цифры показали Ваши слонятки? Судя по указанной ссылке, к моменту выхода из дуплянки их вес может упасть, не так ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Вы заинтриговали :blind: Какие же цифры показали Ваши слонятки?

 

Имя, сестра! Имя! (с) :grin:

 

Мне кажется все птенцы перед полетом должны сбрасывать. Стрижи вообще перестают есть и худеют на 10 грамм. Думаю, попугаи тоже худеют. Кстати, детки от Каса могут быть тяжелее Россовых. У Росса все мелкие по весу ж вышли, а Кас здоровенный, наверное и дети должны быть ого-го. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, ну, Вы заинтриговали Какие же цифры показали Ваши слонятки? Судя по указанной ссылке, к моменту выхода из дуплянки их вес может упасть, не так ли?

Не только может, но и должен. В природе так всегда, как правильно Таня говорит - все птенцы сбрасывают вес, чтобы легче было полететь.
Каниере и Кассиопея весят 70 и 75 грамм соответственно, самцы на 5-10 грамм больше :dribble: Но генетически, да и внешне они на 100% самки.
Жесть, конечно, прямо слабо верится. И я грешу то ли на старые весы, то ли на то что каждый по 5 мл и больше корма птенячьего перед взвешиванием скушал. Буду повторять взвешивания.
а Кас здоровенный, наверное и дети должны быть ого-го.

Может быть дело и в этом. Лунтя тоже кажется крупнее Алисы.

 

Кстати Касси сегодня ровно месяц. Уря! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каниере и Кассиопея весят 70 и 75 грамм соответственно, самцы на 5-10 грамм больше :dribble: Но генетически, да и внешне они на 100% самки.
Жесть, конечно, прямо слабо верится. И я грешу то ли на старые весы, то ли на то что каждый по 5 мл и больше корма птенячьего перед взвешиванием скушал. Буду повторять взвешивания.

 

Кстати Касси сегодня ровно месяц. Уря! :)


Касси с днем варенья! :happybirth:

 

Насчет веса малышей, просто ведь еще никто не вел такую статистку, сколько они в месяц весят, а сколько в два :vertag: . Может, это как раз нормально. Но если Вы не доверяете Вашим весам, лучше, конечно, завести новые поточнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola,

 

Мне кажется нормальный вес. Сбросят грамм по 10 и будет стандарт. Должны же быть и стандартные птицы. А то мельчают, не разберешь уже где самка, где самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нормальный вес. Сбросят грамм по 10 и будет стандарт. Должны же быть и стандартные птицы. А то мельчают, не разберешь уже где самка, где самец.

Это точно. В любом случае я довольна. Толстый - не тонкий! :) Да и есть в кого слонятами быть, в принципе.
Насчет веса малышей, просто ведь еще никто не вел такую статистку, сколько они в месяц весят, а сколько в два . Может, это как раз нормально. Но если Вы не доверяете Вашим весам, лучше, конечно, завести новые поточнее

Я каждый раз думаю о том что надо просто купить ювелирные весы и вести точную статистику по дням. Так и людям будет проще сориентироваться кто во сколько как весит. Опять же с прикормом и без. И знать кого родители обделяют и стоит дополнительно подкормить.
А 22го, т.е. уже сегодня в принципе, тройной праздник - исполнился месяц Квики, Кайлу и Кимбе. :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много весов всяких недорогих. Было б интересно. И при этом фиксировать вес родителей деток. Была б ценная информация.

 

Поздравляю малышиков с Днем Варенья! :happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с первой маленькой датой малышей! :flowers1: желаю, чтобы этих маленьких и больших дат у них впереди было много-много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесила детей "на голодный зоб". Результаты такие.
Кассиопея с Каниере примерно по 60 грамм.
Квики, Кимба и Кайл примерно по 75 грамм плюс-минус.
Кларк 65 грамм, но он как-то медленнее всех оперяется, так что ещё нагонит.
Зеленки пока малыши, расти ещё не закончили, но их тоже взвесила:
Леома 40 грамм
Ллойд 55 грамм

Сейчас много весов всяких недорогих. Было б интересно. И при этом фиксировать вес родителей деток. Была б ценная информация.

Да, ювелирные стоят буквально 1000р, а я все никак не соберусь их купить :) Но обязательно исправлюсь в будущем!
коко, Julasha, Спасибо за поздравления! Я тоже надеюсь что впереди у них много дат (ТТТ). Они такие чудесные :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.