Перейти к содержанию

Начинаем сбор фотографий!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fizalis

    56

  • Тивэль

    21

  • Nadine13

    15

  • киррарра

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте!
Отправила фото своих птичек двумя письмами, т.к. разный вид (карелла и волнистые). Вы мне уже говорили, что желательно фото сделать почетче, чем мои предыдущие. В этот раз сняла в другом режиме фотоаппарата (портретном). Надеюсь, получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На попугайный, думаю, до начала октября будет. Но я бы хотела закончить пораньше, точнее скажу к концу августа (если у нас будет хватать снимков разных авторов на все 12 месяцев, то закрою прием, если будет возможность замены, буду ждать до октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А Какарики нужны? Могу пофоткать на хороший фотик. Есть желтолобый и кучка краснолобых :)

 



У меня есть вот такие картиночки)) Если надо, могу скинуть полноразмерные джипеги.

Классный такой! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классный такой! :clap:

Петушится)) Хохолок приподнял, зрачки в точку)))

 


HortusMus, Елена505, конечно, присылайте, хорошие фотографии всегда нужны!

Отправила парочку. Жаль только, не удалось найти все полноразмерные фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отправила несколько фото, правда они огромные 5-7мб. каждая, не получается все одним письмом отправить. Если не подойдут, то могу еще пофоткать, или готовы отдаться в руки вашего фотографа :)

Изменено пользователем Елена505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Елена505, а вы залейте на народ, например, архивом, а ссылку письмом

Да, спасибо, я так и сделала, ссылку скинула :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, жаки для кадендаря еще нужны? могу такие фоты выслать, ну и одна сюжетная, может тоже будет нужна? о непростой, но насыщенной жизни пернатых и кошачьих?

post-1679-1346057073_thumb.jpg

post-1679-1346057102_thumb.jpg

post-1679-1346057117_thumb.jpg

post-1679-1346057137_thumb.jpg

post-1679-1346057151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще фото, где жако с птенцами волнистиков (сразу оговорюсь, что все было под присмотром и быстро), но, наверное, такое тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, макеты выложим и оповестим в ЛС, чтобы подписи проверили. Верстать будем в конце сентября или октябре. Это ориентировочно. Может быть, удастся пораньше, но мы зависим от количества хороших фотографий.

 

Кстати, напоминаю, что печать производится в формате А3, что требует большого размера изначальных фото. Это относится к тем, кто пытается прислать что-то в формате 800х600 или с маленькой птичкой где-то посередине снимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Nadine13, здравствуйте!
Я ещё вот в этой темке http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1309949 скидывала много фотографий кареллы, они вообще такого качества пойдут на рассмотрение и есть ли смысл ещё переснять? :)

Изменено пользователем Мари-Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

бриллиантовая амадина
имени нет, самец.
палевый окрас.

 

серебристая самка и природный самец - бриллиантовая амадина.
надо таких прислать?

post-17187-1349122440_thumb.jpg

post-17187-1349122465_thumb.jpg

post-17187-1349122708_thumb.jpg

post-17187-1349122815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти фото не кажутся очень четкими.. или это просто зернистость у них такая. А амадинок надо. Не на этот год, так на следующий соберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже гляну и отвечу, если из головы не вылетит. Мы просто не по дате отсылки фотографии выбираем, а частенько по виду птиц, с которым в данный момент работаем. Поэтому письмо может н-ное время пролежать нетронутым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то следит за темкой, то немного введу в курс дела.. большая часть страниц попугайного календаря собрана, но мы бы приняли на замену следующие фотографии (не парковские):

 

1 или 2 эклектуса, желательно, самки
2 пирруры или аратинги (или другой родственный им попугай)
1 сенегал или конголез
1 или 2 кольчатых
2 какарики (от разных пользователей, а то у нас все фотографии от двоих людей)
1 какаду

 

У нас есть, чем заполнить "пробелы", но люди спрашивают, нужны ли нам те или иные птицы. Поэтому вот вам четкий список того, что мы бы с удовольствием взяли. Естественно, это не значит, что будут приняты фотографии маленького размера и/или размытые.

 

Как вариант, места могут быть отданы видам, которые у нас в календаре появляются редко или не набираются комплектом - пионусы, воробьиные, певчие, лори/лорикеты, горные, барабантовые и т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, могу предложить фото какаду. Прошу уточнить какой именно нужен, есть малый желтохохлый и молуккский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.