Перейти к содержанию

Черный PR


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумцы!
есть такое нескромное предложение.
Мы сделали несколько симпатичных листовок о сайте. Так вот, предложение заключается в следующем: было бы неплохо распространить эти листовки в разных городах и весях мира. Распространить их надо в зоомагазинах, на выставках животных, в общем, в местах тусовок любителей птиц.
Будем рады любой помощи!!
если кто может помочь, пишите вышлем по почте листовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием Вам посодействую!:)) Могу распространять на ветеринарных выставках, зоовыставках, в зоомагазине; постараюсь договориться на птичьем рынке.
Если в круг Ваших интересов входит Киев - пишите, дам почтовый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему черный? По моему, черный - это когда ругают и ссылки дают. Если устроит белый ПР, то готова посодействовать по Одинцову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Хотела бы помочь, но ведь сайт-то на русском, а в местах моего "обитания" русский - не очень распространённый язык. Да и любителей птиц что-то не заметно... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин, а вы киньте вариант для распечатки (можно, например, выложить на сайте где-нибудь), я могу дома распечатать, а далее по инструкции. :) Или на мыло: Unseen@hotbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь по Самаре, как и Партизанка могу распечатать сама. Или, если Вам удобнее по-каким-либо причинам, высылайте на почтовый адрес. Если Самара интересует - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galka Partizanka
идея с распечаткой супер!, спасибо, так и сделаем!
а с готовыми листовками другое, они отпечатаны в типографии, цветные, распечатать можно только на фотопринтере (очень хорошем), поэтому мы и рассылаем их по почте.
спасибо всем откликнувшимся. Обязательно напишем.[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin Есть еще одно предложение: баннерообмен с официальным сайтом компании "8 in 1" в Украине (кстати, они-же взялись распространить Ваши листовки почти по всем ветмагазинам Киева) - http://www.pets.kiev.ua/8in1/ Если интересует, опять-же - пишите.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spy
супер, спасибо!!!
нарисуем банер - обязательно обменяемся.
постеры вам отправил сегодня.
zhanna foxy
в билжайшее же время напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я как правило когда бываю в зоомагазинах (а это бывает редко в связи с работой. Я даже корм Витакрафта купил в 5 кг. коробке, что бы реже ходить ....:( ) всегда к людям интересующимся птицами обращаюсь и пишу на бумажке адресок Вашего (или Нашего :) :) :beer: сайта). Особенно, я когда то писал как был свидетелем продажи 2х карелл, и продавец сказала, что у них от ИСПУГА :!: можеть быть понос, поэтому надо развести марганцовку :twisted: и их напоить :vulcan: . Так я сразу этих людей в сторонку, сказал что бы забыли все услышанное и дал ссылку на сайт. Может они уже среди нас? Привет! :beer: .

 

Так что распространить рекламу не обещаю, но макетик в ВИЗИТОЧНОМ формате можно представить где нибудь на сайте, что бы такие "занятые" 8) как я - несколько штук сделали, в бумажник кинули и при случае дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor Y,


адресок Вашего (или Нашего    сайта).  

давно уже нашего :beer:
идея с визиточками хорошая, сделаем.
Galka,
адресс получил, завтра вышлю постеры, Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже рада помочь, но... тут русских практически не знаю никого. А "птичников" знакомых тоже нет. Помечтаю: может быть, когда-нибудь у нашего :D сайта будет еще и английская версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, До сих пор не получила Ваши постеры. Честно говоря - в замешательстве... Неужели наша почтовая служба работает настолько плохо, что за 3 недели так и не умудрились доставить? Или оно вообще затерялись в межгосудаоственных дебрях?:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Valentin.
Получила, наконец-то, Ваши постеры. Замечательные, нужно признать.:) Уже половину передала в зоомагазин, а вторую половину отправлю завтра оптовикам и на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдала большую пачку календариков в магазин "Бетховен" в Беляево. Приняли очень радушно, сказали будут давать всем, кто покупает что-либо для птиц. Вот. Хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в зоомагазине у м.Коньково. Там всегда очень доброжелательные продавцы и хороший выбор, отдала туда приличную пачку календариков с координатами сайта и клиники. Так их радости предела не было! Задавали мне кучу вопросов, как да что... "неужели птиц лечат? вот это да!!! надо же!!!", оказывается им постоянно задают вопросы, не знают ли они куда обратиться с птицей, а они в ответ руками разводят. Будут теперь всем давать эти календарики.
Вообще, надо что-нибудь такое придумать, чтобы те люди, у которых нет интернета узнавали про Кобру, где могут реально помочь, а то очень печально смотреть на птиц, которых например я, видела в обычных ветлечебницах, где на них сбегается смотреть весь персонал, как на птицу-феникса... только сделать ничего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! МОжет мы тоже поможем? В нашем распоряжении Очаково, Митино и еще пара мест найдется... Ну это, если чё осталось... а то мы можем заехать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на ВВЦ возьмут постеры и т.д.? Когда я покупала Лактобифадол, прибежала тетенька с крысой в руках, крыса то ли что-то съела, то ли еще что, но ей было очень плохо, и тетенька совсем не знала, куда со своим зверем бежать :( А в "Кобре" лечат ведь не только птиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaMax,
спасибо!
Pyjamas,
ещё остались календарики, при встрече передам.
Наталья74,
в "Кобре" лечат всех.
Спасибо всем за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, ОК! Во вторник будем!!!!!!! Рады помочь, правда запоздало немного. Сегодня зашли в магазин "38 попугаев" в МИтино, "надула губки":mrgreen:, кто-то меня опередил... Мда, надо было инициативу раньше проявлять. ну ничего, скоро мы тоже будем в отряде "тимуровцев" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья74, спасибо за ответ. Просто я не нашла ссылки на эту птицу по латинскому названию, может быть, есть подвиды со своими именами... Попробую поискать нимфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня зашла в зоомагазин "Флора и Фауна" в Очаково. Наткнулась на стену непонимания... :roll: Когда попросила разрешения у продавца оставить календарики с адресом клиники, то меня одарили таким "рублем"! Дама поскакала к напарнице советоваться, что типа тут рекламу проводят за их счет! "И вообще, нужны ли они нам вообще тута?" Было обидно, причем все это происходило у меня за спиной. Не удивлюсь, что в понедельник календариков уже не будет. При том, что в Очаково ни о какой ветеринарной клинике и мечтать людям не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу помочь с распространением листовок на выставке Акватек - если сегодня дадите! Завтра там буду, а народа там много ходит, в том числе и экологов:)
А еще в институте и на работе у себя и у друзей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesia,
Спасибо, календарики пока кончились, а вот постеров можем прислать, надо договариваться о встрече, пишите по почте, когда и где вам удобно, встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Внимание! Внимание!
наглая акция "черный PR" снова начата.
Всем! Всем! и .......
поможите кто как может :blind:

 

имеются постеры MyBirds, надо разместить их во всех местах потенциального появления любителей птиц, нас много, но ещё большее количество народа не знает о существовании нашего сайта, нужно срочно исправлять ситуацию.

 

всем кто может помочь с распростаранением постеров, слёзно :cry: прошу писать kozlitin@mybids.ru с указанием почтового адреса куда высылать плакатики сайта.

 


Заренее всем благодарны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, могу распространить некоторое количество материалов в Нижнем Новгороде.
Можно я Вам в личку напишу? у меня электронка дома временно не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin,
Если можно, я тоже приму участие в этой замечательной акции :drinks_cheers: Сейчас напишу Вам на мейл :)

Изменено пользователем umka-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.