Перейти к содержанию

Лара+Кеша, ожереловые


Рекомендуемые сообщения

Очень занимательно)я тут в зоопарке ожерелов рассматривала-мне кажется Гриня меньше самцов.Посмотрите у меня в темке последние фото Грини. Мне кажется,или намек на ожерелье появляется,или у самок тоже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно не писал в теме.
Парочка переехала из клетки в вольер и стала сразу просить гнездо.Получив его в пользование не стали тормозить и снесли 4 яйца.На сегодня у нас трое малышей.Через пару дней ждем четвертого.
Фото выложу немного позже.
Но в одном уверен-одного птенца заберу на выкармливание.Если кому-то нужен выкормыш-готов забрать пару птенцов на докорм.Пишите в личку,не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :flowers1::clap: аж четыре милых птенчика, ничего себе :dribble: Ларочка с Кешой молодцы, готовьтесь помогать им подкармливать, а то родители могут не справиться с четырьмя клювиками :) (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Планирую дней в 30 забрать одного-двух на докорм. Вот думаю как лучше-старших забрать или младших?

artyperm, хороший вариант - не раньше 4-х недельного возраста забирать на докорм, если нет проблем с выкармливанием у родителей. Если родители хорошо кормят всех птенцов, то можно забирать и попозже. Если планируете забирать каких-то птенцов, то лучше старших. Скажите, пожалуйста, Вы собираетесь полностью забирать часть птенцов на выкармливание в месяц, т.е. отсаживать, или просто помимо родителей хотите докармливать птенцов? И скажите, пожалуйста, чем планируете докармливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поразмыслив еще раз вместе с дочкой, было решено в этом году не брать птена на докорм- дочь еще маловата пока для полноценного ухода за собственным питомцем ( 8 лет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А какая цена и где забирать (станция метро какая)?

По продаже тема тут http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=114374
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.