Перейти к содержанию

Белый голубь


finnka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Гуляв с собакой нашла голубя белого, с темными пятнами на крыльях, он летел и нестого не сего упал(может с проезжавшим мимо грузовиком столкнулся) принесла домой живёт на балконе, но там у меня живёт уже с сентября месяца голубь(обычный, сизый), который весь переломан, толком даже ходить не может, не то что летать, поэтому себе оставлять не хотелась бы т.к. они дерутся, а я очень за больного переживаю :cray: отгородила их пока друг от друга дощечкой, а он на ней сидит постоянно, но хотя бы пока больше не бил больнушечку)) Он окольцован, но номера на кольце нет. Если его выпустить выживет ли он на улице, как думаете? Когда он упал, он сел у бордюра на дороге видев, что к нему подходят даже не попытался улететь и спокойно дался в руки. Дома тоже не шугается, а любит наблюдать, что там делаешь. Ещё он не летает, а предпочитает просто сидеть на дощечке. Если кто хочет взять, отдам с удовольствием. Птичка находится в Москве.

post-35475-1334338496_thumb.jpg

post-35475-1334338508_thumb.jpg

post-35475-1334338524_thumb.jpg

Изменено пользователем finnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускать его нельзя, на улице он погибнет. И ни с каким грузовиком он не сталкивался, у него вертячка, поэтому он периодически теряет ориентацию в пространстве и появляются проблемы с координацией.
По породе это, похоже, бокатый николаевский, либо смоленский, я так и не научился их отличать.
Скорей всё-таки, николаевский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

finnka, читайте о болезни тут - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=37456
создайте тему о вашем голубе в разделе "лечение голубей" или попросите модератора перенести эту тему.

 

пока консультанты по здоровью вам не ответили, кормите голубя насильно, если сам не ест. вертячные часто клюют зерно, а проглотить не могут, понаблюдайте за этим.
контактов со вторым голубем пока лучше избежать.
удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


finnka, читайте о болезни тут - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=37456
создайте тему о вашем голубе в разделе "лечение голубей" или попросите модератора перенести эту тему.

 

пока консультанты по здоровью вам не ответили, кормите голубя насильно, если сам не ест. вертячные часто клюют зерно, а проглотить не могут, понаблюдайте за этим.
контактов со вторым голубем пока лучше избежать.
удачи.

 


Спасибо, а я-то думаю чего это он только проссо клюёт,а пшеницу нет, видимо у него её проглотить не получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


finnka, где прочитали? Заразиться невозможно

в теме, на которую дали ссылку, есть такая фраза: Вирусное заболевание, по некоторым данным, передается людям, но это как я поняла, если заболевание связано с вирусом. Но мы с мужем подумали и тоже решили, что вряд ли оно передаётся людям. А кого и как просить тему перенести в болезни, я ему сегодня катозал уколола(он у меня просто ещё от собаки остался), завтра планирую купить ноотропил и Фоспренил и начну сразу давать, может ещё чего надо начать давать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.