Перейти к содержанию

Жако снесли яйцо!!!


Рекомендуемые сообщения

Жанночка вряд-ли будет сидеть голодной.... Они сидят в гнезде вместе, когда она проголадывается, она просит у Жоры есть, Жора вылазит, шарит по кормушкам, выбирает с его точки зрения вкусное, лезет обратно, кормит Жанку, минут через 10-20 появляется Жанка, разминает затекшие мышцы, машет крыльями, но не летает, проверяет кормушки, подьедает вкусное с ее точки зрения... и в домик. Так продолжается каждые 3-4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вареной каши Жора начал выбирать фасоль. С очень расстроенным видом едим, потом долго вытираем клюв, после надъеденной каши получаем суперприз - немного пророщенных семечек и зернышек конопли

 

Вылезают из дуплянки 10 - 12 раз за день поесть и помахать крыльями - и обратно....

 

Кормит Жанночку по ее требованию каждый час-два

Изменено пользователем Поленок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца. похоже. оплодотворенные!!!

 

Nutribird A19 привезут в воскресенье.

 

Послезавтра привезут китайский прозрачный инкубатор. надеюсь. он подойдет вместо брудера на всякий случай, нагревательный элемент там из металла, я его пока погоняю, если будет плохо работать, усовершенствуем.

 

Влажность в помещении 55-65%, самка хорошо сидит на яйцах, но стала более агрессивной.

 

Плохо то, что мои птички хотят семечек, и побольше...

 

Мы начали семечки проращивать 1 сутки, а затем ВАРИТЬ, скажите, можно давать кормящим жако вареные семечки понемногу и Nutribird A19 как основу?

 

С трудом едим витакрафтовский корм для выкармливания птенцов крупных попугаев и все полезное через силу

Изменено пользователем Поленок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яйца. похоже. оплодотворенные!!!

- в таком разе, очень за Вас рада, надеюсь, всё получится лучшим образом!

 


Мы начали семечки проращивать 1 сутки, а затем ВАРИТЬ, скажите, можно давать кормящим жако вареные семечки понемногу и Nutribird A19 как основу?

- Вы бы написали всё же форумским заводчикам в личку, уж не откажут, я думаю, в этом вопросе.. Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока никто не пищит, хотя яйца, похоже,были оплодотворенные, сидят на них дальше, мы яйца не пометили, а зря, теперь ждем, что будет, 2-е снесли 17-го, 3-е 20-го, а 4-е - 24,

 

Голубята у мамы в детстве начинали наклевываться, тогда она им помагала вылезти, а эти молчат, ждем-с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём, ждём! А какой срок? Когда уже слюни пускать и на пупсов заглядываться? Пусть у Вас всё получится! За дня 2 нужно поднять влажность. Можно снаружу обпрыскать ящик, попрыскать самку, мисочку с водой поставить, а можно увлажнитель купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы-то ждем!!!!!!!!!!!!

 

Влажность в помещении 60-65, но я еще брызгаю на птиц, домик, и повесила на домик влажное полотенце.

 

Очень жалеем, что не пометили яйца, теперь знали-бы какое когда снесено, мысли были, но не сильно верилось, что что-нибудь получится,

Изменено пользователем Поленок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поленок, поздравляю и держу за вас кулачки!!!


и где найти птенцовый корм на Украине?

Я всегда покупаю здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

все прочитала.очень интересно как там. птенцы вылупились?

 

Нет, не вылупились, наверное, яйца были неоплодотворенные.

Сегодня Жанночка опять снесла яйцо...

 

На сегодняшний день они питаются гораздо правильнее, хотя к кашам мы их так и не приучали...

 

Посмотрим, что будет на этот раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.