Перейти к содержанию

Крик души. вынужденое расставание.


Настя1988

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. не могу больше держать в себе свою боль, с которой мне приходится жить вот уже год. ровно столько у меня живёт моя маленькая девочка, Ашенька, моя птичка. вот тут есть первый пост о нас
http://ru-popugai.livejournal.com/681445.html
Я больше не могу так жить. с самого начала мой мужчина не сдружился с Ашей. постепенно его нелюбовь переросла в ненависть к ней, это постоянное раздражение. у меня разваливается семья. мне очень страшно. мы начали драться!!! он отстаивает свои права, я отстаиваю права своей маленькой девочки. Я хочу отдать её в новую семью, там где есть эклектус мальчик. Я хочу чтобы мы расстались но чтобы каждая из нас обрела настоящую семью. Она так хочет ухаживаний мальчика, я это вижу, она пытается всё время меня накормить из клюва и хочет чтобы я её тоже так кормила. Хочу чтобы рядом с ней был мальчик, который бы за ней ухаживал и любил её так, как я не смогу. Хочу чтобы она жила в семье где не будут ругаться и всё время кричать. так происходит у нас. а она всё чувствует, стала нервничать, кусаться, нервно чесаться. У нас есть всё для неё-большая удобная клетка, самодельный стенд, куча игрушек-кормушек. но нет любви которой она достойна. её люблю только я. мой мужчина проявляет к ней только нелюбовь. хочется чтобы всё было иначе. мне так больно от всего происходящего что иногда я сажусь, зажимаю голову руками и плачу. я понимаю что так быть не должно. я всё время мечусь между ними. я так устаю от этой ругани, что чуствую что теряю себя, я иногда позволяю себе её сильно ругать или даже ударить, мне очень стыдно за всё это.
Наверное нужно рассказать о ней чуть чуть. Досталась она мне можно сказать случайно. у нас сразу установился контакт и любовь. но только со мной. наверное я сама виновата. со мной она ручная совершенно. от прошлых хозяев нам досталась болезнь печени от того что кормили большим кол-вом семячек и произошло ожирение печени. несколько раз в год нужно давать курс лекартсв в поилку. это не сложно. она поёт песни, немного говорит, очень умненькая, знает команды назад-вперёд, нельзя, вскидывает лапку в приветствии за орешек. любит купаться от пульверизатора. В клетке она только тогда когда нас нет дома.
Я так хочу чтобы она была счастлива, и что она дарила счастье тем у кого она будет жить. Возможно кто то из вас тоже сталкивался с такой проблемой и возможно вы смогли её преодолеть. у меня не получается. Прошу меня не судить ни за что.

 

фото можно посмотреть вот тут
http://s019.radikal.ru/i612/1204/a6/576868d63caf.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1204/29/caed7b938df9.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1204/60/6e4cba898951.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1204/49/dda6e32aafda.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1204/18/1d08369292fb.jpg

 


тут ссылка на жж, там идёт бурное обсуждение моей проблемы.
http://ru-popugai.livejournal.com/716672.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая деффочка и такая замечательная хозяйка. Очень жаль,что вам приходится расставаться с птицей из-за мужа. Я бы выбрала расстаться с мужчиной. Это тяжело когда человек не разделяет Вашей любви к животным.Может он ревнует?Понятно,что вы для птицы хотите лучшего,но Вы уверенны,что ей с мальчиком будет лучше,чем с вами. Она вас кормит потому,что вас любит и не обязательно,что ей требуется парнишка.А вот эти изменения как раз из-за того,что Вы тоже нервничаете.

она всё чувствует, стала нервничать, кусаться, нервно чесаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Зеленый...и не один....Я могу ее у Вас купить...Но можно я Вас расстрою?
Как только у нее появится Зеленый - она СРАЗУ захочет детей - это наипервейшее предназначение Красных, по их собственному разумению.
Но у девочки нездорова печень - первое же гнездование может ее просто убить.

 

Если бы я могла себе поволить дать Вам совет - не надо бы ее в пару.
Ей нужна подруга-человек.
Акцентирую, именно подруга. Женщина.
Красные вообще недолюбливают всех мужчин.

 

И самое главное - искренне Вам сочувствую.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя ,у вас очень красивая птица,и грустная ваша история,сожалею ,что у вас так вышло :( , Может быть если Вы считаете ,что камень преткновения в ваших отношениях птица,отдайте птицу на время ,посмотрите наладятся ли ваши отношения,все таки птицы живут долго,а любовь, увы проходит быстро. А долгосрочные отношения строятся на уважении .И напишите в каком городе вы живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала о парах, которые не несут яиц, а просто счастливо живут полноценной жизнью. я возможно мало знаю, но думала что и для моей птички такое возможно.
не проходите мимо, прошу.
Живу в Балашихе.

Изменено пользователем Настя1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем все так жутко и страшно - конечно привозите, я ее возьму.
Эклектусами болею, а Красные - вообще самые лучшие.

 

Мне не привыкать искать пернатым лучшие ручки :)


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно,птице хуже не станет после расставания с хозяйкой,она ведь её очень любит,кормит и т.д.Как она переживёт разлуку Мне жалко птицу до слёз.. :cray:Такая шикарная ручная малышка,самых любящих её ручек.

Изменено пользователем софи33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что Вы тоже брали ее навсегда. И бывшие владельцы - тоже.
Человек может лишь предполагать.
Просто мне подумалось, что я уже не одну собаку съела в поисках "самых лучших" ручек, и просто могу попробовать помочь. Птице помочь.
Пока никто не жаловался - ни птицы, ни их новые мамы-папы. :)
Вообще, я уже предложила выкупить ее у Вас.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотелось бы её отдать раз и навсегда в одни руки. любящие и надёжные.

Уж надежней чем MarinaS,ручек найти сложно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Зеленых у меня пачками, пачками. Разве это не то, что Вы хотели?

 

Можно и просто разговоры разговаривать, а можно и дело делать.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaS
я вам написала личное сообщение, возможно не дошло, пишу тут.
мне сейчас очень тяжело, немного нужно переварить. спасибо что откликнулись.
вообще я не хочу её продавать, хочу подарить, ибо с благими намерениями. но мне посоветовали назначить цену, дабы отсеять жульё. не знаю как поступить. Вы где живёте и как с вами можно связаться? можно ли приехать в гости и посмотреть на её новый дом. или как это делается? мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку ответила. дала все координаты.
Но дублирую здесь.
Могу купить. Но тогда я и только я решаю дальнейшую судьбу птицы.
Могу взять. Либо останется у нас, либо вместе с Вами обсуждаем каждого кандидата, которому птицу я так же передам без денег.

 

И, чесслово, я, кажись, не жульё.
Вот честное пионерское.

 

Мне и своих хватает.
Просто в данном случае очень жалко именно птицу.
Она не заслужила...

 

После личной переписки снимаю предложение помочь.
Оказывается, все это только отдаленные мысли....просто надо было поговорить... :)

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя1988, поверьте, кандидата лучше Марины (MarinaS) Вам не найти, опытней человека я не знаю. Птиц много, все ухожены и любимы. Не далее, как в феврале сама у них гостила, все видела. Из этого дома не только птицам, людям уходить не хочется, поверьте. :)

 

Оказывается, все это только отдаленные мысли....просто надо было поговорить...

Ничего не понимаю :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне ТС написал, что это только мысли на будущее, и она будет иметь меня в виду.
А я ответила, что не надо меня иметь, даже в виду.
Это было лишь предложение помочь, потому как срочно,.... но никак не желание встать в очередь за халявной птицей. :)

 

У меня своих хватает.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После личной переписки снимаю предложение помочь.
Оказывается, все это только отдаленные мысли....просто надо было поговорить...

 

MarinaS может всё не так,человек любит птицу и находится в растерянности ?

 

Настя1988 предложение MarinaS хорошее,с позволения тоже могу поручиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и просто разговоры разговаривать...

Меня бы саму кто отпсихотераперил... Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MarinaS может всё не так,человек любит птицу и находится в растерянности ?

 

Настя1988 предложение MarinaS хорошее,с позволения тоже могу поручиться.

 


просто я хочу сама найти ей новый дом. сама. и сама в последствии нести ответственность за её будущее.поэтому я буду перебирать кандидатов, это моё право.конечно я растерялась, мне больно, я плачу. в любом форуме где пишут люди любая тема переходит на личности. мне больно. почитайте жж по ссылке. там такое ярое обсуждение. только масло в огонь.

Изменено пользователем Настя1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя1988, хочу тоже предложить . Моя крестная может вашей птичке дать семью и заботливые руки. В кратце : семейная бездетная пара, в возрасте 50 лет. С ними жил 17 лет александрииц, два года как его не стало. У меня самой эклектус - могу курировать, помогать советами. Ситуация ваша очень тяжелая, не спишите, все взвешивайте. Но,моё мнение - вы психологически очень устали, эмоцианально опусташены. Отдайте птичку на неделю родственникам,друзьям и отдохните. И тогда вы сможете принять правильное решение. А в данный момент вы "рубите с плеча" - это плохо, можете потом горько сожалеть. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как разобраться с личными сообщениями. пишут что возможно только 10 сообщений, у меня сейчас 9, вроде как папки заполнены на 90 процентов. что удалять сообщения чтобы папки очистились или как сделать? они мне все нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя1988, Tota-Mota права вы устали от переживаний,отвлекитесь на время.Я думаю Ваш молодой человек должен понять,что для Вас это сложно и переждать время спокойно,всё-же у Вас трудный выбор в его пользу.И не обращайте ни какого внимания на тех личностей

почитайте жж по ссылке. там такое ярое обсуждение. только масло в огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пишут что возможно только 10 сообщений, у меня сейчас 9, вроде как папки заполнены на 90 процентов. что удалять сообщения чтобы папки очистились или как сделать? они мне все нужны.

1294843[/snapback]



Если нужны, то удалять не надо, надо их архивировать.Слева в колонке есть такая опция, сообщения придут на почту в виде экселевского или html-файла, какие настройки при архивировании проставите. И после того сообщения можно из лички удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из этого дома не только птицам, людям уходить не хочется, поверьте. :)

орь, подписываюсь под каждым словом))

Настя1988, у MarinaS просто талант подыскивать ручки птицам, как своим так и чужим, она "чувствует" птицу и "видит" человека, который ей подойдет, даже не сомневайтесь, это лучший вариант и для Вас и для Аши.

 

просто я хочу сама найти ей новый дом. сама. и сама в последствии нести ответственность за её будущее.поэтому я буду перебирать кандидатов, это моё право.конечно я растерялась, мне больно, я плачу.

Вы сейчас расстроены, трудно принимать решение в таком состоянии, может ссылка пригодится mybirds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя1988, Могу порекомендовать семью с зеленым где разведение не принципиальный момент, такой вариант Вы рассматриваете? За семью с зеленым могу поручится лично,если предложение Вам интересно,расскажу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от прошлых хозяев нам досталась болезнь печени от того что кормили большим кол-вом семячек и произошло ожирение печени. несколько раз в год нужно давать курс лекартсв в поилку.

и ее к Зеленому? в разведение?

 


Печень же отстегнется сразу.

 

просто для общения

у Красных любое подобное общение заканчивается снесенными яйцами, Вы же это знаете. Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настя1988, Могу порекомендовать семью с зеленым где разведение не принципиальный момент, такой вариант Вы рассматриваете? За семью с зеленым могу поручится лично,если предложение Вам интересно,расскажу подробнее.

 


как мне связаться с этой семьёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно...хоть убейте меня, не понимаю я автора. Кроме "я плачу" никакой мысли не уловила в сообщениях.
У меня муж тоже не любитель животных, но что бы вот такие драмы у нас разыгрывались...может не птичку отдавать надо, а молодого человека на перевоспитание? И уж извините...но я у ума не приложу, как можно бить птицу?! Это не кошка или собака (их-то иной раз страшно ударить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнЛюКри +100 ! :flowers1:
После того, как девушка избавится от птицы, её молодого человека ещё что нибудь начнёт раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настя1988, Не могу Вам написать -ящик переполнен :(
Как с Вами можно связаться?

 

почистила ящик, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою кандидатуру. У меня частный дом. Попугаи есть, три жако, два воробьиных и певчий. Разведением попугаев не занимаюсь и не планирую. И я, и муж ветврачи. Если возникнут какие-то вопросы - с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почистила ящик, напишите пожалуйста.

а можно ее в украину взять? у меня 5 птичек. я домохозяйка, с птичками все время провожу. любви на всех хватит. мои дружат между собой,хотя брали в разное время. очень хотелось бы взять такую красавицу. семья будет только за!! муж обожает птиц и всячески помогает мне. стенды и игрушки многие делаем сами. рядом лес, у нас экологически чистая зона. Изменено пользователем Lesi4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя1988, мне жаль Вас и Вашу птичку!Я тоже думаю,что MarinaS, лучший кандидат.

 

Вам уже давали ссылочку,которая помогает увидеть все сообщения пользователя на этом форуме и отделить зерна от плевел.Вот ещё раз кидану на всякий случай. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=49831 .
А по поводу мужчины,Вы и сами всё понимаете Ху из Ху.Просто пока не готовы взглянуть правде в глаза.Слёзы тут не помощник.Только холодная голова.Успокойтесь и не порите горячку.Вы сами виноваты,что довели ситуацию до точки кипения.Теперь нечего себя жалеть.Вы просто обязаны устроить судьбу Ашеньки.И думать должны ни о себе бедненькой,а о пташке и ответственности перед ней.Не стройте иллюзий,соберитесь с силами и в бой с препятствиями.
:sp: И на всякий случай)))Я не претендент на птичку)))

Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настя1988, мне жаль Вас и Вашу птичку!Я тоже думаю,что MarinaS, лучший кандидат.

 

Вам уже давали ссылочку,которая помогает увидеть все сообщения пользователя на этом форуме и отделить зерна от плевел.Вот ещё раз кидану на всякий случай. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=49831 .
А по поводу мужчины,Вы и сами всё понимаете Ху из Ху.Просто пока не готовы взглянуть правде в глаза.Слёзы тут не помощник.Только холодная голова.Успокойтесь и не порите горячку.Вы сами виноваты,что довели ситуацию до точки кипения.Теперь нечего себя жалеть.Вы просто обязаны устроить судьбу Ашеньки.И думать должны ни о себе бедненькой,а о пташке и ответственности перед ней.Не стройте иллюзий,соберитесь с силами и в бой с препятствиями.
:sp: И на всякий случай)))Я не претендент на птичку)))

 


да спасибо за ссылку, думаю это мне поможет. я всё понимаю. вы во многом правы. я очень хочу устроить её жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя1988, то, что я напишу, оно не по делу, конечно. Но Вы написали подробную историю, а не сухо "по семейным обстоятельствам", значит, Вас мучат сомнения. Хочу рассказать Вам тоже одну историю про девушку (возможно, этой девушкой была я, возможно, хорошо видела со стороны)). В квартире у девушки поселился молодой человек, был он "не устроен": нет своего жилья, стабильной работы, но значимости своей отчаянно хотелось... а у девушки все, вроде, ничего, плюс комнатные растения и собака. Когда они начали ссориться, молодой человек невзлюбил одно растение - "типа, такие цветы разрушают семьи - одна бабка сказала", девушка молчала, потом он изломал и выбросил растение, потом начал придираться к собаке... тогда девушка уже начала задумываться: "А кто будет потом...", так и вышло... в конце-концов девушка просто "остановилась его любить-жалеть" и поняла, как хорошо, когда его нет рядом... молодой человек был выставлен за дверь... демонстрировал огромное горе и раскаяние... девушка же раскаивалась, что он изрядно потрепал нервы ей и собаке, а все было ясно уже с цветка...
Подумайте, "кого Вы приручили", я о мужчине... Если это не та история, то, конечно, ищите девочке хорошую новую семью. Удачи! Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но я у ума не приложу, как можно бить птицу?!

 

Наблюдала разок последствия...
Ощипыша-жакошу Лазаря, что у меня навеки поселился, видимо, били палкой. А у нас палка в ходу, амазоны на ней тудым-сюдым только и катаются. Лазарь увидел палку около себя - упал на спину и пополз, спиной, прям "на лопатках", отпихиваясь лапами, - в угол забиться. Никогда не думала, что такое в принципе возможно. :shok:

 

Но и "это пройдет" :) Живем не тужим, дружим, не деремся. Уже говорит мал-мала. Не ощипывается... (но и не оброс пока).
И у красненькой все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наблюдала разок последствия...
Ощипыша-жакошу Лазаря, что у меня навеки поселился, видимо, били палкой. А у нас палка в ходу, амазоны на ней тудым-сюдым только и катаются. Лазарь увидел палку около себя - упал на спину и пополз, спиной, прям "на лопатках", отпихиваясь лапами, - в угол забиться. Никогда не думала, что такое в принципе возможно. :shok:

 

Но и "это пройдет" :) Живем не тужим, дружим, не деремся. Уже говорит мал-мала. Не ощипывается... (но и не оброс пока).
И у красненькой все будет хорошо :)

 


я ещё вчера в жж писала по этому поводу. однажды огрела тушку кухонным полотенцем, обе перепугались, больше такого не было. наверное так и надо было писать изначально, а то как оказалось, я себе даже не представляла, что бить птицу могут палками или ещё чем. это правда страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я ещё вчера в жж писала по этому поводу. однажды огрела тушку кухонным полотенцем, обе перепугались, больше такого не было. наверное так и надо было писать изначально, а то как оказалось, я себе даже не представляла, что бить птицу могут палками или ещё чем. это правда страшно.

Да что Вы, я ж не про вас! Это "полотенце" я еще в ЖЖ "вычитала" ;)
Полотенце - фигня и детский лепет по сравлению с... :tomato:
Общая тревожность и агрессивный настрой куда опаснее для психики и здоровья птицы. Ну, я-то вообще птичка-псих приверженец теории и практики энергетического контакта :shuffle: Так и живем - в полной душевной гармонии дружным разномастным биотопом. Чего и всем желаем. Во всех смыслах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да что Вы, я ж не про вас! Это "полотенце" я еще в ЖЖ "вычитала" ;)
Полотенце - фигня и детский лепет по сравлению с... :tomato:
Общая тревожность и агрессивный настрой куда опаснее для психики и здоровья птицы. Ну, я-то вообще птичка-псих приверженец теории и практики энергетического контакта :shuffle: Так и живем - в полной душевной гармонии дружным разномастным биотопом. Чего и всем желаем. Во всех смыслах.

 

и я приверженец такого образа взаимоотношения со всем окружающим. и так было. а сейчас всё вот так. я хочу чтобы у неё была семья. ищу состоявшуюся семью-мамы папы бабушки дети попугаи. чтобы не получилось как у меня. хочу только чтобы все были счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя1988, как человек семейный могу вам точно сказать - расставайтесь с таким мужчиной! Такую птаху возможно вы больше никогда не найдете - а такого мужчину - да без проблем. Если бы мой муж хоть словом заикнулся по поводу птиц моих, цветочков и прочих моих увлечений - он бы не был бы моим мужем - ваш молодой человек совершенно вас не ценит раз заставляет расстаться с птахой, расстаньтесь с ним и вы увидите, что на свете есть более достойные молодые люди.

 

Я бы вам свою кандидатуру предложила, но считаю - вы торопитесь! Вам нужно пересмотреть свой взгляд на проблему -проблема не в птице - не она лишний элемент в вашем пазле, проблема в вашем молодом человеке - "вырвите" его из своей жизни -как сорняк .

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настя1988, как человек семейный могу вам точно сказать - расставайтесь с таким мужчиной! Такую птаху возможно вы больше никогда не найдете - а такого мужчину - да без проблем. Если бы мой муж хоть словом заикнулся по поводу птиц моих, цветочков и прочих моих увлечений - он бы не был бы моим мужем - ваш молодой человек совершенно вас не ценит раз заставляет расстаться с птахой, расстаньтесь с ним и вы увидите, что на свете есть более достойные молодые люди.

 

Я бы вам свою кандидатуру предложила, но считаю - вы торопитесь! Вам нужно пересмотреть свой взгляд на проблему -проблема не в птице - не она лишний элемент в вашем пазле, проблема в вашем молодом человеке - "вырвите" его из своей жизни -как сорняк .

 


как бы там ни было, я понимаю что не дам ей всего того чего она заслуживает. просто нет возможности. мне так кажется. я думаю о ней, что в такой обстановке быть плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.