Перейти к содержанию

Пополнение)


vishnya

Рекомендуемые сообщения

Домик строили для одного, а тут квартирант появился..))) Может со временем увеличим, место есть...
Спасибо за комплимент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vishnya

    65

  • Verra

    17

  • aminanima

    15

  • Lasly

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня возник вопрос: сколько времени птиц этого года обрастает пером?
Дело в том что у Роки до сих пор растет перо, он уже как шарик пушистый, к осени уже линька должна пойти первая, а у него по верхней части тела полно пера в трубках.... Он когда для почесонов голову наклоняет на ежика похож) Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

vishnya, почитала вашу темку :) интересно пишете, почему забросили? :(
как ваши пернатые?

 

ужасы всякие пишут конечно про полеты...
я не уверена сможет ли Кецаль полноценно летать (после спицы проблема даже подлететь на вальер), но представляю сколько мне нервов будут стоить прогулки, если они состояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рассказывать? Живем) Учимся друг у друга) Младший совершенно ручной.
Если Кецаль не летает, то и гулять соответственно легче, далеко не свалит) Роки летает далеко и высоко, если на дерево залетает, то на самое высокое. Я привыкла к тому, что нельзя рассчитывать на определенное время прогулки.. Гуляю только тогда, когда свободен весь день, не всегда он домой хочет когда надо. Ужасов никаких нет, но иногда прогулки затягиваются до тех пор пока птиц не проголодается и не прилетит подкрепляться. Еще начал нападать на прохожих, что тоже не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю, что он с Гаврюшей примерно одного возраста, только никакого 1.1кг он и в помине не весит((( Худоват ребенок, ест по малу, но очень часто.
Я всю ночь не спала, сначала боялась проспать кормежку, просыпалась при каждом его шевелении, потом с утра подорвалась потому что дите дико орало, как мне показалось сквозь сон , а ето Гера за окном глотку рвет...

 

у Гаврюши-маленького был огромный, просто гипертрофированно огромный животик... Он лежал на нем, как на подушке.. Я задавала вопросы, нормально ли это тогда.. Думаю, весил так много не Гаврюша, а его животик... Я несколько раз перевешивала, сама сильно не верила результату.. И весы купили потом электронные..Перевешивала потом позже - 980 граммов было...Когда дозировку лекарств рассчитывали..

 

Гаврюша-большой сейчас так весит.. 1,1-1,2...вот так вот... Весы в порядке...

 


Смотрела Ваши фотографии младенческие... Какой красивый...
И какой красавец стал сейчас...
Вы молодец... Просто молодец.

 

Можно вопрос о настоящем?
vishnya, а когда у них линька должна начаться? У Гаврюши перышки не выпадают, но какой-то растрепанный и лохматый становится...Чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не нашла темы куда втулить столь прекрасное видео... думаю если это будет в мой теме никто не обидится... http://bestpozitiv.ru/video/genialnaya-vor...ie-golovolomki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем! Что-то давно я не объявлялась…
В этом году Роки стукнуло 4 года! Малыш вырос и начал разговаривать)), теперь вместо диких воплей соседи слушают его диалоги с обитателями двора)

 

post-34233-1465111768_thumb.jpg

 

post-34233-1465111802_thumb.jpg

 

post-34233-1465111827_thumb.jpg

 

post-34233-1465111845_thumb.jpg

 

post-34233-1465111859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Что-то давно я не объявлялась…
В этом году Роки стукнуло 4 года! Малыш вырос и начал разговаривать)), теперь вместо диких воплей соседи слушают его диалоги с обитателями двора)...

С возвращением, vishnya! Роки уже просто богатырь. Крупный, сильный, ухоженный и красивый. Очень интересно как Вы жили всё это время, как рос и мужал :) Роки.
С уважением, Ладо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, вырос он как-то сам, незаметно) Научились избегать встреч с местными парами воронов, теперь гуляем спокойно. Летун из него не очень, пару кругов для разминки сделает, и все, гуляет с собаками пешком, дразнит их и отлетает) Стал много говорить. в остальном как обычно, любит общение, не признает никого кроме меня, и очень любит кушать и купаться. В рационе в основном мясо, кролики, курица, говядина, но и фрукты овощи тоже очень любит… Он у меня всеядный на 100%, и любит пробовать что-то новенькое… Так и живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.