Перейти к содержанию

Моя любимая Лася


Рекомендуемые сообщения

Жаль Боньку, лечиться всегда не очень приятно. Ты перчатки одевай обязатеьно толстые, чтобы в руки взять её, а то точно пирсинг тебе наделает. Даже любой ручной птице не понравится, если ее бесцеремонно берут в руки и держут, а для не ручной вообще катастрофа. Запасайся терпением! Держу кулачки за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Львенок

    354

  • Julasha

    115

  • mvd072

    87

  • Julia-koshka

    83

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ингульчан, это точно, им всем не нравится, когда их хватают, а эту, когда взял орнитолог в руки начала орать как резанная....Ух, что мне предстоит....А лечить придется....Муж прикалывается, типо мож ручная станет :rofl: Особенно, если давать лекарство больше чем раз в сутки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начну лечение и расскажу как у меня все это будет происходить, мне аж самой интересно...Осталось дождаться письма и купить лекарства....Клетка у меня уже готова для пересадки, Боня будет под арестом 14 дней, мне ее прям жалко...но я не представляю как ее ловить на воле, по этому один раз посадим в клетку и пока курс не закончится - будет там сидеть.....А что поделать....Не хватало мне еще остальных птиц потерять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня как всегда плохие новости :bang:
Бонька все же больна, как я поняла у нее нашли три бактерии, более подробно сказать не могу, жду пока пришлют результаты и план лечения...
Знаю только то, что ее придется отсаживать и давать в клюв антибиотики, а если она не сможет их пить и ее будет тошнить, антибиотик очень горький, по этому буду разбавлять его с киселем...., то придется мне делать ей уколы(((
Курс лечения примерно 14 дней.....Все было бы не так печально, если бы она была ручная, а так я боюсь она мне все пальцы откусит, когда ловить буду.... :bang:

 

За Лаську волнуюсь, хоть бы она здорова была.....я же ей самца хочу приобрести. наверное придется после курса пробиотика и витаминов сдавать повторные анализы....


Уколы делать не страшно, а птице будет не больно, если взять инсулиновый шприц....если кусается лучше ловить в перчатках. Если нужно будет, я могу проинструктировать Вас как делать уколы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvd072, по поводу уколов уже все знаю, на Сане показывали и даже делали ему....Все равно страшно) Надеюсь не понадобится....А так шприцы у меня есть....Теперь у меня есть практически все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


коко, а что, Ксюшу тоже пришлось лечить? Вы не писали или это я пропустила про ее болезнь?

Да, это с глазиком, помните? Та все серьезнее оказалось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это с глазиком, помните? Та все серьезнее оказалось....

Помню про глазик, а что оказалось-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне снова есть чего написать....

 

Эта засранка мелкая снова несется((( На этот раз яйцо она снесла прям в купалку и там его расколола, в общем с утра меня ждал сюрприз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мне снова есть чего написать....

 

Эта засранка мелкая снова несется((( На этот раз яйцо она снесла прям в купалку и там его расколола, в общем с утра меня ждал сюрприз(((


Аня, очень жаль :(. У нее сколько часов световой день длится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, 10 часов, скорее всего из-за витаминов.....Хотя фиг его знает....Проростки я вообще уже не помню, когда давала в последний раз, сидят они у меня на сухом корме. Значит временно перестану давать витамины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha, 10 часов, скорее всего из-за витаминов.....Хотя фиг его знает....Проростки я вообще уже не помню, когда давала в последний раз, сидят они у меня на сухом корме. Значит временно перестану давать витамины....

10 часов - это немного, ну, можно сократить до 9-8, в принципе. Насчет витаминов лучше с врачом проконсультироваться, он же их птицам тоже не просто так назначил, а чтобы у них были силы бороться с инфекцией :(. Вот еще я читала, что есть такой способ прекратить нежелательную яйцекладку: резко изменить "жилищные условия" птицы - типа переставить клетку в другое место, внутри самой клетки поменять расположение жердочек-кормух-игрух, или вообще переселить птицу в другую клетку и другую комнату. Считается, что птицы боятся перемен, все новое их стрессуют и от этого они прекращают нестись. Вот только не знаю, насколько этот способ подходит к какарикам, они же в принципе очень стрессоустойчивые и перемен не особо боятся :(. Но попробовать можно, наверное...
Тут главное, чтобы от этих яичек у Ласи в организме не произошел гормональный сбой. И потом, яйца истощают организм в смысле кальция и прочих минералов. Аня, Вы же у Маши ЭКВИ лечитесь, спросите у нее... есть какое-то лекарство для прекращения пустой яйцекладки, делают один укол и все. Лекарство гормональное, призвано нормализовать гормональный дисбаланс в организме "пустой" несушки. Но, конечно, его должен назначить врач. Просто у Ласи был недавно большой стресс - болезнь и гибель ее партнера, может, она понервничала и у нее что-то по-женски сбилось (такое бывает) :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, она мне тогда советовала отсадить ее в другую клетку и перестать давать витамины, но клетка у меня всего одна, вернее всего две и во вторую я могу поселить либо Боню, либо Ласю, больше клеток нет(( Меня больше всего волнует кальций, которого у Ласи явно не хватает, у нее даже крылья подвисают немного... А ЭКВИ куда-то пропала, уже три дня жду пока она мне напишет....Видимо очень занята....До завтра еще подожду и тогда позвоню ей...Чисто внешне Лася выглядит лучше, чем раньше, но если она и дальше нестись будет, то это не на долго......

 

У Лены вроде из трех птиц 1 самец.....Хоть бы это было так.....А то я представить не могу, как я Лаську отдавать буду....А без самца ей явно плохо :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha, она мне тогда советовала отсадить ее в другую клетку и перестать давать витамины, но клетка у меня всего одна, вернее всего две и во вторую я могу поселить либо Боню, либо Ласю, больше клеток нет(( Меня больше всего волнует кальций, которого у Ласи явно не хватает, у нее даже крылья подвисают немного... А ЭКВИ куда-то пропала, уже три дня жду пока она мне напишет....Видимо очень занята....До завтра еще подожду и тогда позвоню ей...Чисто внешне Лася выглядит лучше, чем раньше, но если она и дальше нестись будет, то это не на долго......

 

У Лены вроде из трех птиц 1 самец.....Хоть бы это было так.....А то я представить не могу, как я Лаську отдавать буду....А без самца ей явно плохо :bang:


По поводу ЭКВИ и модераторов, администраторов на форуме, пишите мне в личку, я свяжусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvd072, спасибо, но не надо))) У меня ее телефон есть, если что-то будет срочное я ей позвонить могу)) До завтра подожду и сама уже звонить буду....Все же люди, у всех бывают дела))

 

У меня тут вообще весело, у меня сломался пульверизатор, а Кореллы мои в купалке только ноги мочат и все....Так вот, теперь когда купается Лася, хохлатые встают под брызги, раскрывают крылья - мол намочи нас тоже :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
У нас дела не очень хорошо, как всегда....Надеюсь, что когда-нибудь я буду писать о том, что все хорошо...

 

В общем....Вчера меня Лася вообще напугала.....Начал сначала муж, вот она сидит на хохлившись, она заторможенная и прочее, типо приглядись....Ну я и начала париться, он же прав, сидела на жердочке нахохлившись на одной лапе, но вторую она не убрала, а просто приподняла, я вообще испугалась позвонила ЭКВИ, я сделала выводы, что это последствие ее снесенных яиц, в общем она сегодня ко мне приедет, посмотрит ее и будем думать как спасать ее...

 

А сегодня с утра она мне подарила очередной подарок - еще одно яйцо((( У нее и так сил уже нет, а она все несется без конца, я уже даже витамины отменила, перевела на сухой корм, что еще делать-то, ей пофигу :bang:

 

Поговорю с Машей по поводу ее яйцекладки, может есть способы остановить.....а то есть все шансы, что птица так долго не выдержит, тем более у нее изначально были проблемы с кальцыем((

 

Сейчас прыгает бегает по вольеру, довольная...схомячала часть своего яйца и радуется....

 

Боня у нас арестована, по этому нету у меня возможность отсадить Ласю....Она пока живет в одном вольере с Баксом, а клеток у меня больше нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львенок, у Вас прямо сплошные переживания :(, сочувствую Вам... :(.
Насчет Ласи, меня беспокоит не только то, что она несет пустышки, лишая себя последнего кальция :(, что для здоровья ее вредно :( но и ее привычка расклевывать и съедать собственные яйца :(. Пусть подскажут опытные заводчики, это вообще-то нормальное поведение для самки? а то поведете ее потом на гнездо, она отложит яйки, а затем их съест :cray: Не дай Бог, конечно :(. Будете советоваться с ЭКВИ, задайте ей и этот вопрос, пожалуйста, потому что нарушение гнездового инстинкта в какой-то момент может стать серьезной проблемой для Ласи и ее будущего партнера :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, один из вариантов....она может их есть потому, что ей не хватает кальция...Но там может быть все что угодно, сегодня буду узначать как бороться с тем, что она ест своих детей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha, один из вариантов....она может их есть потому, что ей не хватает кальция...Но там может быть все что угодно, сегодня буду узначать как бороться с тем, что она ест своих детей....

Вы правы, Лася кушает свои яйца, потому что ей чего то не хватает. В моей практике существовали случаи, когда самка какарика съедала птенцов, высиживая их, удалось спасти и вырастить только одного. Причиной послужила плохая подготовка к кладке. Если провести все меры, в будущем она не должна такого делать, а сейчас ей не хватает витаминов. У Вас есть витамины Orlux? Это одно из наилучших средств в этом случае, если не хватает кальция у данного производителя есть ORLUX Calci-lux растворимый кальций для птиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvd072, я давала птицам комплекс витаминов Биофарм Винка. Спасибо за совет, таких нету у меня, буду значит покупать)) Надо что б ы было все...

 

ЭКВИ вчера прехать не смогла, жду ее через час....

 

У Ласи все хорошо, во всяком случае пока, будем брать анализы у нее.....А если продолжит нестись, то возможно придется давать гормональные припораты...

 

Более подробно напишу, когда с ЭКВИ встречусь что бы я вас не обманула...)) К тому же Ласю-то она еще не видела...Я имею ввиду после последнего приема.

Изменено пользователем Львенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Лаську отсаживать надо.....Где клетку брать ума не приложу.....Придется наверное сегодня вечером ехать в Бетховин и покупать еще 1 клетку...Ну почему у меня нету знакомых с птицами(((

 

В общем, мазки все взяли, возможно после НГ уже будут результаты. С Кальцием у нее огромные проблемы, по этому буду делать ей уколы, страшно правда....безумно.....Диета у нее, только сухой корм, даже без фруктов....Но так как у меня есть Бакс, которому фрукты все же нужны, надо Ласю отсаживать....И ее нельзя выпускать, так как очень слабые мышцы, но с этой проблемой я как-нить разберусь, накройнк выпущу только Бакса...А вот с отсадкой что делать я пока х.з.(( Буду думать.....Клетки нынче не дешевые, а брать на 1 месяц клетку, что бы потом ее продать тоже не вариант, мне в любом случае через год понадобится клетка для разведения Корелл....Как вариант взять сразу хорошую....Дорого конечно, а что поделать...Тут думать надо....А отдать Ласю я не смогу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, Лаську отсаживать надо.....Где клетку брать ума не приложу.....Придется наверное сегодня вечером ехать в Бетховин и покупать еще 1 клетку...Ну почему у меня нету знакомых с птицами(((

 

В общем, мазки все взяли, возможно после НГ уже будут результаты. С Кальцием у нее огромные проблемы, по этому буду делать ей уколы, страшно правда....безумно.....Диета у нее, только сухой корм, даже без фруктов....Но так как у меня есть Бакс, которому фрукты все же нужны, надо Ласю отсаживать....И ее нельзя выпускать, так как очень слабые мышцы, но с этой проблемой я как-нить разберусь, накройнк выпущу только Бакса...А вот с отсадкой что делать я пока х.з.(( Буду думать.....Клетки нынче не дешевые, а брать на 1 месяц клетку, что бы потом ее продать тоже не вариант, мне в любом случае через год понадобится клетка для разведения Корелл....Как вариант взять сразу хорошую....Дорого конечно, а что поделать...Тут думать надо....А отдать Ласю я не смогу......


Львенок, посмотрите здесь на форуме в разделе продам. Бывают очень хорошие клетки в прекрасном состоянии и совсем не дорого :). Вот, например, очень заманчивое предложение за смешные деньги. Я хотела себе взять, но мы с мужем меряли-меряли свою квартиру рулеткой, и поняли, что никак не встанет у нас такая громадина :(http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=100047 Для разведения корелл, по-моему, вообще идеально :). А на новые клетки накрутки в том же Бетховене сумасшедшие :(.
Ань, эта клетка у Елены действительно огромная.... по фото это не совсем понятно, я просто с рулеткой прикинула :). За такие деньги новую ну разве что Ферпласт Рекорд 3 можно купить, так она по объему меньше в 5 раз будет :( Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, Юль, спасибо огромное! Если Муж одобрит конечно, к тому же мне с Ленкой есть о чем поболтать))) Правда за 3 000 меня бы больше устроило...Ну в магазе ясное дело дороже выйдет.....
А ты права по поводу Бетховина, клетка Размер: 47x29.5x50 см стоит почти 4 тысячи.....Я свой вольер огромный за 8 брала и фирмы Ферпласт, а тут какая-то клетка...в пол цены моего вольера....

Изменено пользователем Львенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha, Юль, спасибо огромное! Если Муж одобрит конечно, к тому же мне с Ленкой есть о чем поболтать))) Правда за 3 000 меня бы больше устроило...Ну в магазе ясное дело дороже выйдет.....

Ань, ну, ты же у нее птицу брать собираешься, может, она скидку тебе сделает :). Сами договаривайтесь, короче говоря :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, собираюсь, правда она не очень была уверена, что там 100 процентов самец и ЭКВИ очень рекомендует брать взрослого самца, но....я его буду искать пол года, за это время ее птенцу стукнет уже месяцев 7....Тут наверное то на то и выйдет....Единственно, что надо учесть здоровье птиц т.е. пока птиц не вылечу, брать птицу естественно не буду.

 


Julasha, муж говорит очень огромная :rofl: Блин, а выходит он прав, 102 см. это почти вольер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha, собираюсь, правда она не очень была уверена, что там 100 процентов самец и ЭКВИ очень рекомендует брать взрослого самца, но....я его буду искать пол года, за это время ее птенцу стукнет уже месяцев 7....Тут наверное то на то и выйдет....Единственно, что надо учесть здоровье птиц т.е. пока птиц не вылечу, брать птицу естественно не буду.

Ну, у Елены тоже птенцы будут только через 1,5 месяца как минимум, будет время поправить здоровье птичкам твоим. Конечно, взрослый самец был бы лучше, да где его сейчас взять, да еще зеленого и не-родственника? В Украину только если съездить за ним :( Или в Чехию.... Я буду держать руку на пульсе, если увижу такого, сразу свистну тебе :).
Тоже хочу похвастаться, кстати, вчера купила здесь на форуме прекрасную клеть Ферпласт Пиано 5 , б/у всего 3 месяца под амадинками, состояние просто новой, за 2800. Свою первую "пианину" я брала в магазе за 5,5 тыс :(. Хочу поселить в нее самочку для Токки, а если сойдутся, совместить две пианы в одну. Будет у меня Пиано 5 + Пиано 5 = Пиано 10 :friends::grin: !

 

 

Julasha, муж говорит очень огромная :rofl: Блин, а выходит он прав, 102 см. это почти вольер..


Ну, да, вольер. 102 это по низу, а высота 122!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, я тут нашла за 1500 тысячи на авито клетку размером 50-31-75, вроде норм, не маленькая......К ста Ферпласт считается самой лучшей фирмой, но вот мне одна деталь в них не нравится....обычно у них кормушки встроенные.....у меня маленькая клетка тоже Ферпласт....Хотя муж говорит, что у них есть и без встроенных кормушек....Да и тут мне муж сказал, что вольер мой тоже Ферпласт оказывается, а я чет даже не обратила на это внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла я клетку, ура!!
Свершилось прям чудо, коко, вы моя спасительница))
Осталось придумать как ее забрать.....Была бы у меня машина.....
В общем буду думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашла я клетку, ура!!
Свершилось прям чудо, коко, вы моя спасительница))
Осталось придумать как ее забрать.....Была бы у меня машина.....
В общем буду думать))

Эх, жаль, что не на Украине живете, сейчас как раз такие огромные скидки у нас на клетки Ферпласт, тоже заманчиво я начинаю подумывать над этим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра сегодня все нормально, Лася активная, покупалась - чистится))

 

Каждый день делать будем уколы с кальцием...Надеюсь, что она скоро поправится.

 

Яиц пока нет....Неслась она через день....так, что ждем яйцо сегодня, будет - нет....Надеюсь, что нет.

 

Сегодня вечером еду к коко за клеткой, а то бедный мой Бакс сегодня без витаминов и фруктов, Ласи все это дело временно запретили, пока не перестанет нестись. Она у меня сидит только на сухом корме. Ну, а Баксу просто достается....Надеюсь, что один день он как-то переживет без гуляний и фруктов...ну и витаминов тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня Бакс обиделся, потому, что не выпускаю я сегодня его....Если выпустить его, то надо и Ласю, а Ласю мне запретили выпускать...сказали, что может не рассчитать силы и врезаться куда-то((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста господа профессионалы, я выложу пару фоточек, патцан это или девка....
Фотки только такие есть, они все темные, но на некоторых хорошо видна голова и клюв

post-42058-1356521081_thumb.jpg

post-42058-1356521104_thumb.jpg

post-42058-1356521135_thumb.jpg

post-42058-1356521163_thumb.jpg

post-42058-1356521177_thumb.jpg

Изменено пользователем Львенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуйста господа профессионалы, я выложу пару фоточек, патцан это или девка....
Фотки только такие есть, они все темные, но на некоторых хорошо видна голова и клюв

Мнение непрофессионала - самец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуйста господа профессионалы, я выложу пару фоточек, патцан это или девка....
Фотки только такие есть, они все темные, но на некоторых хорошо видна голова и клюв

А еще фотки есть? Так как по третьей фотке я бы сказал, что самка, там клюв такой, средней ширины и размера - не большой, не маленький, какой у птички возраст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо самец со слишком маленьким клювом, либо все-таки самка. Голова плоская, конечно, больше мужская, надо вживую смотреть какого размера птица.
Но клюв очень уж маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нету....птице 7-8 месяцев

Прошу прощения, так получилось, что я тоже общалась с хозяином этой птицы. Ей больше года, как выяснилось, и за все это время она ни разу не выдавала самочьей позывки. Так что если это и самка, то ООООЧЕНЬ странная...
На самом деле, зеленая самка - это мой шкурный интерес :shuffle: , но в данном случае я бы поставила на самца. Абрис головы, мощный плоский затылок и копус :). Но, конечно, нужно смотреть вживую :).
post-40042-1356582096_thumb.jpg на заднем плане волнистый
post-40042-1356582117_thumb.jpg post-40042-1356582142_thumb.jpg
post-40042-1356582165_thumb.jpg post-40042-1356582184_thumb.jpg Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, больше года? У меня муж хотел его уже сегодня забрать, но я его отговорила, сказала мол давай еще день посмотрим, послушаем, что скажут люди, которые в это понимают больше меня. К стате, на мой вопрос издавал ли ее самец звуки как самка, она мне ответила - "не знаю"((

Изменено пользователем Львенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Julasha, больше года? У меня муж хотел его уже сегодня забрать, но я его отговорила, сказала мол давай еще день посмотрим, послушаем, что скажут люди, которые в это понимают больше меня. К стате, на мой вопрос издавал ли ее самец звуки как самка, она мне ответила - "не знаю"((

Львенок, я более подробно поговорила с ней на эту тему, наверное :). Описала поведение самки во время позывки, позу, особые звуки. Показала фотографию самки "в позе" (воспользовалась фото Милы Meldika :)). Согласитесь, что такое поведение птицы отличается от повседневного поведения какарика довольно сильно, и не заметить его, по-моему, невозможно. Самка, который больше года, уже хоть раз бы да позвала самца. Особенно если впомнить ранних пташек типа Леомы, Милы или Аси :). Функо Julia-koshka тоже до недавнего времени считалась самкой (по клюву), а на видео, по поведению, получилась самцом.
Но, повторюсь, конечно, нужно смотреть на птицу в живую. Если бы я поближе жила, сама бы съездила посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, у меня проблема в том, что мне нельзя ошибиться...Денег муж-то мне даст, он наоборот рад и по-моему хочет именно эту птицу больше чем я...

 

Но, если это окажется самкой, то будет катастрофа....самец Ленин уедет к другому хозяину и я останусь у разбитого карыта.....

 


К ста, как у нас дела? Рассказываю...

 

Яиц нету уже 3-й день, что радует, даже если она все же еще нестись будет, то трехдневный перерыв - это лучше, чем яйца через день...

 

Клетку мы вчера забрали, просто обалденную, огромное спасибо коко (Ольге), поставить правда мы вчера не успели, приехали аж в 11 часов, а нам еще Боне надо было давать лекарства и колоть Ласю....

 

Ох...как это было...я делала укол в первый раз в жизнь, попросила мужа, мужикам-то проще...он сказал, что не сможет...в итоге он ее держал, а я колола....Он мне еще говорит, мол она очень боится, типо он так не может уже, а я не могу колоть, та как боюсь уколоть не туда и тогда будет трагедия...В общем дурдом..В итоге спустя 5 минут, когда он смог ее зафиксировать так, что бы она не дергала лапами, я ее уколола и даже удачно)) :clap:

 

Я еще говорю, что у меня сердце чуть не остановилось, когда делала укол, а он мне, что он прям чувствовал, что ей страшно и держать ее ему было трудно из-за этого психологически....Ух....А еще 3 укола....Я очень надеюсь, что она больше не снесет нам яиц и мне не придется ей колоть гормональные таблетки, я же убъюсь...

 

Сегодня ставим клетку Ласи и обустраиваем ее, я думаю она будет счастлива своему временному домику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, эти уколы... представляю, как было страшно вам всем втроем :(. Но на второй раз будет легче, наверное :). Крепитесь :). И желаю, чтобы Лася остановилась с яйками.
Насчет Лены, мне она сказала, что ей пока видится одна самка в выводке. Получается, два остальных - самцы? :).
Ань, на эту птицу надо просто посмотреть своими глазами. У тебя же есть Лася, был Санек... то есть облик самца и самки ты себе прекрасно представляешь :). Мне кажется, при личном контакте у тебя или у мужа не осталось бы сомнений, кто это :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, мне Лена сказала, что у нее 1 точно самец, значит две самки))) В общем там в любом случае есть самка и самец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.