Перейти к содержанию

Лакомство Волнистиков


Анжелика

Рекомендуемые сообщения

Везет Вам , а мой РОма кроме смеси зерновой не ест ни какие фрукты, ни творог, ни овес , и палочки эти с медом вообще не притрагивается.а Кешик палочки любит и на этом тоже все больше не ест ничего из лакомства, попробую правда ему укроп дать и петрушку вдруг распробует.Всем спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borodulka, укроп с петрушкой давать как раз нежелательно, да и зерновые палочки тоже.
Темы про приручение к полезностям:

 

Мы наконец-то стали есть овощи!
Не eст ничего кроме зерна, чем кормить? Как приучить к фруктам?
Делюсь опытом: Как научить попугая есть все овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


borodulka, укроп с петрушкой давать как раз нежелательно, да и зерновые палочки тоже.
Темы про приручение к полезностям:

 

Мы наконец-то стали есть овощи!
Не eст ничего кроме зерна, чем кормить? Как приучить к фруктам?
Делюсь опытом: Как научить попугая есть все овощи


Это хорошо , что нельзя укроп и петрушку, они даже не притронулись к ним и интереса не проявили никакого. Буду с фруктами экспериментировать разное предлагать .Хотя Кеша булочку с молоком поклевал немного. Спасибо за рекомендации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!
Шпаргалку прочла, возник вопрос:
написано что иву можно давать с сережками, а березу??? тоже можно сережки? или их оборвать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 лет спустя...

Всем привет! Я совсем недавно завела волнистика, и плохо еще знаю про все тонкости ухода, и кормления.
Заказываю корм в интернете, по совету подруги, на sibir.zoopassage.ru/ , пару месяцев кормлю только полнорационным fiory. И тут я наткнулась на раздел лакомства, от выбора разбегаются глаза :shok: - у меня назрел вопрос? Если корм полнорационный, можно ли ограничиваться только им? И выполняют ли лакомства какую-то, так скажем, витаминную функцию? Обязательно ли покупать лакомства и тд в дополнение к ежедневному корму? :search:
PS рада присоединиться к сообществу владельцев волнистиков!)) :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я совсем недавно завела волнистика, и плохо еще знаю про все тонкости ухода, и кормления.
Заказываю корм в интернете, по совету подруги, на sibir.zoopassage.ru/ , пару месяцев кормлю только полнорационным fiory. И тут я наткнулась на раздел лакомства, от выбора разбегаются глаза :shok: - у меня назрел вопрос? Если корм полнорационный, можно ли ограничиваться только им? И выполняют ли лакомства какую-то, так скажем, витаминную функцию? Обязательно ли покупать лакомства и тд в дополнение к ежедневному корму? :search:
PS рада присоединиться к сообществу владельцев волнистиков!)) :flours:

 

Добрый день!
Немного выше давали шпаргалку по кормлению волнистых - прочитайте ее, там много полезного про "можно-нельзя".

Изменено пользователем Олеся_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

У меня не волнистик (гибрид кольчатых) но за пареный овес сделает что угодно.
Так же за канареечное семечко, хоть на пузо ляжет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.