Перейти к содержанию

дайте рецепт каш для Эклектуса


Рекомендуемые сообщения

у меня девочка Ева эклектуса уже почти месяц ей как продавец сказал 6 месяцев ест почти все любит горох в стручках морковку огурцы и что меня удивило перец красный горький очень любит сухой корм покупаю ей престиж премиум австралийский и африканский африканский почему то больше предпочитает там попадаются стручки перца слышал кормят кашами посоветуйте какие делать и как!!

post-41902-1334784888_thumb.jpg

Изменено пользователем dofman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная каша
Статья: Злаки - вкусная и здоровая пища
Обязательно давайте малышке пророщенное зерно.
Проростки: питательные и быстро растущие
Можно давать мюсли, только смотрите, что бы в составе не было сахара и хлопьев ржи.
Так же нужно давать творог 0% жирности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dofman, замечательная у вас девочка - но ей не 6 месяцев, полностью темный клюв становится ближе к году - у моей Лорки кончик клюва оставался песочного цвета почти до полутора лет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


dofman, замечательная у вас девочка - но ей не 6 месяцев, полностью темный клюв становится ближе к году - у моей Лорки кончик клюва оставался песочного цвета почти до полутора лет ...

Даа? вот как понятно получаеться продавец меня обманул понятно спасибо огромное

 

у моей на лапке кольцо там такая надпись 41 LI 10 v продавец цифру 10 расшифровал как десятый месяц значит она родилась в 2010 году

Изменено пользователем dofman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dofman, Ну просто лично я не знаю случаев когда у самок клюв в шесть месяцев становится полностью черным ... может конечно и бывают скороспелки ...обычно на кольце последние цифры это последние цифры года - значит ,скорей всего 2010 год - хотя конечно надо спрашивать расшифровку у того кто кольцевал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.