Перейти к содержанию

Начинаем сбор фотографий!!!


Рекомендуемые сообщения

С Надей списались, архив нашли. К сожалению, фотографии хуже, чем те, которые у нас отобраны. Думаю, ваша самая большая беда - слабое освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fizalis

    56

  • Тивэль

    21

  • Nadine13

    15

  • киррарра

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме


Думаю, ваша самая большая беда - слабое освещение.

 

Простите за скромность, тут http://gularis.com/sergei-chernov/blogs/fotookhota-v-korobke я обобщил некоторый опыт коллег, которые снимают птиц.
А здесь http://gularis.com/sergei-chernov/blogs/ra...-s-fotoboksom-0 мой опыт работы со светом при съёмке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вам про календари 2012 отписала потому что это было написано в той теме :))) И я была уверена, что речь про прошлогодние фото. Вы извините, у меня уже в голове с этими фотографиями редкостная каша. Надин временно отошла от дел, поэтому при передаче всего хозяйства мне могли возникнуть какие-то накладки.

Я прекрасно вас понимаю, потому и уточняю)

 


С Надей списались, архив нашли. К сожалению, фотографии хуже, чем те, которые у нас отобраны. Думаю, ваша самая большая беда - слабое освещение.

 

Да, они все примерно в одинаковом качестве. Я сбрасывала "на пробу", т.к. профессиональных у нас пока нет, а "домашние" - только такие.
Мы по-возможности снимем новые, хорошие фото. Возможно, на следующий год пойдут, на этот уже не успеваем...

Изменено пользователем Мари-Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я прекрасно вас понимаю, потому и уточняю)

1403320[/snapback]



Правильно уточняете, сама была в шоке, что у меня целый архив в 170мегов пропал бесследно.

 


Да, они все примерно в одинаковом качестве. Я сбрасывала "на пробу", т.к. профессиональных у нас пока нет, а "домашние" - только такие.
Мы по-возможности снимем новые, хорошие фото. Возможно, на следующий год пойдут, на этот уже не успеваем...

1403320[/snapback]



Насколько я вижу, вам надо просто больше освещения. Хотя, конечно, легче сказать, чем сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Margundel, на случай, если я потом по получению забуду отписать (почту только дома проверяю): из попугаев мы сейчас берем только эклектусов, лори, кольчатых или какую-нибудь редкость.

 

Берем сов, дневных хп

 

Канареек и амадин в этом году уже не берем.

 

Т.е. что значит "не берем" - по вашему желанию (можно даже высказаному тут, если я смогу идентифицировать ваше письмо) я могу пометить все присланые письма для 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще надеюсь заполучить фото эклектусов и кольчатого. Сбор фотографий на календарь с попугаями будет закрыт на следующей неделе. Думаю, к выходным будет готов макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удастся сделать пеструю розеллу не в кормушке, было бы супер. Волнушку можно попробовать. Но только сегодня. Завтра календари засылаю дизайнеру и все, фотки не меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только вечером, после работы (после 9). Но, боюсь, фото при исскуственном освещении плохо получится. К если завтра с раннего утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 5 писем. Два с волнистыми. Одно с птенцами волнистых - может не подойти, фотографировала не с фотика. Два с розеллами - у них почти все фото со вспышкой, без вспышки все смазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на цветке тоже. Самое нормальное со вспышкой, но фокус там на спенгле, а поза у него не подходит. Если и заменять, то только вертикальное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, еще актуальны фотографии попугаев? у меня кореллы и неразлучник.
Фото по качеству довольно неплохие)

 

И еще хотела узнать, я, конечно, очень плохая и не забрала календарь на этот год))))у меня на странице моя птичка просто) можно его еще купить? чтобы просто был?))

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gold_pearl, просьбу передала. Думаю, реально еще. На 2013 сбор окончен. Календари уже сделаны, чуток "допиливаем" и будем выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И еще хотела узнать, я, конечно, очень плохая и не забрала календарь на этот год))))у меня на странице моя птичка просто) можно его еще купить? чтобы просто был?))

 

Спасибо!


Календарь купить можно, уточните только какого формата. И на будущее - старайтесь выкупать вовремя свои заказы, иначе придется заводить черные списки :nono:
Фото для календарей прислать Вы, тем не менее, можете, мы их используем на следующий год, либо, если сделаете пометку "на все цели" употребим для иллюстрации статей на сайте и т. п. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты здесь:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=98361

 

Все фото, пришедшие после этой даты, будут приняты на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. А вот скажите где потом после можно купить этот прекрасный календарик????)))

 

И простите ещё вопросик..... Где можно посмотреть фотки которые вам прислали??? ))) интересно глянуть их!!!)))))) Ведь птицы это красивые животные!!)

 

Оплата через ЯНДЕКС кошелёк((((((((( это плохо... не умеем мы это делать!!!!!! (((((( вот за нал купили бы!!!!))))

Изменено пользователем volchara495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volchara495, календари уже почти все распродали.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=98361
Можете попробовать оставить заявку, вдруг кто-то заказ не захочет забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.