Перейти к содержанию

Развитие черного ворона


Anka43@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! а можно мне спросить здесь, правильно ли я определила возраст ворона? тогда я постараюсь разместить фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольшанка, размещайте) Проще всего определить по фотке с открытой пастью, потому что характерные уголки клюва в это время у молодых птиц уже отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ольшанка, размещайте) Проще всего определить по фотке с открытой пастью, потому что характерные уголки клюва в это время у молодых птиц уже отсутствуют.

 

Здравствуйте! Я разместила три фото в галерее "Кар Карыч". С открытым клювом . Перья коричневые, на плечах эполеты как у Киркорова в роли черта, глаза карие. Язык розовый.
Вариантов у меня два: 1. Этого года. Ему на фото 5-6 месяцев. 2. 1,5 года. Извините, что сюда не прикрепилось. Юзер из меня как из Карыча летун

Изменено пользователем Ольшанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Четыре года птице, а очередной переломный момент в характере пришёл... Территорию держит, на меня вдруг орать стала. Перестала просить жрать, как она делала это всегда, по-птенцовому. Посмотрим, что дальше.

post-31523-1477337717_thumb.jpg

post-31523-1477337751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

https://ok.ru/video/1042595583486

IMG_20190403_173044.jpg

IMG_20190403_173625.jpg

Изменено пользователем Anka43@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.